Jump to content
Andrey_surgut1991

Не могу по id найти транзакцию

Recommended Posts

Здравствуйте.

Конвертировал BTC в ETC (в кошельке  jaxx)

в transaction history в кошельке операция не была выполнена и через часов 5  ..BTC вернулись обратно,после этого был осуществлён перевод BTC на биржу EXMO , BTC исчезли, на exmo конечно же ничего не пришло, в transaction history в jaxx нажимаю на информацию по переводу и вылезает такое сообщение(No transaction found with the hash)

почитал форумы, скачал бота какого то в телеграмме отправил ему id транзакции , он в ответ мне тоже самое- что её не может найти..

вот id транзакции

5f1f809e1c113a12ab08da760e6d024975aaf67bcc1f3a78d369422de66c1f5b

Фото так же прилагаю,помогите парни в чем проблема заключается и что мне нужно делать..?заранее спасибо ?

1CDA3388-B2EE-4B57-AA35-F4F69FC18F98.jpeg

F4F8858A-47AC-47C9-81D3-41C34AF8892D.jpeg

A098EA83-CE39-4488-B0B6-E57A0CB5C6A9.jpeg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Не могу зайти на сайт

Вот такую шнягу пишет. С тлф зашел.

in Предложения и замечания по работе сайта

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Не могу зайти в свой аккаунт

уже год не могу зайти в свой аккаунт на бирже ЭКСМО, Поддержка не отвечает на письма. Надеюсь на помощь представителя ЭКСМО, или вся биржа это обман?

in Биржи криптовалют

• Sapphire rx 470 4gb не могу нормально прошить

Господа. На днях купил 5 штук sapphire rx 470 4gb nitro (samsung). С надеждой выжить из них ну хотя бы 29 на eth. К моему удивлению они жмут максимум 27 и то ни все, а некоторые и 26.5 всего. Естественно тайминги через полярис ставил которые он подбирал сам, но толку нет. Грубо говоря у них скорость получается почти одинаковая с таймингами и без. Просто с разгона они и так берут 26 - 27 mh. Это что их реальная скорость? Просто с 470 сталкиваюсь впервые. У меня сапфир 570 дает 31mh спокойно и бол

in Видеокарты

• Cryptopia 2fa не могу пересоздать

Когда создавал 2fa на криптопии, то секретный код для бекапа там не указали. Надо было сделать скрин QR, но не догадался в тот момент. Сейчас возникла потребность перенести все коды из гугл аутентификатора в аналогичную, более надёжную прогу. Но на криптопии можно только отключить запрос 2фа и включить снова. А пересоздать его (увидеть заново тот QR квадрат) нельзя. Ну или по крайней мере я не вижу где это. Может кто что посоветует?

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...