Перейти к публикации
illya_

Верификация на Poloniex

Рекомендованные сообщения

Я на треске верифицировался с помощью фотоапората. Главное что-бы фотка качесвенная была и не резать не обрабатывать.

Поделиться сообщением

такое ощущение что полоникс умышленно пытается ограничить регистрацию новых пользователей

Поделиться сообщением

Лечше скажите, зачем регистрироваться там, где сразу в правилах написано, что вам все что должны уже простили?

Поделиться сообщением

Стандартный русский паспорт гражданина РФ. Вторая страница с фотографией заламинирована.
При попытке показать ее в веб-камеру бликует. Проверку не прошел.
Распечатал копию на хорошем цветном лазерном принтере. Попытался приложить.
Оказывается, количество попыток истекло. Последняя попытка была 48 часов назад.
Такие вот чудеса. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, vvvb1 сказал:

Лечше скажите, зачем регистрироваться там, где сразу в правилах написано, что вам все что должны уже простили?

оно то так...только ведь на какой бирже в правилах другое написано?)

Поделиться сообщением

есть такие биржи, включая P2P решения, но тема не про них

Изменено пользователем vvvb1

Поделиться сообщением

Если на сайте биржи не указан юридический адрес, действующий телефон и Ф.И.О генерального директора, то все что написано в правилах можно не читать.
Ибо неизвестно кем написано, кому и для чего. А посему никакой юридической силы в гражданском праве не имеет.

Поделиться сообщением

17 часов назад, SlonInvest сказал:

При попытке показать ее в веб-камеру бликует. Проверку не прошел.

Читал в сети, что фоткались через нормальную селфи-камеру, а потом проходили аутентификацию по готовой фотке, с спользованием какой-то "виртуального драйвера вебкамеры".

Поделиться сообщением

С включением веб камеры разобрался. Заходил через гугл хром, как заходите на полоникс, где адресная строка надпись Надёжный и замочек. На эту надпись клацаешь и на пункте камера ставишь всегда разрешать на этом сайте. 

У меня беда, я 2 раза отфоткал всё качественно, подключал через программу телефон, и на основную камеру фокусировал и фоткал, картинки были очень чёткие, фоткал права. Оба раза не прокатило. В чём суть то? Пишут мы не смогли проверить предоставленные вами данные. Убедитесь что всё правильно и повторите попытку. А как правильно то? По английски ввожу всё, а может надо русскими буквами... Уже устал немного новые эмейлы регистрировать, чтобы сутки не ждать... А первая учётка уже исчерпала все попытки верификации ещё на этапе пока я настраивал веб камеру! Жесть вообще

Поделиться сообщением

С айпада не прошёл верификацию. На нетбуке камера г - итого превысил кол-во раз верификации.

Поделиться сообщением

Решено.

Я пробовал на нескольких компах и 4 браузерах - везде ошибка. Исчерпал все попытки верификации, написал в поддержку, мне дали еще одну попытку, и естественно не получилось, дальше не отвечали. Потом создал еще примерно 4 аккаунта, пробовал, тоже самое. С телефона пробовал через хром, какой то стандартный и яндекс.

Решение вопроса- мне помог браузер firefox на андроиде с чистой установкой. Сфоткал паспорт, и физиономию, через 5 минут верификация пройдена. Паспорт сфоткал на заднюю камеру, лицо на переднюю. Потом связал два аккаунта, новый с верификацией и старый с деньгами на счету. Удачи.

Изменено пользователем Mystery

Поделиться сообщением

1 час назад, Mystery сказал:

Решение вопроса- мне помог браузер firefox на андроиде с чистой установкой.

А где его взять, у меня когда дело доходит до фото пишет разреши браузеру его отображать, я разрешаю и ничего не происходит

Поделиться сообщением

че вы тупите?))) Просто заранее разрешите, это делается сразу возле url адреса в браузере, жмите на "Надежный" и напротив камеры поставить "всегда разрешать на этом сайте".

Поделиться сообщением

Больше недели мучался с верификацией, прошел через боль и страдание)) У меня не было веб камеры, был только комп и телефон, пытался сделать из телефона веб камеру, испробовал кучу разного софта, создал около 5 аккаунтов на полониксе и все они успешно исчерпали свои попытки, но к счастью я не сдавался и нашел софт, называется manycam (качать нужно полноценную версию с таблеткой сами знаете откуда). Сфоткал с телефона пасспорт и сделал сэлфи), далее загрузил их в комп и далее в саму программу. Гугл хром не видит эту программу так что нужен файрфокс, далее зашел на полоникс и начал проходить верификацию, файрфокс попросил разрешения на вкл камеры (manycam) нажал allow, и по запросу полоникса пасспорта вставил в программу мэникам фотку пасспорта и далее фотку сэлфи (в самой программе не забудьте выключить водяные знаки иначе фотки не пройдут), после этого появился экран с надписью типо отслеживайте статус на странице профиля, зашел туда а там просто неверефицирован, и никакого статуса типо ожидайте не было, увидев это я подумал что снова **** не дали мне пройти верификацию, но когда я зашел на след день статус уже был верифицирован, ура))

быть может в моем посте нет логической последовательности или красоты текста, это не было моей целью, этот пост для тех у кого нет вебки и кто так же испытывает боль от прохождения верификации, я надеюсь вы так же пройдете верификацию на этом ******* сайте :)

Поделиться сообщением

Привет всем. Такая ситуация - страницу на поло создал несколько месяцев назад, тоисть у меня статус - Legacy. Хочу верифицировать аккаунт, но опасаюсь того, что ранее при регистрации указал фамилию с ошибкой - тоисть в загранпасспорте в конце фамилии две букви ІІ, я при регистрации указал только одну букву І. И еще - в пасспорте, в имени - последняя буква І, а я при регистрации ввел Y. Может кто-то сталкивался с таким. Стоит ли начинать верификацию? 

Поделиться сообщением

а паспорт какой фоткали рф или загран ?

Поделиться сообщением

Почему все бегут на этот Полоникс? Американская биржа с санкциями и т. п. Вам мало случаев невозврата средств русским пользователям? Остригут вас там, вложитесь вы в карман толстосумов из СШП. ИМХО.

Поделиться сообщением

Тоже не смог полностью верифицироваться, в итоге мне аккаунт закрыли.

Изменено пользователем Antoneo

Поделиться сообщением

Прошел верификацию за 10 минут благодаря этому господину. 
Все очень даже просто, главное что бы на фотографии документа четко были видны ваши данные.

1. Скачиваем firefox на телефон.

2. Заходим в аккаунт.

3. Фотографируем документ на основную камеру.

4. Фотографируем физиономию на фронтальную. Я фотографировал физиономию вместе  с документом в руке, документ не закрывал лицо и рука держащая документ не закрывала надписи на этом документе.

5. Получаем заветное сообщение о верификации аккаунта! 

В 06.12.2017 в 21:52, Mystery сказал:

Решено.

Я пробовал на нескольких компах и 4 браузерах - везде ошибка. Исчерпал все попытки верификации, написал в поддержку, мне дали еще одну попытку, и естественно не получилось, дальше не отвечали. Потом создал еще примерно 4 аккаунта, пробовал, тоже самое. С телефона пробовал через хром, какой то стандартный и яндекс.

Решение вопроса- мне помог браузер firefox на андроиде с чистой установкой. Сфоткал паспорт, и физиономию, через 5 минут верификация пройдена. Паспорт сфоткал на заднюю камеру, лицо на переднюю. Потом связал два аккаунта, новый с верификацией и старый с деньгами на счету. Удачи.

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает или кто сталкивался с такой проблемой. Я зарегистрировался, начал проходить верификацию, ввел все данные, сделал фото водительского удостоверения с двух сторон, в общем, все, что они требуют. Затем написано, что данные взяты в обработку, для проверки статуса аккаунта нужно перейти в профиль. Я перехожу и оно снова требует повторить все эти же действия. В итоге не могу зарегистрировать аккаунт.

Поделиться сообщением

Прошел верификацию за 10 минут.

Долго откладывал это дело т.к не было вебки. Сейчас подвернулся на время старый ноут, камера вроде как 0.3 (640х480), вписал все данные, с трудом сделал фото так чтобы все цифры с водительских прав читались, сфоткал себя. Нажал ок, пишет мол "отслеживайте статус в профиле" 

В профиле ничего не отображается, думаю наверно не сохранилось, начал заново делать, а нет, пишет мол, подождите хотя бы три дня. Думаю дай зайду почитаю что в интернете люди пишут, пока прочитал эту тему, решил зайду в профиль и хоп статус сменился с Legacy на Verified, 25k бачинских в день)

Вот и все, 10 мин, я уж думал щас затянется не месяцы, при том что на эксмо я ее не прошел...

Поделиться сообщением

В 23.12.2017 в 21:15, h00je сказал:

Прошел верификацию за 10 минут благодаря этому господину. 
Все очень даже просто, главное что бы на фотографии документа четко были видны ваши данные.

1. Скачиваем firefox на телефон.

2. Заходим в аккаунт.

3. Фотографируем документ на основную камеру.

4. Фотографируем физиономию на фронтальную. Я фотографировал физиономию вместе  с документом в руке, документ не закрывал лицо и рука держащая документ не закрывала надписи на этом документе.

5. Получаем заветное сообщение о верификации аккаунта! 

5 минут) все сделанно... Права только бликуют сабака такая... но все норм 5 МИНУТ!!! и нет гемора)))

Поделиться сообщением

Вообщем такая проблема возникла, Poloniex обьявила об бязательной верификации 2 уровня. Проблема заключается в следующем, я при регистрации 1 уровня (2000 баксов) указывал имя и фамилию на русском языке, а теперь не знаю пропустят ли 2 уровень если через загранпаспорт по англиски ? кто сталкивался возможно ? что можете посоветовать ???

Изменено пользователем dembel_108

Поделиться сообщением

@dembel_108 регнуть новый акк и ввести данные как надо. Пройти верификацию. Потом залинковать его со старым. А ваще им пофиг вроде, они переписывают с водительского даже с отчеством сами.

Изменено пользователем kotiki

Поделиться сообщением

как связать 2 аккаунта ? если есть ссылка на ютуб или видео, буду презнателен

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.