Перейти к содержанию

Соло на Litecoin


Dron

Рекомендуемые сообщения

@mild,..ааа..я просто в статистике смотрел.. Но всеравно хорошо! Мы со Смитом тоже на 4-й день поймали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал блок терминатором на лайте в соло на кошельке

красавчик))) я вот что то очкую впустую катать на лайте так как еще неокупился майнер хотябы в половину потом можно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите в чем может быть дело? не могу запустить соло на лайт. создал litecoin.conf с таким содержанием:

rpcuser=igor
rpcpassword=111
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=9333
daemon=1
server=1
listen=1
maxconnections=8
 
в батнике прописал сервер, юзера и пароль как надо, но при его запуске пишет о невозможности подключиться к серверу. пробоваи и в таком варианте и создавать ярлык кошелька и к нему приписывать "сервер". не получается.
если что, слонокоины в соло майнятся только так. может кошельки как-то конфликтуются? запускаю естетсвенно по одному. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слонокоинам же открывал как то? или само открылось? В брандмауре еще глянь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слонокоины сами запустились. кстати можно лайту назначить порт, который был у слонокоинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan2yandexru,..вроде писали тут можно..но я обычно порты пишу которые в кошельке указаны...Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал, с портом от слонокоина пишет то-же самое, пул не доступен. хотя кошель открыт и синхронизирован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivan2yandexru,У меня порт 9332 ....вот так с таким конфом пробуй

rpcuser=igor
rpcpassword=111
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=9332
daemon=1
server=1
gen=0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, другое дело, так заработал.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@ivan2yandexru,У меня порт 9332 ....вот так с таким конфом пробуй

rpcuser=igor
rpcpassword=111
rpcallowip=127.0.0.1
rpcport=9332
daemon=1
server=1
gen=0

 

Дружище момоги я хочу попроывать в соло на Drakone 30-32мх/с но неполучается в соло сможеш дать конфиг совсеми настройками для него и что писать в майнере.

на любую монету я прочто 42 Coin хочу майнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал блок терминатором на лайте в соло на кошельке

 

 

Кто подскажет, Теминатор А2 - scrypt x11 и scrypt N  считать будет ?

Изменено пользователем franky3473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище момоги я хочу попроывать в соло на Drakone 30-32мх/с но неполучается в соло сможеш дать конфиг совсеми настройками для него и что писать в майнере.

на любую монету я прочто 42 Coin хочу майнить.

если только для самообразования, а так для соло 42 скорости маловато. будет много орфанов. Лучше к Smit1237

 на ноду иди. профитность будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент скрипт 18-20 мн куда податься в какой пул подскажите новичку и что копать.Понимаю мощности малые но нужна с чего та начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@franky3473,

конечно нет

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вы,подсказали бы какая нода,нет же куда зачем и почему,человек всегда ищет новое так и Я,все это тестовое,обкатываю новый рынок для себя.Поэтому буду ждать совета что и куда по мощностям двигаться.

Буду признателен тем кто поможет советом а не упреком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно посмотреть wemineltc.com, можно и в соло, все равно придется самому выбирать что удобно-понятно-выгодно. Каждый тут будет советовать там где сам сидит, в итоге будет тот же результат, выбрать самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте попробуем по теме подсобрать статистику среди тех, кто лайт в соло копает:

отпишитесь плиз, на какой мощности, сколько времени, сколько блоков нашли. \

я думаю это будет всем интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте попробуем по теме подсобрать статистику среди тех, кто лайт в соло копает:

отпишитесь плиз, на какой мощности, сколько времени, сколько блоков нашли. \

я думаю это будет всем интересно и полезно.

Я вот только на счет соло на лайт пока только думаю.

МоЩЩей есть 300мхш.

Изменено пользователем dimazzzv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем верной дорогой идете товарищи... лайт не самый лучший вариант для соло..по доходности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак верный вариант все равно никто не подскажет, поэтому пока имеем что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищь если не правильной идем дорогой можете направить нас в нужном направление или подсказать,знаю что мона дает больше прибыли и стабильней.Ну а мыслей нет больше пока.Если есть что подсказать или навести на мысли выложите.Конечно для размышления нам.Думаю многие будут признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin

      Официальный сайт | Исходный код | Халвинг | Twitter | Reddit | Telegram | Coinmarketcap | API | Wiki    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.  

      в Scrypt

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Соло майнинг биткоина

      Всем здравствуйте дорогие друзья !   Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ?  Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло ....  Просьба

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...