Перейти к содержанию

Криптовалюта Ripple


illya_

Рекомендуемые сообщения

Почему не стоит инвестировать в Ripple? На сегодняшний день много прогнозов на рост данной криптовалюты в 2018... Хотелось бы услышать мнение форумчан по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии Ripple востребованы банками, однако, сама монета отвязана от всего этого и не факт, что вообще будет использоваться в процессе работы шлюзов Ripple.  Поэтому поспекулировать можно, но всерьёз относиться нет.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iklim А что думаете насчет Ethereum (в плане, почему не стоит инвестировать)? Достаточно перспективная криптовалюта... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iklim ну с вами тут соглашусь только частично, в плане того что монета не перспективна. Не перспективна она только в настоящее время, а вот в ближайшем будущем думаю она подымется в цене. Сугубо мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLPRO В долгосрочной перспективе у них кошелек на онлайн основе GateHub. Если бы был оффлайн кошелек, а так хранить на долгий срок, кто знает, что случиться может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@illya_ если так рассуждать, тогда можно выявить то, что любую монету опасно держать, так как она может обвалиться. Не могу понять при чем тут оффлайн кошелек или онлайн, это никак не влияет на ценность монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ALLPRO Ну более надежно хранить криптовалюту на оффлайн кошельке, если хранить на долгий срок... Об этом пишут все... 

 

Изменено пользователем illya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@illya_ это я понял, я имел ввиду про торговлю. Не будете же вы покупать монету на 10 лет ожидая что она там вырастет в 100500 раз в цене. Как по мне лучше сразу выявлять все возможные перспективы и недостатки, потом делать решения и зачем хранить монету на долгосрочной основе. Долгосрочной основой хранения может стать тот случай, когда монета будет постоянно подниматься в цене. Это мое личное мнение и от этого я отталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский регулятор потребовал от Ripple заплатить штраф $2 млрд

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) потребовала, чтобы нью-йоркский суд обязал компанию Ripple заплатить штраф $2 млрд за нарушение законов о ценных бумагах. Об этом сообщил на платформе Х главный юрисконсульт Ripple Labs Стюарт Алдероти (Stuart Alderoty). Ripple готовится подать официальный ответ в следующем месяце, поскольку регулирующий орган фигурирует ложными и неверно истолкованными заявлениями, чтобы ввести суд в заблуждение, утверждает юрист. Он добавил: вместо того, чтобы

      в Новости криптовалют

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • SEC: Ripple использовала торговых ботов для манипулирования ценой XRP

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) предполагает, что компания Ripple использовала торговых ботов от GSR Markets для фальсификации торговой активности и поддержания курса XRP. SEC направила в судебные органы заявление о том, что компания Ripple систематически использовала торговых ботов, например, XRP 2t 6t, для проведения обезличенных транзакций, чтобы искусственно предотвратить значительное снижение либо способствовать росту рыночной цены XRP.   По информации SEC, основан

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...