Перейти к содержанию

http://bitmain.store/ не кидает?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Решил прикупить Асик с доставкой, цена привлекает. Предоплата полностью. Поиск на форуме результатов не дал. 

Изменено пользователем Allizzen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название схожее с оригиналом, значит хотят быть похожими на настоящий сайт..а для чего это делается можете догадаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Allizzen сказал:

Добрый вечер. Решил прикупить Асик с доставкой, цена привлекает. Предоплата полностью. Поиск на форуме результатов не дал. 

Updated Date: 2017-07-11T11:27:24.0Z 
Creation Date: 2017-07-06T11:26:19.0Z 
Registry Expiry Date: 2018-07-06T23:59:59.0Z 

А теперь сами подумайте,компания которая хочет надолго закрепиться на рынке,покупают домен на 5+ лет. А тут всего на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой грязью весь инет завален. битмайн шоп, битмайн сторе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.. нашел.. и я тоже собрался у них покупать.. привлекает оплата с гарантией "Яндекс - Защита Покупателя" Типа Яндекс сертифицировал эту компанию и готов вернуть бабло в случае кидалова.. Правила тут https://money.yandex.ru/page?id=522764#protection

 

Вот договор подписываем с ними.. в процессе пока.. .. короче негатива не нашел в инете, пока скорее "да", чем "нет"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатил им сегодня 1шт S9 14TH.. Обещают привезти 10-го декабря.. прислали квитанцию, что выслан бумажный договор.. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxkrok сказал:

Оплатил им сегодня 1шт S9 14TH.. Обещают привезти 10-го декабря.. прислали квитанцию, что выслан бумажный договор.. Ждемс...

Издеваетесь? Вам столько доводов привели, но вы все равно потащили им свои кровные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полная предоплата - признак кидалова. Даже 50% - это развод скорее всего. Спросите адрес, скажите что сами к ним приедете, интересно что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такого привлекательного в их ценах? уж явно не ниже среднерыночных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 20:05, FlexSan сказал:

Updated Date: 2017-07-11T11:27:24.0Z 
Creation Date: 2017-07-06T11:26:19.0Z 
Registry Expiry Date: 2018-07-06T23:59:59.0Z 

А теперь сами подумайте,компания которая хочет надолго закрепиться на рынке,покупают домен на 5+ лет. А тут всего на год.

 

Аргумент железобетонный, продлить домен ведь нельзя! Кидалы 300% )))

Изменено пользователем natan11122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.12 уже близко! Держите в курсе

Посмотрел их сайт, ну вроде норм! Максимально открыты для клиента

Изменено пользователем Efghnb
Просто добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 02:23, maxkrok сказал:

Оплатил им сегодня 1шт S9 14TH.. Обещают привезти 10-го декабря.. прислали квитанцию, что выслан бумажный договор.. Ждемс...

Ну как там? Сегодня уже 11-ое. Есть новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Я официальный представитель компании BITMAIN.store. С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Обращайтесь!

В 30.11.2017 в 00:34, Maluk сказал:

Полная предоплата - признак кидалова. Даже 50% - это развод скорее всего. Спросите адрес, скажите что сами к ним приедете, интересно что скажут.

Здравствуйте! Обратите внимание, что на нашем сайте в разделе "Контакты" Вы можете найти адрес нашего офиса. Все сомневающиеся могут прийти и убедиться, что мы никого "кидать" не собираемся. Будем рады видеть в нашем офисе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 00:05, FlexSan сказал:

Updated Date: 2017-07-11T11:27:24.0Z 
Creation Date: 2017-07-06T11:26:19.0Z 
Registry Expiry Date: 2018-07-06T23:59:59.0Z 

А теперь сами подумайте,компания которая хочет надолго закрепиться на рынке,покупают домен на 5+ лет. А тут всего на год.

Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание, что домен, на котором располагается наш сайт, оплачен до 2024 года. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 20:05, FlexSan сказал:

Updated Date: 2017-07-11T11:27:24.0Z 
Creation Date: 2017-07-06T11:26:19.0Z 
Registry Expiry Date: 2018-07-06T23:59:59.0Z 

А теперь сами подумайте,компания которая хочет надолго закрепиться на рынке,покупают домен на 5+ лет. А тут всего на год.

Domain Name: BITMAIN.STORE
Registry Domain ID: D49224183-CNIC
Registrar WHOIS Server: whois.reg.ru
Registrar URL: https://www.reg.ru/
Updated Date: 2017-12-09T12:55:54.0Z
Creation Date: 2017-07-06T11:26:19.0Z
Registry Expiry Date: 2024-07-06T23:59:59.0Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bitmain_Store_Official сказал:

Здравствуйте! Обращаю Ваше внимание, что домен, на котором располагается наш сайт, оплачен до 2024 года. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

Ну тогда прошу прощения. Хотя время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mikhail8 сказал:

Ну что заказы приходят или нет????

Мне больше интересно по гарантии, свою дают или с китайцами напрямую общаться в случае чего нужно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не ясно что да как прислали счёт от строительной компании

или на киви платить или по счёту строительной компании!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mikhail8 сказал:

Вообще не ясно что да как прислали счёт от строительной компании

или на киви платить или по счёту строительной компании!!!!

Компания BITMAIN.store никакого отношения к указанному вами (в личной переписке) ресурсу не имеет. Все реквизиты компании указаны на официальном сайте. Мы не выставляем счета с другими реквизитами. Мы не занимаемся строительством. 

Мы не ограничиваем наших клиентов в вариантах оплаты. Кроме того мы предоставляем возможность оплаты через Яндекс с гарантией защиты покупателя. Это значит, что в случае не выполнения нами заявленных обязательств, компания Яндекс возместит вам уплаченную сумму в полном объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shwiz сказал:

Мне больше интересно по гарантии, свою дают или с китайцами напрямую общаться в случае чего нужно будет?

Если вы решите разместить ваше оборудование у нас, то мы берем на себя выполнение всех гарантийных обязательств на срок действия договора.

Если вы приобретаете у нас оборудование и размещаете у себя, то получаете гарантию от производителя. Мы сможем вам помочь только с доставкой в Китай на завод производителя , но вам нужно учитывать, что доставку придется оплатить дополнительно; и рассмотрение вашего случая вместе с доставкой может занять 3-5 месяцев. При этом мы не несем никакой ответственности в случае, если производитель определит, что ваш случай не гарантийный и неполадки вызваны некорректной эксплуатацией устройства.

В любом случае мы проверяем все оборудование перед отгрузкой клиентам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bitmain_Store_Official сказал:

Если вы решите разместить ваше оборудование у нас, то мы берем на себя выполнение всех гарантийных обязательств на срок действия договора.

Если вы приобретаете у нас оборудование и размещаете у себя, то получаете гарантию от производителя. Мы сможем вам помочь только с доставкой в Китай на завод производителя , но вам нужно учитывать, что доставку придется оплатить дополнительно; и рассмотрение вашего случая вместе с доставкой может занять 3-5 месяцев. При этом мы не несем никакой ответственности в случае, если производитель определит, что ваш случай не гарантийный и неполадки вызваны некорректной эксплуатацией устройства.

В любом случае мы проверяем все оборудование перед отгрузкой клиентам.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю небольшой отчет о покупке по 100% предоплате в Новосибирском магазине http://bitmain.store или ООО "Вокивеб". Оплатил им через Яндекс кошелек по так называемой программе "с защитой покупателя", т.е. Яндекс берет на себя ответственность по возврату денег, если продавец обманет или пришлёт не тот товар, который обещал или существенно нарушит сроки отгрузки и  так далее. Оплатил я 17 ноября 185000руб с условием, что отправят оборудование мне не позднее 10 декабря. Отправку магазин произвел 8 декабря, т.е. раньше срока... Отправили мой асик Деловыми Линиями, причем из-за того, что я обратился по возрасту за заменой паспорта, мне Деловые Линии отказались выдавать по старому паспорту и я обращался в магазин, чтобы они мне переделали получение на водительские права, всё было четко отработано. Сегодня я забрал свой асик и запустил.

Отправка груза была произведена за счет магазина. Блок питания не оригинальный.

 

Из минусов - обрешетка груза была выполнена из реек, скрепленных гвоздями. Древесина очень мягкая и 3 рейки из обрешетки отвалились.. Вся обрешетка еле держалась. Советую ребятам из магазина хотя бы прикручивать рейки на саморезы и быстрее с шуруповертом и риск ударить молотком вместо гвоздя по асику - пропадает, не говоря уже о качестве и надежности самой обрешетки.

 

Ну а остальное -- в плюс. Большое спасибо Новосибирцам, лично директору магазина http://bitmain.store и всем менеджерам, за проявленное терпение с таким занудным и дотошным клиентом, как я...

 

Вот видео отчет о получении асика на терминале. ДЛ.

https://youtu.be/9Z1HvJ86mXE

 

Далее распаковка и проверка.

https://youtu.be/GXr6TMfoo38

 

Фото работающего асика и статистика прилагается.

Кстати ребята из магазина посоветовали даже пул для майнинга, вот последовал их совету и настроился на этот https://pool.bitcoin.com/index.html?code=s5AnHG

Так что рекомендую всем

 

IMG_20171214_213400.jpg

IMG_20171214_213411.jpg

Screenshot-2017-12-14 Ant Miner(1).png

В 17.11.2017 в 22:33, Alex Legostev сказал:

Издеваетесь? Вам столько доводов привели, но вы все равно потащили им свои кровные?

 

нужно просто обращать внимание на детали.. в них всегда всё дело..

 

Изменено пользователем maxkrok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, maxkrok сказал:

Выкладываю небольшой отчет о покупке по 100% предоплате в Новосибирском магазине http://bitmain.store или ООО "Вокивеб". Оплатил им через Яндекс кошелек по так называемой программе "с защитой покупателя", т.е. Яндекс берет на себя ответственность по возврату денег, если продавец обманет или пришлёт не тот товар, который обещал или существенно нарушит сроки отгрузки и  так далее. Оплатил я 17 ноября 185000руб с условием, что отправят оборудование мне не позднее 10 декабря. Отправку магазин произвел 8 декабря, т.е. раньше срока... Отправили мой асик Деловыми Линиями, причем из-за того, что я обратился по возрасту за заменой паспорта, мне Деловые Линии отказались выдавать по старому паспорту и я обращался в магазин, чтобы они мне переделали получение на водительские права, всё было четко отработано. Сегодня я забрал свой асик и запустил.

Отправка груза была произведена за счет магазина. Блок питания не оригинальный.

 

Из минусов - обрешетка груза была выполнена из реек, скрепленных гвоздями. Древесина очень мягкая и 3 рейки из обрешетки отвалились.. Вся обрешетка еле держалась. Советую ребятам из магазина хотя бы прикручивать рейки на саморезы и быстрее с шуруповертом и риск ударить молотком вместо гвоздя по асику - пропадает, не говоря уже о качестве и надежности самой обрешетки.

 

Ну а остальное -- в плюс. Большое спасибо Новосибирцам, лично директору магазина http://bitmain.store и всем менеджерам, за проявленное терпение с таким занудным и дотошным клиентом, как я...

 

Вот видео отчет о получении асика на терминале. ДЛ.

https://youtu.be/9Z1HvJ86mXE

 

Далее распаковка и проверка.

https://youtu.be/GXr6TMfoo38

 

Фото работающего асика и статистика прилагается.

Кстати ребята из магазина посоветовали даже пул для майнинга, вот последовал их совету и настроился на этот https://pool.bitcoin.com/index.html?code=s5AnHG

Так что рекомендую всем

 

IMG_20171214_213400.jpg

IMG_20171214_213411.jpg

Screenshot-2017-12-14 Ant Miner(1).png

 

нужно просто обращать внимание на детали.. в них всегда всё дело..

 

Большое спасибо за такой подробный отзыв! 

1) Деревянная обрешетка изготавливается Транспортной компанией. Мы сдаем оборудование в коробках и заказываем обрешетку у перевозчика.

2) Доп. соглашение не смогли отправить вместе с асиком, т.к. одновременно отправляли большую партию оборудования. Провели в ТК больше 6 часов. Все документы будут доставлены почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...