Jump to content
Sign in to follow this  
Neuromancer

Куплю 3 битка за наличку в Киеве

Recommended Posts

Хочу купить завтра/на выходных 3 btc оффлайн

Предложу 1250 у,е + 4000грн

Связь через личку.

Edited by Neuromancer

В связи с этим - http://www.plusworld.ru/daily/kurs-bitcoin-upal-v-9-raz-384/ куплю 10 битков за 1050 у.е 

:D гокса нет, монет там нет и курс его нарисованный был до закрытия.

А на нормальных биржах ниже 400$ не было и в обозримом будущем едва ли будет.

Edited by evilgeniy

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• Minexcoin - новая монета устойчивая к волатильности курса битка и другой значимой крипты

В свете прошедшего  жесточайшего падения курса битка и понеся при этом значительные потери в своем бизнесе начал рыскать по инету в поисках возможных контрмер на будущее и надыбал на толке    https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849692.0  новую монету с претензией решить проблему волатильности основных пар. задумка показалась интересной и если ее решат монета мне кажется может сыграть роль подушки безопасности в этой крипто-гонке.       далее идут основные технические характеристики  

in Другие форки

• Швейцарские компании и российский поставщик осуществили куплю-продажу зерна на блокчейне

Швейцарские компании Transoil International и Solaris Commodities совместно с провайдером логистических услуг порта Новороссийска Black Sea осуществили куплю-продажу пшеницы в рамках пилотного блокчейн-проекта стартапа Cerealia.   Transoil и Solaris, занимающиеся торговлей международными сельскохозяйственными товарами, такими как мукомольная пшеница, растительное масло и мука, завершили продажу 25 000 метрических тонн белковой черноморской пшеницы, доставив ее по морю из Новоросс

in Новости криптовалют

• Все форки битка до января

Это же....  Вот то что нашел по всем форкам в декабря и начала января у битка.    12 Декабря — Bitcoin Hot13 Декабря — Super Bitcoin23 Декабря — Lightning Bitcoin23 Декабря — Bitcoin Platinum25 Декабря — Bitcoin God31 Декабря — Bitcoin Uranium2 Января — Bitcoin Cash PlusНеизвестно — Bitcoin Silver   У кого какие мысли вообщем по этим всем форкам, как то они зачастили, может я не все нашел и еще есть )  И кто знает какие из них поддерживает Bittrex  Спасибо 

in Форки биткоина, альткоины

• с биржи exmo.com украли 0,4422 битка

29.01.2015 14:42 Вывод BTC -0.44237532 Выплачено BTC 1HGK8HKe2WDixubfK7wEEpLFZ2ixGV4TFL были украдены  битки с биржи  exmo.com  на емаил уведомления на вывод не приходили   техподдержка вернуть  битки не смогла  

in Биржи криптовалют

• Create New...