Перейти к содержанию

Вопрос по рейтингу


Рекомендуемые сообщения

Почему у меня, открытого и честного человека, на этом форуме отрицательный рейтинг? Кто мне может объяснить, почему у значительного множества других участников форума отрицательный рейтинг? И почему я при всём своем желании не могу поднять свой рейтинг вверх, даже попросив друзей поставить мне плюс? 

Изменено пользователем Rockminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что люди не равнодушные :biggrin: на форуме, хуже было бы, если просто 0 под аватарой!:smile:

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Rockminer сказал:

Почему у меня, открытого и честного человека, на этом форуме отрицательный рейтинг?

 

Потому, что торговля инвайтами и аукционы предзаказов дело неблагодарное.

Попробуйте оказывать техподдержку и консультировать по тех. вопросам и сравните результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Uliss сказал:

 

Потому, что торговля инвайтами и аукционы предзаказов дело неблагодарное.

Попробуйте оказывать техподдержку и консультировать по тех. вопросам и сравните результат.

Я не понимаю, если у человека бомбит от того, что я делаю какое-то предложение, то зачем в карму-то гадить? После этого поста получил еще -8 баллов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rockminer  а вы попробуйте честно торговать аппаратами из наличия а не перепродавать очередь и скидки и карма волшебным образом позеленеет.

Уверен на все 100 !

А так, в глазах сообщества, вы - Паразит Абнакнавенный (майнинговый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Uliss сказал:

@Rockminer  а вы попробуйте честно торговать аппаратами из наличия а не перепродавать очередь и скидки и карма волшебным образом позеленеет.

Уверен на все 100 !

А так, в глазах сообщества, вы - Паразит Абнакнавенный (майнинговый)

В чем нечестность продавать предзаказы? Даже специальный раздел открыли недавно. Это финансовый дериватив, проданный контракт. Как по мне, карма должна падать от не соблюдения условий сделки, а не от того, что кому-то это может не нравится. Так любого майнера можно паразитом назвать, ибо не работает, а деньги получает.

 

 

Предлагаю участникам форума, которым поставили минусы за продажу предзаказов, объединиться и выправить друг другу карму, которую другие участники форума посчитали правильным испортить.

 

В 11/12/2017 в 16:33, Dominika сказал:

А смысл? Просто не обращать на этот недостаток форума.

Судя по тому, что получил еще -14 в карму, действительно, пора расслабиться. :) 

 

Изменено пользователем Rockminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 22:50, Rockminer сказал:

Я не понимаю, если у человека бомбит от того, что я делаю какое-то предложение, то зачем в карму-то гадить? После этого поста получил еще -8 баллов. 

Непонятно. Я вот тоже в минусе)) вроде жизнь никому не портил) похоже им проще минус нажать, чем плюс, или даже чем тупо пройти мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Rastacoin сказал:

Непонятно. Я вот тоже в минусе)) вроде жизнь никому не портил) похоже им проще минус нажать, чем плюс, или даже чем тупо пройти мимо. 

наверное из-за желания набить быстрее 50 постов, пустыми бесполезными сообщениями по всему форуму:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю накидать @Rockminer минусов до "-1000" и тогда они обнулятся! :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lexis77 закрыл тема
17 часов назад, Тетраграмматон сказал:

@orc57 Некоторые модеры очень обидчивы начинают выдавать предупреждения и дизлайки в совсем других темах.

 

Недоговариваешь ты.

В ответ на вполне обоснованные предупреждения:

(По факту, 0 баллов - так, пальчиком пригрозил)

 

001.JPG.3be728e0913f4bf2b7e22bf37d0b62f1.JPG

 

Получаю "ответку" - не могёт же чоткий патсан такую абиду прастить и на тармазах спустить - палучи, гад, серию минусов:

 

5a0d04dfc16bf_.thumb.JPG.a30ed7f39db51cdb763cd2853caab1eb.JPG

 

И в самом-то деле:

 

17 часов назад, Тетраграмматон сказал:

Как взрослый ЗДОРОВЫЙ человек МОЖЕТ самоутверждаться за счёт лайков/дизлайков?

 

Как говорится, "На словах ты Лев Толстой, а на деле..."

А у меня есть оченно простая и действенная метода против упоротых серийных минусаторов. Простая, как три копейки - нужно всего лишь отзеркалить его действия на него же самого. А для "пущего эффекту" и повышения доходчивости, применить "повышающий коэффициент", скажем, К = 5. Поставил 5 минусов - получи 25 в ответ, поставил 10 - получи 50. Этот "К" можно и увеличивать в зависимости от упёртости или упоротости минусатора.

Обычно хватает одного-двух сеансов минусотерапии, дабы обратить минусатора в нормального юзера.

---

Как-то так.

Живите дружно!

 

18 часов назад, Тетраграмматон сказал:

которые просят  в подписи поставить лайк

 

Приходится таким способом нести Правила форума в массы.

 

Цитата

1.7. Если участник форума дал вам хороший совет, который помог вам в решении вашей проблемы, не следует помещать сообщение с текстом «Спасибо! Ты супер!!!».

На нашем форуме благодарность принято выражать путем поднятия репутации конкретного участника нажатием стрелки вверх у конкретного сообщения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 23:34, Lexis77 сказал:

Предлагаю накидать @Rockminer минусов до "-1000" и тогда они обнулятся! :haha:

Спасибо за ваш ответ. Теперь я понял политику кармы на данном форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 06:39, Uliss сказал:

Обычно хватает одного-двух сеансов минусотерапии, дабы обратить минусатора в нормального юзера.

 

В очередной раз убеждаюсь, что схема работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

@korbang молодой ешшо :) После 50 мессаг сможешь (полезных). Ибо за флуд можно и не дожить до 50-ти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Экс-кикбоксер Эндрю Тейт задал подписчикам каверзный вопрос о биткоинах

      Бывший кикбоксер и скандально прославившийся блогер задал своим подписчикам в соцсети Х вопрос: стоит ли ему купить больше биткоинов? Причем поставленная перед читателями задача оказалась с подковыркой. Эндрю Тейт (Andrew Tate) задал вопрос в лоб: стоит ли ему купить 10 000 000 BTC прямо сейчас. Предложив два варианта ответа, и оба: «Да». Что-то вроде намека: инфлюэнсер питает слабость к первой криптовалюте и будет покупать независимо от мнения пользователей.   Buy 10,000,000 of bit

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      в Биткоин

    • Управляющий Банка Кореи: «ЦБ должны срочно рассмотреть вопрос о внедрении CBDC»

      Управляющий ЦБ Южной Кореи Ри Чан Ён назвал внедрение цифровых валют центральных банков (CBDC) неотложной задачей, поскольку стейблкоины могут создать проблемы для мировой кредитно-денежной политики. На конференции по цифровым валютам в Сеуле Ри Чан Ён (Rhee Chang-yong) заявил, что широкое распространение таких стейблкоинов, как USDT и USDC, создает новые проблемы для операций центральных банков. Растущая популярность стейблкоинов может снизить эффективность денежной политики не только в Юж

      в Новости криптовалют

    • Гэри Генслер ответил на вопрос о сроках одобрения спотовых биткоин-ETF

      Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) раскрыл подробности работы по согласованию заявок, поданных на одобрение спотовых биткоин-ETF. Гэри Генслер (Gary Gensler) в своем выступлении на конференции Healthy Markets Association подтвердил позицию Комиссии, согласно которой биткоин остается товаром. Но не стал раскрывать сроки одобрения ведомством заявок на запуск в США спотовых биржевых фондов на биткоин.   «Группа по проверке раскрытия информации, куда входят сотруд

      в Новости криптовалют

    • Разрешить или запретить – вот в чем вопрос: главные центробанки мира о биткоине

      Все больше центральных банков самых разных стран запускают версии нацвалют на блокчейне, CBDC. Цифровая иена, фунт и рубль уже вот-вот станут реальностью. А что главные финансовые регуляторы думают насчет биткоина? Представители главной финансовой структуры еврозоны скептичны по отношению к исторически первой криптовалюте. По мнению еврочиновников, биткоин достаточно редко используется в легальном поле. Да и как средство для инвестиций он не подходит, так как не может генерировать денежные

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...