Перейти к содержанию

Отправил крипту не туда, с кошелька BCH на кошелек BTC


ExPoint

Рекомендуемые сообщения

Возможно как-то вернуть деньги если перевели с кошелька BCH на кошелек BTC?

По ошибке я перепутал кошелек(
я на сервисе antpool в поле Wallet Address BCH:
указал свой биткоин кшелек
Транзакция ушла.


Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExPoint Да, это возможно. А вот ответ на вопрос "как?" зависит от того, что собой представляет "свой биткоин кошелек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Выключить (закрыть) все кошельки.
2 Ты должен сохранить свой wallet.dat от BCH в надёжном месте. Также скопировать куда-нибудь свой адрес BCH, на который хочешь получить монеты.

3 Потом взять wallet.dat от BTC и его запихнуть (скопировать!) в папку клиента BCH. Запустить Кошелёк BCH. Ты увидишь, что туда пришли средства.

3 Отправить их на тот адрес BCH, который сохранил на втором шаге. Дождаться подтверждения транзакции. Закрыть клиент.

4 Вернуть сохранённый wallet.dat от BCH обратно в папку клиента BCH. Запустить. Наслаждаться своими средствами.

 

И общая рекомендация: разобраться, как работает технология, которой ты пользуешься, или не пользоваться этой технологией (для крипты это верно). Если бы ты понимал, в чём суть разделения блокчейнов BTC и BCH, ты бы сам знал, что нужно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё правда можно через консоль экспортировать закрытый ключ своего адреса из клиента BTC, а потом импортировать его в клиент BCH, как написано в этой статье. Но это слишком сложно (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, sankopolo сказал:

@ExPoint Да, это возможно. А вот ответ на вопрос "как?" зависит от того, что собой представляет "свой биткоин кошелек".

 

Спасибо за быстрый ответ!

 

Свой, это кошелек который выдается на http://wmx.wmtransfer.com/

для пополнения моего WMX

т.е. ключей от него у меня нет,

могу только писать в поддержку WebMoney

 

42 минуты назад, Nirton сказал:

1 Выключить (закрыть) все кошельки.
2 Ты должен сохранить свой wallet.dat от BCH в надёжном месте. Также скопировать куда-нибудь свой адрес BCH, на который хочешь получить монеты.

3 Потом взять wallet.dat от BTC и его запихнуть (скопировать!) в папку клиента BCH. Запустить Кошелёк BCH. Ты увидишь, что туда пришли средства.

3 Отправить их на тот адрес BCH, который сохранил на втором шаге. Дождаться подтверждения транзакции. Закрыть клиент.

4 Вернуть сохранённый wallet.dat от BCH обратно в папку клиента BCH. Запустить. Наслаждаться своими средствами.

 

И общая рекомендация: разобраться, как работает технология, которой ты пользуешься, или не пользоваться этой технологией (для крипты это верно). Если бы ты понимал, в чём суть разделения блокчейнов BTC и BCH, ты бы сам знал, что нужно делать.

 

Спасибо!

буду писать в поддержку WMX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ошибке отправил BCH на адрес BTC. У меня есть доступ к адресу BTC.  Как можно получить доступ к кошельку BCH, они ведь имеют связь, раз уж владельцами BTC давали BCH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой вы биржи или сервиса отправили свои монеты, приложите адрес перевода своих битков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Перепутал и отправил  биткоины с кошелька BTC  в кошелек BTH  на сайте blockchain. Транзакция еще не подтверждена. Есть какие-то шансы вернуть средства ?

Изменено пользователем Udjin007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По ошибке я перепутал кошелек(
я на poloniex.com в поле Wallet Address BCH:
указал свой BTC кoшелек CEX.IO
Транзакция ушла.


Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только через службу поддержки CEX.IO, других вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я в крипте новичок, прошу помощи. Купил аппаратный кошелек, установил. Сегодня делал обмен биткоина и эфириума. С эфириумом проблема - указал по ошибке кошелек эфириум  классик, вместо эфириума. Деньги списались, ничего не пришло, естественно. Можно что-то сделать?  Помогите пожалуйста. 20000 руб ушло вникуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.12.2017 в 03:15, Андрей1805 сказал:

Здравствуйте. Я в крипте новичок, прошу помощи. Купил аппаратный кошелек, установил. Сегодня делал обмен биткоина и эфириума. С эфириумом проблема - указал по ошибке кошелек эфириум  классик, вместо эфириума. Деньги списались, ничего не пришло, естественно. Можно что-то сделать?  Помогите пожалуйста. 20000 руб ушло вникуда.

Вбейте в поисковике решения вашей проблемы именно для вашего кошелька. С аппаратным кошельком можно без проблем решить такую проблему. Можете поискать на англоязычных сайтах и форумах. Я думаю вы поймете.

В 17.11.2017 в 19:27, Udjin007 сказал:

 

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. Перепутал и отправил  биткоины с кошелька BTC  в кошелек BTH  на сайте blockchain. Транзакция еще не подтверждена. Есть какие-то шансы вернуть средства ?

Вам повезло на самом деле, что вы пользуетесь кошельком blockchain info, они решают такие проблемы. Обратитесь в службу поддержки своего кошелька и они вам помогут.

В 13.11.2017 в 17:32, Nirton сказал:

1 Выключить (закрыть) все кошельки.
2 Ты должен сохранить свой wallet.dat от BCH в надёжном месте. Также скопировать куда-нибудь свой адрес BCH, на который хочешь получить монеты.

3 Потом взять wallet.dat от BTC и его запихнуть (скопировать!) в папку клиента BCH. Запустить Кошелёк BCH. Ты увидишь, что туда пришли средства.

3 Отправить их на тот адрес BCH, который сохранил на втором шаге. Дождаться подтверждения транзакции. Закрыть клиент.

4 Вернуть сохранённый wallet.dat от BCH обратно в папку клиента BCH. Запустить. Наслаждаться своими средствами.

 

И общая рекомендация: разобраться, как работает технология, которой ты пользуешься, или не пользоваться этой технологией (для крипты это верно). Если бы ты понимал, в чём суть разделения блокчейнов BTC и BCH, ты бы сам знал, что нужно делать.

Скажите пожалуйста: этот способ подходит для кошелька Bitgo? Или этот метод для холодных кошельков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Отправил eth на свой номер кошелька, но в сети optimism

      Отправил eth с биржи binance на свой внешний eth кошелек. Однако ошибочно выбрал сеть optimism вместо eth. Транзакция прошла успешно, теперь мой eth лежит где-то там на оптимизме... на кошельке с таким же номером как мой...   Я не могу понять это мой кошелек или не мой? Есть возможность что-то сделать? Как-то вернуть средства или подключить оптимизм к кошельке?   Я пытался скинуть eth на свой кошелек ledger

      в Общий

    • Угнали крипту

      Всем привет, в общем угнали eth на левом сайте, просто авторизовался и слило, но вопрос не в этом. Если бы я зашел с леджера на этот сайт то слив крипты а именно ПОДТВЕРЖДЕНИЕ нужно было мне подтвердить на леджер девайсе, верно? Хочу понять для себя, подскажите кто шарит. 

      в Флейм

    • Казахстанский суд отправил в тюрьму организаторов криптовалютных P2P-сделок

      Алматинский районный суд приговорил к тюремному заключению двух организаторов неназванной площадки для P2P-торговли криптовалютой. Расследование началось полтора года назад. Были задержаны двое казахстанцев, которые, по мнению полиции, получали средства, отобранные телефонными мошенники у пенсионеров. Личности мошенников пока не установлены. Задержанные проводили операции через контрагента, не подозревая о незаконном происхождении денег, верят следователи.   Защита фигурантов дела пр

      в Новости криптовалют

    • Отправил Ethereum по сети BEP-20 (BSC) вместо ERC20

      делал вывод из своего кошелька из биржи бинанс на свой же кошелек в Copay и выбрал сеть  BSC вместо  ERC20 есть варианты как вернуть свои эфир ?

      в Общий

    • PeckShield: Виталик Бутерин отправил бирже Gemini $15 млн в USDC

      Эксперты по блокчейн-технологиям из компании PeckShield зафиксировали крупный перевод стейблкоинов USDC на сумму около $15 млн из связанного с Виталиком Бутериным криптокошелька на счет биржи Gemini. Транзакция со счетов одного из криптокошельков сооснователя Эфириума произошла 16 октября. По данным PeckShield, первоначальным источником средств могла стать аффилированная с Бутериным благотворительной организации Kanro, которая перевела на его счет криптоактивы на сумму в $14,93 млн.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...