Перейти к содержанию

Верификация на Poloniex


illya_

Рекомендуемые сообщения

В ‎14‎.‎01‎.‎2018 в 19:54, core сказал:

Ну что есть еще мысли как пройти верификацию? Готов заплатить 0.5 битка тому, кто расскажет четкую последовательность действий, по которой я успешно пройду верификацию. Или возможно за процент от депо, если у кого-то есть выход на сотрудников биржи и сможет устроить вывод всей крипты с моего акка на подконтрольные мне адреса.

 

Что я уже делал:

- отправлял скан водительского или паспорта РФ 600 dpi + свою портретную фотку при дневном освещении

- отправлял фотку водительского + свою портретную фотку при дневном освещении

- делал снимок с вебки водительского при свете лампы поднеся его в упор к вебке + свой снимок на вебку сидя перед монитором. Вебку специально для этого дела купил самую качественную из доступных на рынке. Пробовал также делать снимок на вебку, держа листочек с надписью POLONIEX + дата в одной руке и сам документ в другой. При этом следил, чтобы фокус не сбился с лица.

- имя и фамилию писал на транслите в точности как в водительском или на кириллице как в паспорте

- адрес писал в точности как в английской версии гугл мапса в формате "улица, 1, 11"

- я раньше сидел на бирже с иностранного впн, но после того как узнал о грядущей блокировке, сразу перешел на локального провайдера и пытаюсь делать верификацию с него (может быть из-за этого проблема?)

 

Результата 0.

 

Я тоже много раз пробовал по-всякому инфу и фотки подавать, безрезультатно, разве что в профиле имя менялось. Потом плюнул и написал в техподдержку, но там один нюанс есть. Иначе ответа можно ждать месяцами. Мои предыдущие тикеты по теме так и висели с декабря. А вот новый уже через день рассмотрели и верифицировали аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 367
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 19.02.2018 в 00:09, SatyrA сказал:

 

Я тоже много раз пробовал по-всякому инфу и фотки подавать, безрезультатно, разве что в профиле имя менялось. Потом плюнул и написал в техподдержку, но там один нюанс есть. Иначе ответа можно ждать месяцами. Мои предыдущие тикеты по теме так и висели с декабря. А вот новый уже через день рассмотрели и верифицировали аккаунт.

 

Там же строго написано, что нельзя создавать повторные тикеты по одному вопросу, иначе мол еще хуже будет. И так все плохо, не охото испытывать судьбу и вообще никогда не получить деньги.

Лучше по-моему время от времени добавлять какие-нибудь дежурные реплики в тикет, возможно он там апаться у них будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, core сказал:

 

Там же строго написано, что нельзя создавать повторные тикеты по одному вопросу, иначе мол еще хуже будет. И так все плохо, не охото испытывать судьбу и вообще никогда не получить деньги.

Лучше по-моему время от времени добавлять какие-нибудь дежурные реплики в тикет, возможно он там апаться у них будет.

 

Добавлял реплики в тикет - не помогало. Никто не отвечал. Если хотите, в личку могу написать, как нужно делать, чтобы добиться реакции техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SatyrA сказал:

 

Добавлял реплики в тикет - не помогало. Никто не отвечал. Если хотите, в личку могу написать, как нужно делать, чтобы добиться реакции техподдержки.

Напиши мне.

Может кто подскажет.

Три месяца назад как-то включилась 2х факторная аунтификация. Я ее не включал.

Написал в полынь заморозил счета. Они отреагировали быстро.

Но до сих пор  вход в аккаунт через 2х факторная аунтификацию. У меня доступа нет.

Пишу им  3 месяца и в Твитер и на суппорт. ТИШИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Руслан Рябуха сказал:

Напиши мне.

Может кто подскажет.

Три месяца назад как-то включилась 2х факторная аунтификация. Я ее не включал.

Написал в полынь заморозил счета. Они отреагировали быстро.

Но до сих пор  вход в аккаунт через 2х факторная аунтификацию. У меня доступа нет.

Пишу им  3 месяца и в Твитер и на суппорт. ТИШИНА.

 

Сумма на счету большая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще без башки, желания оставаться пропало, акк разлочили через неделю, заставили повторно верифицироваться и это через несколько дней после первой успешно пройденной верификации, причину залочки так и не обьяснили. Теперь поставили вывод денег с биржи через подтвержение агентом, чтобы вы понимали это пара дней примерно на каждую операцию, я не понимаю это вообще мои деньги или их? На все вопросы ответ один, это в интересах вашей безопасности

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deker  Ой не знаю, я вас прекрасно понимаю, у меня такое бывало (не на поло). НО, если в реальности задуматься, то действительно это их репутация и тут вы поругаетесь, но успокоитесь когда получите деньги, а если же злоумышленник все таки используя соц. инженерию выведет ваши средства, вы будете еще более злой на поло. Так что тут краеугольный камень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, godsuperpro сказал:

@deker  Ой не знаю, я вас прекрасно понимаю, у меня такое бывало (не на поло). НО, если в реальности задуматься, то действительно это их репутация и тут вы поругаетесь, но успокоитесь когда получите деньги, а если же злоумышленник все таки используя соц. инженерию выведет ваши средства, вы будете еще более злой на поло. Так что тут краеугольный камень получается.

В условиях биржевой торговли криптой когда переводы могут иметь решающее значение при колебании курсов, непонимание того когда подтвердят вывод завтра или через неделю приводит к выводу что биржу придется сменить тк это не торговля получается вовсе. сегодня курс 15 например и я хочу выйти реальные деньги, а не через неделю когда курс будет 9....

Изменено пользователем deker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deker Солидарен, видимо пока что это издержки деятельности, я тоже с догами как то лихо пролетел при переводе с биржы на биржу, повисла транза, а сумма не маленькая была(для меня), 500тысч+ догов, купил по 60 и пока транза висела там все свалилось на 57 и очень долго росло обратно, а обмен в биток был нужен срочно, соответственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@godsuperpro 

Печальная и очень знакомая история.

Сам всегда стараюсь сэкономить на комиссиях и гоняю суммы тоже в догах.. И таки да. Тоже пролетал не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 минут 2 верифа
на себя и на жену

firefox нулевый с сайта скачанный
винда комп
камера штатная в буке с 1.3 и hd logitech

паспорта загран


оба верифа дали сразу,

 

причем с макбука бился 3 дня - один раз была кнопка подгрузить доки и я прошел еще 1 вериф для линковки
после этого ни разу не было подгрузить кнопки, только live foto

Изменено пользователем starsh1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа ... прошел верификацию....перед новым годом как начал, и сегодня прошел! и супорт писал и права новые обновил, так как фотка моя потертая была.. и сегодня наконец-то совершилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Я тоже прошел наконец-то. Спустя сутки после создания нового тикета.

2 месяца мытарств были напрасны, можно было бы сразу пройти, если знать как. По итогу можно сделать вывод, что никакого полит-скам аспекта не было. Вся проблема в саппорте, который физически не в состоянии обрабатывать по 1000 тикетов за день. Но все равно полыни жирный минус за дебильное управление, с такими оборотами давно можно было удвоить или утроить штат сотрудников.

 

Помог совет товарища SatyrA. Биткоин-адрес в студию для получения 0.5 битков.

 

А товарищу петросяну из поста выше тоже просьба явиться, только уже для ловли тухлых яиц из публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, core сказал:

Ура! Я тоже прошел наконец-то. Спустя сутки после создания нового тикета.

2 месяца мытарств были напрасны, можно было бы сразу пройти, если знать как. По итогу можно сделать вывод, что никакого полит-скам аспекта не было. Вся проблема в саппорте, который физически не в состоянии обрабатывать по 1000 тикетов за день. Но все равно полыни жирный минус за дебильное управление, с такими оборотами давно можно было удвоить или утроить штат сотрудников.

 

Помог совет товарища SatyrA. Биткоин-адрес в студию для получения 0.5 битков.

 

А товарищу петросяну из поста выше тоже просьба явиться, только уже для ловли тухлых яиц из публики.

 

Рад, что все получилось. Благодарность щедрая, кстати. Пусть все видят, что добрые дела вознаграждаются.

 

16JjYsMJ3ULmuokdRSCRgfoqPfQD9o1DYy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, core сказал:

Помог совет товарища SatyrA.

 

Так в чем же дело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может мой совет кому-то поможет! Написать в саппорт. Красиво поздороваться, писать не буду как, а то все начнуть... ,написать кратко,что не могу пройти верификацию, показать им фотки, я лично права фоткал, и себя возле стенки ,в красивой рубашке,или  в кофте ,я лично в красной, много света..короче фотка яркая....... Красиво ,по ихнему попрощаться.. пожелать хорошего дня.. и т.п. и все.. и я прошел..

 Если мой совет поможет..  я с удовольствием приму благодарность в виде поощрения :blush2:  

17TLWV1VXgmEqKFW4Es6zbvb57v145aG7g

С ув. 

Изменено пользователем Stalica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ситуация следующая при регистрации ввел левые данные в т.ч и страну, теперь вопрос встал с верификацией.

При верификации буду предоставлять верные данные, что мне ждать от тех поддержки, кто нибудь сталкивался с этим, что по советуете, может через тех поддержку изменить первоначальные данные , а после уже верефицироваться. Новый учетку не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maxima86

Как я понимаю, статус у вас "легаси".

Тогда

1. Создать НОВЫЙ аккаунт и верифицировать его.

2. Прилинковать старый к новому.

 

В тупую старый не советую верифицировать.. бан легко получить.

 

Всё это ИМХО.

Изменено пользователем rgusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rgusev 

3 минуты назад, rgusev сказал:

Спасибо, отлично если так можно будет сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, rgusev сказал:

@Maxima86

Как я понимаю, статус у вас "легаси".

Тогда

1. Создать НОВЫЙ аккаунт и верифицировать его.

2. Прилинковать старый к новому.

 

В тупую старый не советую верифицировать.. бан легко получить.

 

Всё это ИМХО.

Объединить верифицированный аккаунт и неверифицированный нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo 

У него легаси. Т.е. верификация пройдена. Но низкого уровня. 

Эти можно. ... Писали что можно. Сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rgusev сказал:

@rammendo 

У него легаси. Т.е. верификация пройдена. Но низкого уровня. 

Эти можно. ... Писали что можно. Сам не пробовал.

"Legacy" - это верификация не пройдена, это просто старый неверифицированный аккаунт. Такой аккаунт довольно спокойно верифицируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать эмулятор вебки религия не позволяет?) У меня ее нет, однако с первого раза с помощью софта SplitCam сделал снимки и отправил в Полоникс. Снимаете на любой хороший цифровик видео документов и себя любимого длительностью примерно секунд 30 и сохраняете в файлы, которые затем импортируете в прогу. Делаете снапшоты и вуаля! Теперь осталось всего-то несколько месяцев, пока они проверят ваши документы (вот это может быть самым геморроем, так как пользователей много и вас будут проверять длительное время. Создавайте тикеты в техподдержку, это сократит время верификации).

P.S. Не благодарите, все это делается от безденежья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2018 в 02:24, deker сказал:

Они вообще без башки, желания оставаться пропало, акк разлочили через неделю, заставили повторно верифицироваться и это через несколько дней после первой успешно пройденной верификации, причину залочки так и не обьяснили. Теперь поставили вывод денег с биржи через подтвержение агентом, чтобы вы понимали это пара дней примерно на каждую операцию, я не понимаю это вообще мои деньги или их? На все вопросы ответ один, это в интересах вашей безопасности

Скорее всего повторную верификацию заставляют проходить по новым стандартам, поскольку ранее всего лишь требовались любые графические снимки, а теперь необходимо использовать вебку. Тоже проходил 2 раза, теперь все норм, ничего не блочат и торги с выводом и вводом проходят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня только с четвёртого раза опознали. Бородат. Делал фото водительского удостоверения и на селфи в смартфоне. Четвёртый раз попросил коллегу сфотографировать на фронтальную в максимальном качестве, на фоне белой стены и с хорошим освещением. Только тогда опознали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Poloniex.com

      Подробнее: https://poloniex.com/support/aboutMarginTrading   Как предложить свои средства на бирже в долг другим трейдерам: 1. Убедится, что на торговом счете есть свободные (не занятые в открытых ордерах) средства в любой поддерживаемой для кредитования валюте (поддерживаются только BTC, DASH, LTC, XMR, XRP). 2. Зайти в Transfer balances и перебросить нужную сумму с торгового счета на счет для кредитования (для обычной и маржинальной торговли и для кредитов - три отдельных счета каждый со сво

      в Биржи криптовалют

    • отправка запросов к API Poloniex

      Друзья, всем привет. Кто делал себе бота для биржи? Решил написать себе бота на delphi. Уже больше суток мучаюсь с этим делом. Вот кусок кода:   nonce := FormatDateTime('yyyymmddhhnnsszzz',now);   post := TStringStream.Create;   post.WriteString('command=returnBalances&nonce='+ nonce);   sign:=SHA512DigestToHex(CalcHMAC_SHA512(Secret,post.DataString));   IdHttp1.Request.CustomHeaders.FoldLines := false;   idhttp1.Request.CustomHeaders.Values['Key']:=API-Key;   idhttp1.Request.CustomH

      в Разработка

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • CLOUDBOT-2: Первый облачный бот для торговли на Binance, ByBit, Poloniex, Exmo, Bitmex, Huobi, Kucoin, OKX. Теперь с фьючерсами на Binance и ByBit.

      CLOUDBOT-2 Первый облачный бот для торговли на криптовалютных биржах.    Работает в облаке, круглосуточно. Это значит, что вам не нужно держать включенным свой компьютер, или же покупать и настраивать VPS. Вы просто имеете доступ к панели управления бота через свой браузер. Кроме того, это означает, что бот постоянно обновляет, но вы этого не видите, для вас это проходит в фоне и вам не нужно об этом думать – вы просто всегда имеете в работе самую свежую версию бота. Сразу после в

      в Софт для трейдинга

    • Британские власти включили криптобиржу Poloniex в список неблагонадежных организаций

      Управление финансового надзора Великобритании (FCA) добавило ассоциированную с создателем Tron Джастином Саном криптовалютную биржу Poloniex в список так называемых неавторизованных компаний. Деятельность внесенных в черный список организаций не соответствует требованиям регулятора и может нанести ущерб пользователям из Великобритании, утверждает управление.   Точные причины решения в отношении Poloniex не озвучиваются, однако говорится, что «фирмы и частные лица не могут продвигать фи

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...