Перейти к содержанию

Новости от btcnovosti


vovakurtis

Рекомендуемые сообщения

@Roman Golub а ты реально веришь, что туева хуча ответвлений от цепи битка с сохранением суммы на кошельке - кому-то интересно? Биток в топе, биткэш как был в непотребности, так и остался, битголд - вообще соскамили. Тепрь еще ЛБТЦ... Пусть запустят ЛГБТц, тут хоть какая-то перспектива рисуется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Нет, не верю, так как биткоин становиться не таким уже дефицитным ресурсом как про это писал Сатоши, как по мне это увеличение эмиссии. Но как бы там не было официальный биткоин никогда не станет конфиденциальным, а это полезное свойство, поэтому и перспективно.    
Я раньше думал, чтобы создать ответвление нужно 51% мощностей, почему это не так, ты знаешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Roman Golub сказал:

это увеличение эмиссии.

Что за чушь? 

5 минут назад, Roman Golub сказал:

официальный биткоин никогда не станет конфиденциальным

 

5 минут назад, Roman Golub сказал:

чтобы создать ответвление нужно 51% мощностей

Признайся, какие наркотики потребляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 @Lexis77 Не употребляю я ничего, но может когда-то на мыс Айя в Крыму курил косяка. Тогда расскажи свою версию и почему я не прав?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Roman Golub сказал:

расскажи свою версию и почему я не прав? 

 

18 минут назад, Roman Golub сказал:

официальный биткоин никогда не станет конфиденциальным

У меня от этого мозг кипеть начинает.

 про 51% вообще абссака! Чтоб сделать ответвление - вообще ничего не нужно, даже мозгов. А с 51% сети, единственное преимущество, что сможешь забирать решения, оставляя первые орфанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 но при атаке 51% тоже произойдет хард-форк, а это и есть ответвление или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялся, ты хоть что-то ценное напишешь, форум все же это площадка для обмена опытом и знаниями. Но как один здесь модератор написал, - " Наверное судьба форума такая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Новости от LeksL

      Сейчас дети уже с 6 лет любят снимать ролики и хотят подписчиков. Как вы думаете у детей должно быть детство или в современном мире сейчас дети-блогеры с раннего возраста это норма. Не нарушится ли психика у ребенка, ведь он так хочет лайков и популярности даже толком не научившись читать и писать?

      в Новости криптовалют

    • Новости Irizar

      Согласно опубликованным контртеррористическим властями документам, Израиль захватил около 190 криптовалютных аккаунтов на бирже Binance с 2021 года, включая два, связанных с Исламским государством, и десятки других, которые, как утверждается, принадлежали палестинским компаниям, связанным с исламистской группировкой Хамас. Израильское Национальное бюро по финансированию борьбы с терроризмом (NBCTF) 12 января конфисковало два аккаунта Binance и их содержимое, как указано на сайте NBCTF. Захват бы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...