Перейти к содержанию

На счету не появляються деньги


eXtremeLTU

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Нуждаюсь в вашей помощи, вчера днём закинул деньги на Блокчейн и перевёл на битконнект, и деньги вроде перевелись но в кошельке биткойна я этого не вижу, заявлена что надо ждать 10 минут и более подтверждение, но блин уже довольно долго времени прошло, а денег всё нет. Суппортам написал, ответа пока нет.

bitconnect 2.jpg

Изменено пользователем eXtremeLTU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на blockchain.info свою транзакцию, конкретно интересует количество подтверждений(Confirmations). Возможно вы отправили с маленькой комиссией и транза еще не подтвердилась. Либо сюда выложите транзакцию, набирать с вашей картинки никому не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poop Да, пишет что она неподтверждённая, а сколько в среднем ждать когда её подтвердят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер транзакции есть? Все зависит от коммисии которую Вы выставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, началось... сейчас пачками полезут новореги со своими вопросами куда и чо?
Очередь транз более 100К, сиди жди неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Спасибо за ответ, буду ждать. Да я в этой теме новенький и это мне всё стало очень интерестно, и что тут такого если новечьки или же бывалые будут спрашивать " что, и как" разве форум не для этого создан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, eXtremeLTU сказал:

@poop Да, пишет что она неподтверждённая, а сколько в среднем ждать когда её подтвердят?

смотрите тут https://bitcoinfees.earn.com/ размер комиссии, там же можно примерно посмотреть время подтверждения. Сейчас для нормального прохождения транз нужно ставить 440 сатоши за байт, хотя еще три дня назад хватало 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый eXtremeLTU рекомендую Вам детально изучить то куда Вы вкладываете свои деньги, а если кратко то держатся подальше от этого позора всех криптовалют под названием "Bitconnect" :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, eXtremeLTU сказал:

@Lexis77 Спасибо за ответ, буду ждать. Да я в этой теме новенький и это мне всё стало очень интерестно, и что тут такого если новечьки или же бывалые будут спрашивать " что, и как" разве форум не для этого создан?

Да напрягает эта хроническая паника. Особенно когда все лезут без поиска и чтения правил форума, тем самым просто засирая форум мусорными темами.
А теперь посмотри сюда https://blockchain.info/charts/mempool-count?timespan=1year, проведи линию на 40К и прикинь, сколько раз в год приходится терпеть эту "миграцию саранчи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77  Ну да, согласен. Рост огромнный, но к сожалению нас таких новичков будет всегда, есть индустрии где уже для меня много понятно, и когда на форум залазишь и видишь темы такие же как может быть для вас и тут, как например "тупые и очень легкие" можно просто ответить или же пропустить. Но это было всегда и я думаю надо это воспринимать уже наконец как нормальное явление, мне кажеться так люди как то развиваються в интересной ему отрасли, и начинает что то понимать. А за ответ спасибо! 

@Sanya L Я более мение это изучаю, и я решил попробывать в этой индустрии, начал все с "битконнекта" если я просру деньги, мне не будет обидно, так как я трачу свои деньги. Пока что где позор я не очень понимаю, со временем может и пойму, все мы с чего то начинаем.

Изменено пользователем eXtremeLTU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eXtremeLTU вопрос не в этом. Проблема в том, что любой подобный новорег, всегда бездумно преследует свою цель - задать вопрос. Он соглашается со всем, лишь бы достичь ее. А теперь толстый намек п.3.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 Понял. Исправлюсь.

По поводу этой темы вроде как понял, всем спасибо за ответы и поправки меня. Расходимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джастин Сан: У меня на счету более 100 000 биткоинов

      Основатель блокчейна Tron порадовал биткоинэнтузиастов, рассказав, что является приверженцем первой криптовалюты, на счету у которого более 100 000 BTC. «Я сторонник биткоина, в настоящее время имею значительный объем в 100 000+ BTC», — написал Джастин Сан (Justin Sun) в Твиттере.   Сан добавил, что его проект Tron помогает расти стоимости BTC.   «Интересно наблюдать за криптовалютой TRON, которая выступает в качестве сети стейблкоинов, что может положительно повлиять на стои

      в Новости криптовалют

    • - 1 BTG на счету Bitfinex

      Всем привет! трабл такой , на счету маржинальный счет в долларах и открытая поза - 1 BTC  , в кошельке стало отражать - 1 btg и счет уменьшается в зависимости от курса голды . Что за прикол и как быть с этим может кто подскажет?

      в Общий

    • Bitcoin Core не видно биткоинов на счету

      Здравствуйте. Создал новый кошелек в bitcoin core, перевел на него биткоины. Транзакция прошла, проверел на blochain info, деньги на счету. Но в программе сумма на этом кошельке стоит значение-  нет суммы. Общий счет кошелька 0,000000. Подскажите, что нужно сделать, чтобы на счету отображались биткоины?

      в Флейм

×
×
  • Создать...