Jump to content
Sign in to follow this  
becool

Хочу вывести WMX в биткоин

Recommended Posts

WebMoney требует аттестат, который выдается только по скану паспорта. А у меня нет желания с этим связываться. Кто поможет обменять 26 WMX на биткоин?

@becool,разве нужен? Там для формального аттестата задержка на вывод только 48 часов.

26 WMX

0,026 BTC  -  0.8 % и  Комиссия за транзакцию - 0.0005 BTC

мало останется

Edited by Paganini

26 WMX

0,026 BTC  -  0.8 % и  Комиссия за транзакцию - 0.0005 BTC

мало останется

Поэтому раздай народу и люди тебе спасибо скажут...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Хочу научиться разбираться во всем, связанным с трейдингом

Здравствуйте, только начал изучать трейд, подскажите где можно поучиться, потрениться - очень большое есть желание, гдн просто найти информацию как это все трейдить и где. Мне 17 лет и хочется без вложений начать, или обязательно должен быть банк? Заранее спасибо большое за ответ.

in Флейм

• Binance просит трейдеров из США вывести все активы в течение 14 дней

Американские трейдеры получили электронное письмо от криптовалютной биржи Binance, согласно которому они должны вывести с платформы все свои криптоактивы в течение двух недель. Согласно уведомлению Binance, если пользователи из США не успеют вывести средства с биржи в течение указанного срока, они уже не смогут сделать это, так как их учетная запись будет заблокирована. Руководство биржи не впервые просит трейдеров из США прекратить использовать свою платформу. В июне Binance пересмотрела

in Новости криптовалют

• Хочу электричество 60квт

Здравствуйте! Хочу купить участок в каком-нибудь селе в Иркутске, поделить его на 4 части, оформить на других людей, и к каждому новому частку подключить по 15квт. После чего заставить все 60квт оборудованием для майнинга. Видел что, вроде как, может спросить сама электрокомпания почему так много ээ трачу, может не хватить мощности которая отведена на сам поселок, в котором будут находиться участки. Какие еще могут быть сложности в этом? Подскажите пожалуйста. 

in Флейм

• Атака или тест: майнеры PegNet обманули сеть и попытались вывести стейблкоины на $6.7 млн

Майнеры PegNet предоставили ложные данные о ценах, которые ввели в заблуждение децентрализованную сеть, и конвертировали стейблкоины pJPY на $11 в pUSD стоимостью $6.7 млн. Около 8 утра по московскому времени 21 апреля четыре майнера, которые вместе контролируют до 70% хэшрейта PegNet, представили данные, искусственно завышающие цену стейблкоина pJPY, привязанного к японской йене, как сообщает разработчик сети WhoSoup.   На балансе кошелька мошенников были pJPY, эквивалентные $11

in Новости криптовалют

• Как вывести EOS из своей сети?

Здравствуйте! Может я неправильно и выразился. Помните когда ЕОS перешел на свою сеть. Так вот, как монеты вывести на биржу или другой кошелек? Есть пошаговая инструкция?  а там еще и GPU и память задействована, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ такое? Как просто взять и перенести? Может сразу и про Tezos знаете тоже? Извиняюсь, если не в ту тему попал.

in DeFi, токены

• Create New...