Перейти к публикации
sh4rov

Выбор криптовалюты и ваш опыт использования в повседневной жизни

Рекомендованные сообщения

Приветствую! На форуме новенький, да и про блокчейн и криптовалюты мало что знаю.
У меня имеется совсем немного BTC, в процессе использования столкнулся с такими неприятными моментами: 
1. Большая комиссия за транзакцию, даже если она маленькая. 
2. Твоя транзакция с нищебродской комиссией будет подтверждаться 2-е суток или вообще вернется назад. 

Про Blockchain Info: аппетит у него нереальный. Комса меня сильно удивила. Хотел попробовать оплатить мобильную связь битками через один сервис. Нужно было оплатить на 460 рублей, а комсу он мне поставил на 400 рублей сверх этой транзакции... и это была "обычная" а не приоритетная комса. Честно говоря, я видел информацию о том, что можно смело снижать комиссию, но на сколько -- без понятия. Ничего не смог понять в этой теме :)

Может кто расскажет про свой опыт использования крипты в жизни. Ну может что-то купили, услуги смогли оплатить ну т.д. 
И скажите, пожалуйста, на какую криптовалюту можно обратить внимание? Чтобы была и популярной, принималась как биток и транзакции шли быстрее и дешево? А то нищебродам с битком связываться смысла нет :D

komsa.jpg

Поделиться сообщением

1. Забудь про блокчейн.инфо, ставь коре, управляй входами

2. Комса не всегда такая, совсем недавно была 10байт\сатошу, следи за размером пула.

3. Пока, к сожалению, необходимы костыли. Заведи киви карту и епейментс. С киви нал не снимай, только терминалы.

Опыт использования положительный, но надо очень много думать головой, желателен математический склад ума

Поделиться сообщением

По этим причинам я не пользуюсь биткоином как платежным средством уже больше года. Биткоин для долгосрочных инвестиций, а для использования Даш. Обратил на нее внимание из-за того, что больше не скамовых валют с моментальными платежами нет, и перспективы у нее отличные.

И кстати, вы зря пользуетесь онлайн-кошельками, это ненадежно.

Поделиться сообщением

Я не с тобой, рекламщик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.