Jump to content
Sign in to follow this  
Cheburashka84

Есть ресурс в 500 компов. Как использовать?

Recommended Posts

Привет! В криптовалюте ничего не понимаю, возможно подскажите.

У меня есть около 500 постоянно работающих компов, подключенных к интернету.

Проц. 2,41, Память 2, видео интегрированная 256Мб, частота ок.700. Жёсткого нет, работает на линуксе с флэшки. Около 80% времени компы в режиме ожидания. 20% используется нересурсоёмкое приложение.

Можно ли этот ресурс как то заставить зарабатывать криптовалюту?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ExoLover (есть контент 18+)

Приветствую всех тех, кто следит за интересными и многообещающими новинками крипторынка. Давненько читаю форум, но пока не было повода зарегистрироваться. Не сочтите за рекламу проекта, я не его амбассадор, они не проводят ICO и прочие сборы денег. Проект развивается сам. (Затрудняюсь определить ветку для публикации, поэтому пока здесь) Итак, сегодня у нас на повестке дня — проект EXOLover. Команда международная, но головной офис базируется в Австралии. Кстати, CEO проекта, русскоговорящий

in DeFi, токены

• Есть ли скрытые токены у биткоина?

У меня есть сид фраза биткоин адреса где были транзакции на крупные суммы. Я знаю, что например у метамаска по сиду можно проверить и вывести скрытые коины, если что то подобное у биткоина? Надеюсь понятно спросил.

in Биткоин

• Мэтью МакДермотт: «среди клиентов Goldman Sachs есть спрос на биткоин»

Глава банка Goldman Sachs по цифровым активам Мэтью МакДермотт (Matthew McDermott) рассказал, что среди клиентов банка, управляющих активами, есть спрос на биткоин. По словам МакДермотта, интерес к цифровым активам существует как среди хедж-фондов, так и среди богатых клиентов банка. Выяснилось это в результате специального исследования, проведенного Goldman Sachs.   «Команда опросила более 300 клиентов. Я говорю о широком спектре клиентов, в том числе хедж-фондах, управляющих ак

in Новости криптовалют

• Запустил BTC пул btc.sortis.ru:1313, есть порт для Nicehash

Если кому интересно протестировать майнер или просто помайнить - welcome.   Username: your bitcoin wallet address Password: anything  Algorithm: sha256 URL (difficulty 500000): stratum+tcp://btc.sortis.ru:3308 (Nicehash) URL (difficulty 32000): stratum+tcp://btc.sortis.ru:3332

in Пулы совместного майнинга

• Есть ли боты с исходниками?

Есть ли боты с исходниками на C#? Сбор информации по Rest не интересует, для получения Orderbook нужен только WebSocket с расширениями, если они необходимы. Неважно какой бот: плохо работающий, совсем не работающий. На гитхабе есть много кода подписей на потоки, но без заполнения Orderbook разных пар в асинхронном режиме с обработкой ошибок. И в дополнение может есть код асинхронного обработчика потоков сработавших ордеров без кода самой обработки, т.е. обработчик потоков, в котором есть if

in Софт для трейдинга

• Create New...