Перейти к содержанию

Верификация на Poloniex


illya_

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Александр93 сказал:

Я как раз несколько дней назад при попытке верификации увидел возможность загрузить фотки и так и поступил, все равно не верифицировали. А фоткать в процессе непросто, на вебку на ноуте получаются блики от загранника на фото и время ограничено, пока тыкаешься, зафоткаешь, в конце напишут, что время на верификацию превышено(

Тоже загрузил фото, а что толку прошло 7 дней статус PENDING

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати мазилу устанавливать вовсе не обязательно. Что бы пройти верификацию со смартфона с использованием хрома, в нем нужно разблокировать камеру.

Заходим в Chrome -> Настройки -> Настройки сайтов -> Камера. Далее установить переключатель в положение "Запрашивать разрешение на доступ к камере"

Должно выглядеть так:

Screenshot_20180108-113117.thumb.png.8a15de7f609ba878a55698c0e97d4b54.png

 

Так же возможно понадобится это же сделать в настройках самого андроида:

Настройки -> Приложения и уведомления -> Разрешения приложений -> Камера. Далее активируем переключатель напротив Chrome

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2018 в 11:48, HeathRow сказал:

Кстати мазилу устанавливать вовсе не обязательно. Что бы пройти верификацию со смартфона с использованием хрома, в нем нужно разблокировать камеру.

Заходим в Chrome -> Настройки -> Настройки сайтов -> Камера. Далее установить переключатель в положение "Запрашивать разрешение на доступ к камере"

Должно выглядеть так:

Screenshot_20180108-113117.thumb.png.8a15de7f609ba878a55698c0e97d4b54.png

 

Так же возможно понадобится это же сделать в настройках самого андроида:

Настройки -> Приложения и уведомления -> Разрешения приложений -> Камера. Далее активируем переключатель напротив Chrome

 

 

 

 

У меня в настройках все так и стоит и через хром пробовал 2 раза, не запустить верификацию, просто страницу заполнения профиля обновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До пи... снова отправил загран и морду как было легаси так и висит. Хотя было как обычно написано смотрите результат в профиле. Ни пендинга ни хрена там нет, кроме снова заполнить инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Sherbina Alex сказал:

До пи... снова отправил загран и морду как было легаси так и висит. Хотя было как обычно написано смотрите результат в профиле. Ни пендинга ни хрена там нет, кроме снова заполнить инфу)

Тоже самое, может они просто игнорят русских?) Ждут пока те сами уйдут?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше то писали что можно создать новый аккаунт и верифицировать его, а потом привязать к существующему. Но я так еще не пробовал...пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sherbina Alex сказал:

Выше то писали что можно создать новый аккаунт и верифицировать его, а потом привязать к существующему. Но я так еще не пробовал...пока что

Бесполезно мне кажется, для привязки аккаунтов друг к другу, они должны быть верифицированы, думаю раньше такое прокатывало

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 января я прошел верификацию за час через камеру сраного старого ноута, своих прав и какой-то матери.

Несколько повозился с фокусировкой, чтобы были видны мелкие английские буковки - и вуаля - я верифайд.

До этого в начале декабря пробовал верифицироваться - не получилось, и письмо в саппорт не помогло.

 

Полли недавно наняло новых сотрудников на верификацию и проапгрейдило софт, попробуйте верифицироваться еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iscalaguru сказал:

6 января я прошел верификацию за час через камеру сраного старого ноута, своих прав и какой-то матери.

Несколько повозился с фокусировкой, чтобы были видны мелкие английские буковки - и вуаля - я верифайд.

До этого в начале декабря пробовал верифицироваться - не получилось, и письмо в саппорт не помогло.

 

Полли недавно наняло новых сотрудников на верификацию и проапгрейдило софт, попробуйте верифицироваться еще раз.

Опиши процес по этапно. 1 Фото загран 2 Фото фейса 3 нажал отправить? ВСЕ? (без бумаг ПОЛОНИКС, фейс ровно, загран ровно или под наклоном и ел мороженное...)

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для невнимательных, я использовал фото своих прав.

 

Заполнил поля верификации через Chrome на старом ноутбуке с дрянной фронтальной камерой. Нажал кнопку верификации. Подгрузил аплет, в нем выбрал страну, выбрал верификацию по правам, сфотографировал права несколько раз прямо в аплете, добившись, чтобы мелкий английский шрифт был отчетливо виден. Далее сфотографировал свое лицо без надписей Полониекс, дат, имейлов и посторонних предметов во рту. Через час зашел в аккаунт опять - все прошло удачно. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикол в том что по правам я сделал за 3 мин. а по заграну не хочет старый ак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило претензия сводится к тому, чтобы были видны края документа и четко видно было имя и фамилия, нестрашно, если не совпадает транслитерация в аккаунте и документе - они сами поправят (мне например внесли отчество).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько четко все видно и края документа что четче я уже не знаю...)

11.jpg

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не думаю что проблема развернуть) Снова три дня ждать ппц просто... (3й или 4й раз уже отправляю)

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегал новый акк. Сфоткал пластиковую страницу паспорта, сфоткал рожу соло.

Ровно 5мин - VERIFIED.

Хз как они так работают...

 

Прочитал что дает слинковка аккаунтов: слинкованный аккаунт получает автоматически статус первичного аккаунта. Т.е., если я к VERIFIED аккаунту прилинковываю свой LEGACY аккаунт, то у старого акка статус должен стать тоже VERIFIED. 

Пытаюсь.

Выдает ошибку, мол, прилинкованный акк должен быть верифицирован, чтобы его привязать.

Ясно.

Значит, придется перекидывать все средства со старого на новосозданный акк.

Изменено пользователем firestarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нормальные ребята, взяли добавили в аккаунт мое отчество с прав, добавили номер тлф, тоесть у них все читается но статус как был легали так и остался....тоесть верификацию я не прошел, где вообще логика? если документ не понравился или есть сомнения как они добавляют инфу с него в акк? 

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика а ее нет. Новый аккаунт сделал на девушку по правам. Так правам 10 лет и фото не хило разница с человеком. Я же свой загран получил год назад и все четко им отправил по сто раз и ни хера. Только повторюсь имя фамилию и тел добавили и легаси) Буду перекидывать на ее акк или битрекс (там по заграну за три дня все сделали) А вы вот не боитесь свои дубликаты акков лепить?? могут ведь забанить. 100500 Сереж с разной почтой, а остальное все индентично

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал по инструкции с фаерфоксом, фоткал отдельно загран, отдально на фронтальную лицо, рукой загран не закрывал, просто на стол положил, в итоге даже минуты не прошло, обновил страницу и уже VERIFIED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно в субботу попробую через файрфокс. Полностью еще раз загран отдельно фейс. Закран только ламинированую часть или обе странички как у меня выше?

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sherbina Alex Та не, не должны забанить. Разве запрещено иметь больше 1 аккаунта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал на одно имя не рекомендуется. Будет полный пи... если я сейчас на себя сделаю и прокатит. У меня более 10 дней в тех поддержке висят запросы на ручную верификацию

Изменено пользователем Sherbina Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось пройти верификацию со старым паспортом, в котором  только русские буквы?

Изменено пользователем iakela3x
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iakela3x сказал:

У кого-нибудь получилось пройти верификацию со старым паспортом, в котором  только русские буквы?

4тую неделю играюсь с паспортом и правами и ноль результата, также  2 сообщения в тех поддержке висят запросы на ручную верификацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Британские власти включили криптобиржу Poloniex в список неблагонадежных организаций

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) добавило ассоциированную с создателем Tron Джастином Саном криптовалютную биржу Poloniex в список так называемых неавторизованных компаний. Деятельность внесенных в черный список организаций не соответствует требованиям регулятора и может нанести ущерб пользователям из Великобритании, утверждает управление.   Точные причины решения в отношении Poloniex не озвучиваются, однако говорится, что «фирмы и частные лица не могут продвигать фи

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...