Перейти к содержанию

Новости от btcnovosti


vovakurtis

Рекомендуемые сообщения

@Cassuchi Ну так получается)), майнинг тема такая зарабатывают на оборудование первого бата больше всего, так что тут каждый определяет для себя сумму риска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно будет заработать с 16Т в марте 2018?? Чего нельзя сегодня с 14Т...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@archik 

не готов ждать до марта 18-го, за это время можно x2 сделать с тем же капиталом

 

@A719aa 

битмайн весной выкатывает апдейт на с9, так что тоже ждем

@Starozhil 

ты пять штучек заказал ? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cassuchi 

честно говоря, уже не помню, на каком-то новостном канале на прошлой неделе проскакивала. даже не весной выкатывают, а в начале года. надо гуглить первоисточники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту вопрос немного в другом. Понятно если ты ничего не заказываешь и заказал на март себе асики, то конечно лучше в битмайне на январь заказать. У меня каждый месяц что-то подходит из Китая. Для меня заказ  на март это не критично, и то что до марта в два раза больше намайнишь тоже не критично ведь это всего 5 машин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю этой гонки брать 5 асиков по 16т, когда можно взять 5 с9 сейчас. Пускай по 2,5к с китая, или 3к у перекупов. Но поправьте меня, с текущим положением дел, "ижи-ли" все станет плохо, вы в любом случае отобьете все раньше, чем дождетесь эти асики в марте-апреле месяце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помните историю FriedCat ,
который поставлял Асики на ферму партнеру, и чето недосчитали 3,5 петафлопса хешрейта, где то на лям баксов в 15 году ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]

В сети биткоин может состояться еще один хардфорк – Bitcoin Lightning (LBTC). Проектом занимаются анонимные разработчики, как и в случаи с Bitcoin Diamond. Разделение сети планируется провести 23 декабря на блоке 499 999.

«Lightning Bitcoin – это форк блокчейна биткоина. Используя консенсусный механизма DPoS и блоков размером в 2 МБ LBTC улучшит скорость транзакций, будет способствовать децентрализации и поддержки смарт-контрактов. LBTC сочетает в себе преимущества Биткоин и Эфириума и создает более ценный и функциональный токен», – говорится на сайте проекта.

Основную сеть планируют запустить 25 декабря 2017 года. В планах, что в ней будет поддерживаться от 1000 до 10 000 транзакций в секунду.

[IMG]

Смарт-контракты станут доступны не ранее третьего квартала 2018 года, а отметки в 10 000 TPS разработчики намерены достичь к 2019 году.

Читать подробней:
https://btcnovosti.com/news/lightni...rdfork-v-seti-bitkoin-sostoitsya-23-dekabrya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны технические детали, что-то не верится, что можно достичь такого количества транзакций в реальных размерах блокчейна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]

Сегодня, 7 декабря, курс первой криптовалюты в мире обновил исторический максимум, превысив отметку в 15 000 долларов. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap:

[IMG]

По данным с таблицы видно, что на момент публикации средневзвешенный курс биткоина составлял примерно $15 045. Капитализация BTC составила $251 млрд, биткоин подорожал почти на 18%, а за последние семь дней цена его выросла более чем на 45%. С начала года первая криптовалюта выросла примерно в 15 раз.

Напомним, что миллиардер Майк Новограц уверен, что к концу 2018 года цена биткоина может дойти до $40 тысяч. При этом бывший хедж-фонд менеджер, предприниматель и автор бестселлеров Джеймс Алтухер (James Altucher) считает, что биткоин “легко” вырастет до $1 млн к 2020 году. А инвестор Марк Юско называет цифру $400 000 в долгосрочной перспективе.

Читать подробней:
https://btcnovosti.com/news/tsena-bitkoina-prevyisila-istoricheskuyu-otmetku-v-15-000/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]
 

Сегодня, 12 декабря, в сети самой популярной криптовалюты в мире Биткоин на блоке 498 888 состоялся еще один хардфорк – Super Bitcoin (SBTC). Об этом сообщила команда разработчиков в своем твиттере:


[IMG]

Super Bitcoin предусматривает увеличение размера блока до 8 Мб, интеграцию Lightning Network, технологии Zero-knowledge proof (доказательства с нулевым разглашением) и смарт-контрактов. Над проектом Super Bitcoin работает группа китайских разработчиков, таких как Ли Сяо Лай, Джай Пэн Лин и Рейнджер Ши. Команда обещают решить все текущие проблемы, тревожащие сообщество биткоина.

 

Общий объем эмиссии Super Bitcoin составит 21 210 000 млн монет. В это число входят полученные в ходе премайна 210 000 монет, которые будут использоваться для поощрения ранних разработчиков и инвестирования в экосистему Super BTC. Поддержать новую криптовалюту готовы майнинг-пулы f2pool и BTCС и несколько бирж, в том числе OKEx, HtiBTC и Yobit


Читать подробней:
https://btcnovosti.com/news/v-seti-kriptovalyutyi-bitkoin-sostoyalsya-hardfork-super-bitcoin/

Изменено пользователем vovakurtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Enzo сказал:

Ъля, этот цирк когда-нибудь закончится? :blink:

да все норм) Смотрим цирк, потом как уедет - продам клоунов, опять прибавка к депо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]

Сегодня, 18 декабря, в сети криптовалюты биткоин на блоке 499 999 состоялся хардфорк под названием – Lightning Bitcoin [LBTC]‏. Об этом сообщила команда разработчиков в своем твиттере:

[IMG] 

Lightning Bitcoin – это форк блокчейна биткоина. Используя консенсусный механизма DPoS и блоков размером в 2 МБ LBTC улучшит скорость транзакций, будет способствовать децентрализации и поддержки смарт-контрактов. LBTC сочетает в себе преимущества Биткоин и Эфириума и создает более ценный и функциональный токен.

[IMG]

Поддержать новую криптовалюту готовы несколько бирж, в том числе OKEx, HtiBTC и Yobit.

[IMG]

Напомним, что 12 декабря состоялся хардфорк Super Bitcoin на блоке 498 888.

Читать подробней:

https://btcnovosti.com/news/v-seti-bitkoin-sostoyalsya-hardfork-lightning-bitcoin-lbtc/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, опять куча халявных, никому не нужных монет? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[IMG]

Сервис для майнинга Nicehash восстановил работу сайта и обещает вернуть украденные биткоины пользователей. Об этом, 21 декабря, команда проекта сообщила в своем твиттере:

[IMG] 
NiceHash сообщает о возобновлении работы сервиса и подготовке к возмещению ущерба, всем пользователям которые пострадали в результате хакерской атаки, произошедшей 6 декабря.

Команда проекта обещает, что средства восстановят до 31 января 2018 года. В этом NiceHash вызвалась помочь международная группа инвесторов. В ближайшее время команда проекта намерена заняться решением юридических вопросов.

[IMG]

Напомним, что в результате хакерской атаке на NiceHash было украдено 4 700 BTC или около $80 млн по текущему курсу.

Читать подробней:
https://btcnovosti.com/news/nicehas...shhaet-vernut-dengi-do-31-yanvarya-2018-goda/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 22:25, Lexis77 сказал:

Что, опять куча халявных, никому не нужных монет?

Ты можешь объяснить почему ты так думаешь, а не просто про это писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Proethereum.ru - Мировые новости, аирдропы, NFT, космос

      Криптовалюта и благотворительность: Совместные проекты Криптовалюта, с ее технологией блокчейн, приносит революцию в различные сферы жизни, включая благотворительность. С появлением криптовалютных платформ и благотворительных организаций, сотрудничество между ними становится все более распространенным и эффективным способом помощи тем, кто нуждается. В этой статье мы рассмотрим, как криптовалюта и благотворительность совмещаются в современном мире и какие преимущества это приносит обеи

      в Флейм

    • t.me/coinmarketrate CoinMarketRate - Новости мира DeFi

      DeFi бум: Как заработать на децентрализованных финансах Децентрализованные финансы, или DeFi, представляют собой взрывной сегмент криптовалютного мира, предоставляющий уникальные возможности для заработка и участия в финансовых операциях без посредников. В этой статье мы рассмотрим, как можно воспользоваться DeFi для максимизации своих доходов. 1. Что такое DeFi: Определение: DeFi представляет собой экосистему финансовых продуктов и услуг, работающих на блокчейне и основанных на с

      в Флейм

    • Фейковые новости меняют курсы криптовалют: биткоин опять растет

      Негативный внешнеполитический новостной фон заслонил собою все. В такой ситуации появившаяся 16 октября утка об одобрении американским регулятором спотового ETF на биткоин привела криптоинвесторов в состояние повышенной активности. Чего ждать дальше? С 13 по 20 октября 2023 года биткоин прибавил в цене более 11%. В отдельные моменты на неделе BTC даже протестировал важную психологическую отметку – $30 000. Однако закрепиться выше пока не удалось.     Источник: tradingview.com

      в Новости криптовалют

    • Новости от LeksL

      Сейчас дети уже с 6 лет любят снимать ролики и хотят подписчиков. Как вы думаете у детей должно быть детство или в современном мире сейчас дети-блогеры с раннего возраста это норма. Не нарушится ли психика у ребенка, ведь он так хочет лайков и популярности даже толком не научившись читать и писать?

      в Новости криптовалют

    • Новости Irizar

      Согласно опубликованным контртеррористическим властями документам, Израиль захватил около 190 криптовалютных аккаунтов на бирже Binance с 2021 года, включая два, связанных с Исламским государством, и десятки других, которые, как утверждается, принадлежали палестинским компаниям, связанным с исламистской группировкой Хамас. Израильское Национальное бюро по финансированию борьбы с терроризмом (NBCTF) 12 января конфисковало два аккаунта Binance и их содержимое, как указано на сайте NBCTF. Захват бы

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...