Перейти к содержанию

Как получить историю торговли за последние 10 дней с Bittrex с помощью Bittrex API?


btcCrypt

Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы программно получить историю торговли за  последние 10 дней с биржи  Bittrex? В API-интерфейсе bittrex, используя функцию getmarkethistory, я могу получить только последние 200 транзакций. Но мне нужно рассчитать объем покупки и объем для продажи отдельно за последние 10 дней, и я не могу найти функции в API-интерфейсе bittrex, которые могут мне помочь. Смотрел также API coinmarketcap.com и bitcoinwisdom, но я не нашел решения для этой задачи. Может кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@btcCrypt Выписку с ТП не пробовали получить? Думаю это возможно сделать отправив соответствующий запрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, btcCrypt сказал:

Я хотел бы программно получить историю торговли за  последние 10 дней с биржи  Bittrex? В API-интерфейсе bittrex, используя функцию getmarkethistory, я могу получить только последние 200 транзакций. Но мне нужно рассчитать объем покупки и объем для продажи отдельно за последние 10 дней, и я не могу найти функции в API-интерфейсе bittrex, которые могут мне помочь. Смотрел также API coinmarketcap.com и bitcoinwisdom, но я не нашел решения для этой задачи. Может кто-нибудь сталкивался? Спасибо.

в api этого запроса нет параметров, чтобы регулировать глубину. поэтому только крайние 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ALLPRO сказал:

@btcCrypt Выписку с ТП не пробовали получить? Думаю это возможно сделать отправив соответствующий запрос. 

Не совсем понял насчет выписки с ТП, можно подробнее?

21 час назад, igi сказал:

в api этого запроса нет параметров, чтобы регулировать глубину. поэтому только крайние 200

Да, верно, нет параметров для регулирования глубины. И как я понимаю историю торов за несколько дней запросить никак не получится? На том же Полониксе есть ф-ция returnTradeHistory, которая может вернуть 50,000 trades между заданными датами используя "start" и "end" GET параметры, а в биттрексе в упор не вижу. И не вижу сервисов дававших возможность получать историю трейдинга за определенный период по биттрексу. Как вариант, можно, чтобы программа сама сохраняла эти данные, но хотелось бы увидеть вариант от биттрекса.

 

Изменено пользователем btcCrypt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, btcCrypt сказал:

Не совсем понял насчет выписки с ТП, можно подробнее?

Да, верно, нет параметров для регулирования глубины. И как я понимаю историю торов за несколько дней запросить никак не получится? На том же Полониксе есть ф-ция returnTradeHistory, которая может вернуть 50,000 trades между заданными датами используя "start" и "end" GET параметры, а в биттрексе в упор не вижу. И не вижу сервисов дававших возможность получать историю трейдинга за определенный период по биттрексу. Как вариант, можно, чтобы программа сама сохраняла эти данные, но хотелось бы увидеть вариант от биттрекса.

 

Нет соответствующего api - не сможете получить. Только написать свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • t.me/Latest_Chain_Airdrop_Bot пробуем получить монеты основной сети Latest за тестнет

      Latest - EVM-подобный блокчейн с нативной монетой LATEST. За участие в простом тестнете, есть возможность получить монеты в основной сети.   Переходим в ТГ и запускаем бот Подписываемся на их ТГ-группу, на Твиттер, вступаем в Дискорд. В боте будет написано, что имеются на балансе аирдропа 1500 LATEST. Вставить ссылку на профиль в Твиттер, написано, что после аирдропа проверят в ручную. Вставить свой EVM-адрес.   Переходим на сайт крана: https://faucet

      в Раздачи монет

    • Эдвард Сноуден: «Биткоин — величайшее достижение за всю историю денег»

      Бывший сотрудник ЦРУ, проживающий с 2013 года в России, назвал биткоин самым значительным достижением финансовой системы за все время существования денег и средств обмена. Эдвард Сноуден (Edward Snowden) убежден: благодаря своему децентрализованному характеру биткоин способствует постепенному отходу от традиционных форм валюты, будь то бумажные банкноты или отчеканенные монеты. Кроме того, биткоин позволяет избежать пользователям централизованного финансового контроля со стороны государства

      в Новости криптовалют

    • https://auth.opencampus.xyz - получаем шанс получить токены EDU, которые торгуются на Binance

      Ссылка - https://auth.opencampus.xyz Регистрация с помощью ММ кошелька.  Придумываем свой домен. Дальше вводим любой с этих кодов (1акт каждый): 7EUH4N DPER2S GV88S7 H153XU MS0KHJ NLFOQD RIAXE2 S093VN V6NM2X Делаем социалки и приводим рефов. За все эти действия вы полуаете OC Points. В дальшнейшем вы сможете претендовать на реварды от платформы.   Open Campus -  это децентрализованная платформа, которая использует технологию блокчейна для создания более

      в Раздачи монет

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • galxe.com/thetanuts/campaign/GCUkeUsDeD - пробуем получить награды от Thetanuts Finance

      Thetanuts Finance - децентрализованный протокол опционов, ориентированный на опционы альткойнов. Перед выходом их токена NUTS, предлагают пройти квесты и заполнить форму.   1. Вначале проходим на Galxe викторину The First Step   2. Затем проходим там же викторину The Next Leap   3. После выполнения клеймим значки.   4. Заполняем gogle-форму   5. Ждём новостей.

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...