Перейти к содержанию

Что и следовало ожидать: группа BitPico отказалась от хардфорка SegWit2x


volangott

Рекомендуемые сообщения

к отмене segwit2x

 

Вчера поздно вечером в ветке почтовой рассылки Linux Foundation появилось новое письмо от BitPico, в котором заявлено об отмене хардфорка SegWit2x.

 

Несколько дней назад группа майнеров BitPico заявила о том, что у них есть доступ к 30% вычислительной мощности сети Биткоина и угрожала провести хардфорк SegWit2x любой ценой, несмотря на отказ от него большинства участников Нью-Йоркского соглашения. До этого заявления о BitPico мало что было известно. И скорее всего этой группы не существовало до сентября 2017 года.

 

На этот раз таинственные BitPico заявили, что «проведение SegWit2x будет «пустой тратой времени»: те, кому нравятся большие блоки, могут обратиться к Bitcoin Cash». В остальном же SegWit2x был нужен только спекулянтам и инсайдерам, которые хотели на этом заработать. 

 

«Все изменения, связанные с SegWit2x, будут исключены из нашей базы. В будущем мы поддержим самую длинную цепь». 

 

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Что и следовало ожидать: группа BitPico отказалась от хардфорка SegWit2x

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Циклы биткоина: что ждать от халвинга 2024

      В апреле 2024 нас ждет очередной халвинг сети биткоина. В этом материале мы рассмотрим как обычно ведет себя курс первой криптовалюты после халвинга, проследим на графиках закономерности и отличия текущего цикла от прошлых. Если распределить изменение курса биткоина за прошлые годы по месяцам, то каких-то явных зависимостей мы не увидим. По крайней мере не будет таких корреляций, которые можно было бы использовать в торговле.   Зато, если разделить график изменения курса на периоды ме

      в Статьи Bits.media

    • VouWallet – что вы о нем слышали?

      Видел отзывов о VouWallet, типа легко менять крипту на рубли. Очень популярен в гембле.  Слышали ли вы что-нибудь?  Я пока скачал, сделал пару транзакций, вроде все очень даже норм.

      в Кастодиальные кошельки

    • Как прошлое криптовалют влияет на будущее: что такое эффект Линди

      Успех в криптоиндустрии зависит от качественных отличий от конкурентов. Именно этот постулат и лежит в основе эффекта Линди. Эффект Линди впервые был описан в июне 1964 года Альбертом Голдманом (Albet Goldman). В своей статье он его называл законом. Заголовок так и звучал: «Закон Линди» (Lyndy’s Law). Но что же это такое?   Начнем с того, что Lyndy’s — это знаменитый в прошлом гастроном на Манхэттене, функционировавший с 1921 по 2018 годы. Собиравшаяся там публика частенько обсуждала

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа заморозила аккаунт? Что делать: инструкция

      Блокировка средств на криптовалютных биржах — это процедура, которая имеет ряд тонкостей, и шанс вернуть свои средства напрямую зависит от поведения владельца аккаунта. Директор по расследованиям компании «Шард» Григорий Осипов рассказал читателям Bits.media о главных причинах блокировки подобного аккаунта и объяснил, как вернуть доступ к средствам.   Сейчас основным способом работы широкого круга инвесторов на рынке криптовалют являются централизованные сервисы, такие как биржи. Он

      в Новости криптовалют

    • ИИ в блокчейне: что такое и как работает Bittensor

      Наряду с блокчейном искусственный интеллект занимает место на, можно сказать, передовой цифрового мира. Неудивительно, что существуют продукты, использующие обе технологии сразу. Сегодня речь пойдет о Bittensor, одном из крупнейших подобных проектов. Кажется, что ИИ все сильнее и сильнее укореняется в современной жизни. Решения на базе нейросетей и машинного обучения уже успели получить колоссальное применение в самых прикладных сферах человеческой деятельности. Блокчейн не исключение.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...