Перейти к содержанию

Соло на Litecoin


Dron

Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет пул для соло майника лайта и его форков, пока с настройками дойду до запуска. Простаивает железо без участия в лотерее ... :D

Изменено пользователем franky3473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@franky3473,

Вы что-то намудрили с логином в конфиге. Почему в логине адрес кошелька?

Попробуйте в конфиге и майнере написать что-то отвлеченное, franky, к примеру, и пароль попроще, 12345.

rpcuser=franky

rpcpassword=12345

 

Мне как-то привычней в майнере видеть:

--scrypt -u franky -p 12345

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предложил написать "О" заглавную, а у вас строчная. или сделайте как написал Uliss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего...

 

attachicon.gifltc3.png

 

Таки получается что с сонфигом кошеля всё в порядке, проблема в батнике. Кто подскажет где ошибка ?

 

Выводы сделал после запуска цпу майнера с графической оболочкой, там надо вводить только IP компа с кошельком и его порт, логин и пас с конфига кошеля.

Всё заработало. Не могу понять ошибку в батнике....

 

 

post-21731-0-87328900-1428319723_thumb.png

post-21731-0-74683000-1428319733_thumb.png

post-21731-0-00321400-1428320165_thumb.png

 

 

Я вам предложил написать "О" заглавную, а у вас строчная. или сделайте как написал Uliss

 

Посмотрите внимательней скрин, там заглавная ! Именно в посте с ответом вам. Это ничего не дало и заменил обратно.

Изменено пользователем franky3473
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет пул для соло майника лайта и его форкрков, пока с настройками дойду до запуска. Простаивает железо без участия в лотерее ... :D

http://mining.securepayment.cc/pools/litecoin/ вот пул для соло лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же:

 

http://solomining.com/

 

Или (как уже привёл ссыль предыдущий оратор) http://mining.securepayment.cc/pools/litecoin/, но они алчные какие-то... 5% поборов...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же:

 

http://solomining.com/

 

Или (как уже привёл ссыль предыдущий оратор) http://mining.securepayment.cc/pools/litecoin/, но они алчные какие-то... 5% поборов...

http://solomining.com/ Да этот пул лучше но он на обновлении уже больше недели в офе, и про открытие пока молчат.

Изменено пользователем shalyn52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так объясните товарищу, зачем Володька сбрил усы как наладить соло-майнинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводы сделал после запуска цпу майнера с графической оболочкой ...

Всё заработало. Не могу понять ошибку в батнике....

Откройте папку программы граф. оболочки, в ней должна быть папка с cpuminer'ом.

Смотрите созданный программой батник для работающего майнера, сравнивайте синтаксис и настройки со своими.

По крайней мере, так было с граф. оболочкой для GPU-майнера.

Изменено пользователем Uliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я наткнулся на мульти пул и в нем на рабочего ставится сложность, какую выставил такую и работает, есть ли какие какие то минусы в этом если у меня майнер работает на 31-33 мх\с какую сложность поставить, подскажи пожалуйста как мне просто кажется что от этого зависит прибыль а в сложности понять немогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shalyn52,

смотришь что бы принятых шар было не менее 93 % , в скрипте на зевзово-лкетц подобных чипах допускается до 7 % режектов хардов.

сложность для твоего лкетц 8192

 

и да.. зачем маяться с чистым лайтом в соло когда есть пул ltc.coinobox.com  с pps и выплатой уже на карту и  киви =шмиви

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shalyn52,

смотришь что бы принятых шар было не менее 93 % , в скрипте на зевзово-лкетц подобных чипах допускается до 7 % режектов хардов.

сложность для твоего лкетц 8192

 

и да.. зачем маяться с чистым лайтом в соло когда есть пул ltc.coinobox.com  с pps и выплатой уже на карту и  киви =шмиви

Спасибо)) я в соло немайню только ежиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня майнер работает на 31-33 мх\с

 

 

только ежиком))

 

хороший ежик..откормленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ежик..откормленный...

Да ты непонял)) я lketc dragon не майню в соло, а майню только ежиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, для простого смертного без знания линукса, практически никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

он не поймет

@shalyn52,

ты тогда не понял что это одно  и тоже  что ежик что лкетц....

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lion74,

он не поймет

@shalyn52,

ты тогда не понял что это одно  и тоже  что ежик что лкетц....

И майню ежом в соло другую монету, вот теперь вроде правильно выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день бывалые копатели будущего нашего,вот и Я стал копателем,опыт начальный,имею 28 мн зевса скрипт в кармане,по пулам разобрался что и как,вот теперь в соло хочу разобраться,так как понимаю что на слабых криптах можно побольше сделать,прошу совет во первых по настройкам в соло такова аппарата если можно подробней,ну и что майнить можно щас.Буду весьма признателен.Думаю останусь  в этом деле надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему. Здесь вроде разговор о LTC идет.

 Начни с выбора монеты. http://bitmakler.com/mining  Для твоих 28-30Мх/с смотри сложность меньше 1

 - Качаешь и синхронизируешь кошель выбранной монеты

 - В папке с кошельком создаешь конфиг (см выше писали)

 - Запускаешь майнер

      - по локалке (там где адр пула, указываешь IP где кошель)

      - если к компу на котором кошелек, в майнере пишешь батник (см выше писали)

 

Это все в общих чертах )))) 

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал блок терминатором на лайте в соло на кошельке

post-13883-0-85327900-1428767393_thumb.jpg

post-13883-0-57076000-1428767425_thumb.jpg

post-13883-0-27006700-1428767656_thumb.jpg

Изменено пользователем mild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Litecoin

      Официальный сайт | Исходный код | Халвинг | Twitter | Reddit | Telegram | Coinmarketcap | API | Wiki    В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.  

      в Scrypt

    • Настройка Асиков в "Соло Режим"

      Доброго времени суток товарищи. Такое дело, майнингом занимаюсь давно но никогда не пытался майнить соло. Стало интересно, и тут проблема выскочила. Хочу воткнуть в соло ROCK MINER t1.  Управляется он "BE200 Jet Stratum Miner V 5.47" через Block Erupter.  Настройки в bitcoin.conf server=1 rpcuser=123 rpcpassword=123 rpcallowip=* rpcport=3131 daemon=1 gen=0   Настройки в вебморде асика         192.168.0.101 - локальный ип сервака запущенного "сервер кошелек" 3131 порт открытыйв локалке и "из

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Litecoin Core - кошелек полной ноды LTC

      Официальный сайт   |   Github   |   Coinmarketcap   |    В теме действуют все Правила форума: перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время; для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы; сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.    Litecoin [LTC] - одна из первых криптовалют, появившаяся  8 октября 2011 года на алгоритме Scry

      в Кошельки для криптовалют

    • Соло майнинг биткоина

      Всем здравствуйте дорогие друзья !   Имеется 10 шт antminer 14 th , хотелось бы сходить так сказать Ва Банк ! Подскажите кто знает, как можно по простому, без всяких пулов натравить их на кошелек bitcoin core v20 в соло режиме ? Существуют ли какие то простые способы типа stratum proxy или bfgminer в режиме прокси ?  Понятно, что асик напрямую к кошельку не цепляется ... Всяким соло пулам не верю, вряд ли админ пула отдаст блок btc добытый в соло ....  Просьба

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...