Перейти к содержанию

Верификация на Poloniex


illya_

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

В обязательном порядке при верификации на Poloniex требует загружать паспорт через снимок на веб-камеру. Проблема в том, что мой браузер Chrome, разумеется, заблокировал доступ к моей веб-камере. Когда Chrome это делает, он запрашивает у пользователя, т.е. нас с вами, разрешение на то, чтобы ее включить. Так вот, я просто не могу успеть включить веб-камеру, Poloniex быстро выдает ошибку (на фото ниже). В Mozilla происходит тоже самое. Как можно устранить проблему? 

1.jpg

Изменено пользователем illya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не было такого, даже двухфакторка необязательна

паааспорт, а мультипаспорт прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antipot Я не совсем понимаю, что такое мультипаспорт. 

Я не могу купить ничего на Poloniex без верификации.

Вот что пишет при попытке купить: "Прежде чем вы сможете внести депозит, ваша учетная запись должна быть проверена. Перейдите на страницу своего профиля, чтобы проверить статус проверки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@illya_ статус моего профайла LEGACY, и он тоже не верифицирован, однако это не мешает покупать и продавать коины, возможно с какого-то момента верификация стала обязательной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antipot Да, и я не могу пройти эту верификацию. И не знаю что делать. Сейчас у многих такая проблема. Просто не могу вызвать веб-камеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@illya_ это как-то связано с настройкой флеш плеера и т.д. Сам долго страдал и мучился и так и не победил. Просто попробуй с планшета и не трать нервы на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison Очень интересно, даже как то не задумывался что можно через планшет... А если через телефон попробовать? 

И если через планшет, там ведь можно выбрать камеру (фронтальная или другая)? я так понимаю вы через планшет прошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы аккуратнее с поло, были случаи блокировок аккаунтов россиян, заходивших с Крымских ip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Ну если посмотреть, все биржи достаточно опасны...

А где более безопасно, мало криптовалют...

Может посоветуете какую биржу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@illya_ угу три дня помучался (там ведь после неудачной попытки пишут попробуйте через несколько часов), на 4-й все прошло с первого раза с планшета Asus K018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, illya_ сказал:

@moneymaker Ну если посмотреть, все биржи достаточно опасны...

А где более безопасно, мало криптовалют...

Может посоветуете какую биржу?

Неблагодарное дело советовать, но если лично для меня, поло и эксмо не вариант. Для хранения только оффлайн кошельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison Там ведь еще нужно что хорошая камера была... Чтобы четко было видно документ. Вот как то они это максимум неудобно сделали с помощью веб-камеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема, что и у автора. Три дня пытался верифицироваться, всё время не успеваю активировать камеру. А  сегодня получил сообщение что я исчерпал. лимит попыток верификации. Написал в поддержку, пока что молчат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@moneymaker Хоте купить Ripple, но отсутствие оффлайн кошелька просто огорчает... При том, что раньше он был, а они от него отказались...

Теперь только GateHub.

@Luxwood Да. Также получилось. Я создал новый аккаунт.

@cleopoison Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luxwood Через телефон, камеру запускает. Сфотографировался один раз с водительскими правами, нажал отправить, оно мне снова камеру выдает... на третий раз сфотографировался, отправил, написало, что время сессии истекло, а я в него не вложился... Ну в общем можно через телефон или планшет, немного головняка, не с первой попытки, но можно пройти верификацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я все успеваю, вот только фото мои не нравятся им.........ну НЕТ у меня крутой вебкамеры, НЕ....ТУ.....

А фотки моей 1.3мп им не канают (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался верифицировать аккаунт.. дошел до места с вебкой.. и все.. ее у меня нет. Писал поддержке, как быть, если нет вебкамеры - ответа не последовало.. те можно считать, что для меня данная биржа закрыта в этом случае ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они так сделали чтобы отфотошопленные сканы больше нельзя было слать? т.е. про драйвер виртуальной вебки они не слышали...

Там не только Крым может быть забенен, для пользования надо подтвердить, что не являешься гражданином страны, против которой США ввело какие-либо санкции

 

Изменено пользователем vvvb1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по этому поводу есть ? Я смотрю 99% не могут зарегиться - не включаются вебки. Может пробовать с мобилы, планшета... может там проще будет все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 21.11.2017 в 22:28, Perchini сказал:

Я смотрю 99% не могут зарегиться - не включаются вебки.

У меня все включилось, вот только качество фотографий бирже не нравится. У меня несчастные 1.3м вебка (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Британские власти включили криптобиржу Poloniex в список неблагонадежных организаций

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) добавило ассоциированную с создателем Tron Джастином Саном криптовалютную биржу Poloniex в список так называемых неавторизованных компаний. Деятельность внесенных в черный список организаций не соответствует требованиям регулятора и может нанести ущерб пользователям из Великобритании, утверждает управление.   Точные причины решения в отношении Poloniex не озвучиваются, однако говорится, что «фирмы и частные лица не могут продвигать фи

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...