Перейти к содержанию

[BUZZ] Buzzcoin


Lionel

Рекомендуемые сообщения

На просторах биткойнтолка наткнулся на данную тему:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1325398.0

100% в месяц, 1200% в год, крайне заманчива, плюс цена монеты на данный момент низкая, войти довольно недорого выходит. Кто-то закупался, как идет пос-майнинг?

 

ЗЫ Если вдруг палю какую страшную тайну - удалите тему, только хоть в личку отпишитесь тогда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально идёт майнинг,  закупил себе 1,2кк монеток по 5 сатох, курс стабильно держится в этих пределах. для успокоения души вывел те что напосил за месяц, теперь идёт чистая прибыль. а если ещё и курс поднимется то вообще будет хорошо. 

параллельно посится ещё монетка 808 там профит чуть меньше - помойму 18% за 8 дней или 808% в год. но зато курс скачет от 5 сатох до 9, а если посмотреть историю то и до 30 несколько раз выстреливала, есть смысл посить и на пампе подорвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionel сказал:

Как часто с этой суммы приходит выплата?

у меня разделена на три куска по 400к было. первая выплата была через неделю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lionel сказал:

У меня что-то уже 4 дня с 1,5КК выплаты нет, напрягает немного )

раслабся, через пару дней прийдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то так и нет нифига, хотя раньше значительно чаще приходило. Совпало как-то с созданием темы увеличение сложности, хотя я надеялся на увеличение стоимости на бирже ))

 

Глупый, возможно, вопрос, может ли антивирь Комодо как-то блокировать pos-майнинг? Все пытается у меня отчет какой-то отправить и приложить некий memory.dmp, который подозрительно схож размером с отжираемой кошельком памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lionel сказал:

что-то так и нет нифига, хотя раньше значительно чаще приходило. Совпало как-то с созданием темы увеличение сложности, хотя я надеялся на увеличение стоимости на бирже ))

 

Глупый, возможно, вопрос, может ли антивирь Комодо как-то блокировать pos-майнинг? Все пытается у меня отчет какой-то отправить и приложить некий memory.dmp, который подозрительно схож размером с отжираемой кошельком памятью

вот так выглядят мой пос майнинг. первая выплата пришла через 9 дней только

1.jpg

кошелёк разблокирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе пришло, все работает )

Изменено пользователем Lionel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

только я как раз до скачка вывел все по 5 сатоши и пошел спать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lionel сказал:

только я как раз до скачка вывел все по 5 сатоши и пошел спать (

а вот не нужно было выводить, монетка из всех посовских с таким процентом что я видел самая перспективная. на ней хоть какаято жизнь началась. я выставил ордеры на продажу в 7 сатош. сёдня ночью продались. итого за месяц ПОСа этой монетки и торговли ею на бирже - 35000р вывел сегодня, 1000000 BUZZ стоит на покупке по цене 5 сатош. в кошельке посятся 550000. и на продажу стоит по 8 сатош - 300000. И всё это с 1200000 BUZZ купленных 24 октября по 5-6 сатош, т.е. за месяц.

 

Мне монетка определённо нравится

Еще советую обратить внимание на 808coin, сейчас она стоит 1 сатошу, Пос приносит 808% годовых. если её сейчас тупо купить по 1, а продать по 2. можно побыстрому удвоится. Поставил на закупь 2млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, swanls сказал:

а вот не нужно было выводить

кушать бывает хочется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с проблемой...Не могу кошель установить. Постоянно требует всё новые и новые dll.... У них там какие-то обновления прошли, мож. что не то скачал? Качал на оф сайте. И НИФИГА не работает. WIndows XP, если что. (Другие кошельки устанавливались без проблем почти). Может есть 100% рабочая экзешка (чтоб точно знал, что проблема у меня)....И был бы благодарен За НОД список. А я, может, - тоже пригожусь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с офсайста ставишь, никаких проблем быть не должно, у кошеля всего один файл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)))))))))))))))))))Так с оф сайта и качал, откуда же еще??? Может кошель под 64 bit??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие версии точно работали на вин32, текущую не проверял, но сейчас я бы вообще в эту монету не лез - мутная она какая-то стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление выпустили, после него - вообще сбой за сбоем. Почему и спросил - одна из "ненайденных" dll как раз - из  Винды 64 бит (подсказали). Устал, короче. Вывод - перемудрили. Если кто владеет англ. в достаточной степени и имеет связь с разрабами - передайте плиз. Подвиснет монетка, а жаль...Было бы интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...