Перейти к содержанию

Sola - социальная сеть с выплатой вознаграждения за посты


Rabbot

Рекомендуемые сообщения

Sola.foundation | Whitepaper | Telegram | Facebook | Twitter | Bitcointalk.org

 

Sola - это децентрализованная социальная сеть, управляемая пользователями. ICO проводится с целью "запустить экономику" и привлечь новых пользователей.
Сеть уже работает: Web app | App Store | Google Play

 

За регистрацию каждый новый пользователь получает 5 токенов SOL ($0.5 по цене на ICO).
Есть реферальная программа: 5 SOL за каждого приглашенного пользователя.

 

Децентрализованные ноды и платформа с открытым исходным кодом
Что это такое
Децентрализованные ноды обеспечивают распределение контента в сети. Держатели нод получают вознаграждение за каждое сообщение, доставленное конечному пользователю.

Как это работает
Любой пользователь может разместить ноду на своем компьютере и стать частью глобальной сети распространения контента Sola. Данные хранятся в IPFS. Посты пользователей распространяются по сети в зависимости от количества полученных голосов, а авторы получают вознаграждение.

Что это дает
Это позволяет создать децентрализованную платформу, которая устойчива к внешней цензуре и доступна для аудита, улучшения и использования всеми пользователями.

 

Каждый пользователь зарабатывает на своем контенте
Более 4 миллиардов пользователей ежедневно потребляют информацию из интернета и около 3 миллиардов используют социальные сети. В 2016 году мировой рекламный доход социальных сетей превысил 32 миллиарда долларов США. А пользователи не получили ничего.
Экосистема Sola использует токен SOL, utility токен с функцией денег. Это позволяет Sola разделять свои доходы с пользователями сети на основе голосования всех пользователей.
Доходы от рекламы и других источников будут использоваться для покупки токенов SOL на биржах для использования в качестве вознаграждения пользователей.

 

Распространение постов в сети
95% всей полученной информации поступают от крупных СМИ или влиятельных людей. Голос обычного человека едва достигает значительной аудитории.
В Sola посты распространяются по вирусной модели. Когда пользователь делает пост, он попадает ближайшим пользователям и они решают распространять его дальше или нет. Друзей или подписчиков не требуется. Если пользователи решат что это интересно, информация будет доступна всем.
Содержание постов анализируются AI, что позволяет показывать их в первую очередь пользователям которым они могут быть интересны.

 

Приложение Sola
Sola работает как стек полноэкранных карточек. Когда пользователь открываете приложение, он начинает получать карточки одну за другой. Он может пропустить или одобрить каждую карточку. Выбор влияет на дальнейшее распространение карточки. Одобренные карточки будут показаны большему количеству пользователей.

 

ec633e56093241bced2168ffe85eea9e.png

 

Token Sale
Период проведения: 27 ноября - 22 декабря
Количество токенов: 150 000 000
Hard cap: 5 000 000 USD
Стоимость: 1 SOL = 0.1 USD

 

08d9f3bacac298aaeb0c90d921c7b962.png
7099ce665310b65b5b9ec81dee76cfd3.png
5961a46242e095bfaf3bc2e08920a6ff.png
fe5730f2487c9af1b10935c82b9c63c3.png

Sola.foundation | Whitepaper | Telegram | Facebook | Twitter | Bitcointalk.org

Изменено пользователем Rabbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Софткап собран

Изменено пользователем Rabbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

https://sola.ai/rabbot/its-sola-pump-NDJiOGNj

Изменено пользователем Rabbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • social.wubits.io - социальная сеть с заработком matic за активность

      Wubits - социальная сеть, которая платит криптой (Матик) за активность. Переходим на сайт и регистрируемся по кнопке "Join Me" Добавьте электронную почту в свой профиль и подтвердите её, чтобы выкупить баллы.   Зарабатывать монеты можно зарабатывая балы: - за участие в конкурсах - приглашение своих друзей - делитесь своим контентом - продавайте свой премиум - продвигайте платный контент Монеты выводятся от 200 баллов.   Регистрация

      в Раздачи монет

    • Социальная NFT-платформа Voice прекращает свою деятельность

      Команда Voice решила свернуть свой бизнес всего через два года после перехода от социальной сети к платформе NFT. По первоначальному замыслу организаторов проекта, на базе Voice и технологий блокчейна EOS планировалось создание устойчивой к цензуре децентрализованной социальной сети. Однако позже она была «модернизирована» до платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT).   Вчера, 13 сентября, по прошествии почти двух лет работы, команда Voice заявила о закрытии проекта и «сворачивании

      в Новости криптовалют

    • Китайская социальная сеть Weibo удалила 80 аккаунтов популярных криптоинфлюэнсеров

      Как сообщает издание South China Morning Post, со ссылкой на официальное заявление Sina Weibo Finance, китайская социальная сеть удалила 80 популярных аккаунтов рекламирующих криптовалютные услуги для граждан Китая. Администрация Weibo сообщила, что удаление аккаунтов было предпринято в соответствии с правилами, которые запрещают спекуляцию, торговлю и продвижение виртуальных активов в социальных сетях.   В Weibo уточнили, что каждый из удаленных аккаунтов привлек более 8 млн подписч

      в Новости криптовалют

    • Социальная сеть Х Илона Маска не собирается выпускать собственную криптовалюту

      Американский миллиардер Илон Маск подтвердил, что принадлежащая ему социальная сеть Х, ранее известная как Twitter, не собирается разрабатывать собственную криптовалюту. Ранее стало известно, что Х получила лицензию, необходимую для предоставления сервиса криптовалютных платежей и торговых услуг в США. После этого известный инфлюэнсер DogeDesigner написал, что Х не собирается запускать собственную монету.    «Команда больше сосредоточена на том, чтобы заставить работать в приложении

      в Новости криптовалют

    • X-justice - Первая Web3.0 МультиПлатформа: PvP Игры, Социальная сеть, Bounty платформа, DEX

      Powered by SUI and Solana.   JUST-3   Тебе не кажется смешным, когда команды “лучших IT специалистов”, которые работали с IT-гигантами, такими как Google, Amazon, Alibaba или Microsoft, проводят свои Bounty и AirDrop кампании с помощью Google Docs? Личные данные всех участников они держат в открытом доступе и никак не защищают от злоумышленников. Для решения этой проблемы мы разработали WEB 3.0 платформу социальной активности для проведения Bounty и AirDrop кампаний, в р

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

×
×
  • Создать...