Перейти к содержанию

[HOLD] Interstellar Holdings | SCRYPT/POS | Инвестиционная криптовалюта


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, EVKash сказал:

@Desna актуальная версия 1.0.3.0, да стак по новой пойдет, но на 1.0.2.0 вы стака не дождетесь, т.к. он в старой цепочке работает.

 

на бирже уже который день кошелек обновляется, все никак не дают людям холды вывести, получается что биржа мухлюет и имеет с посинга чужих монет. Теперь они еще неделю будут держать чужие холды у себя под предлогом обновления кошелька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, EVKash сказал:

актуальная версия 1.0.3.0, да стак по новой пойдет, но на 1.0.2.0 вы стака не дождетесь, т.к. он в старой цепочке работает.

Я дождался...)

холд.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3LO  ну кому как. У меня чат раз 10 зажужжпл когда обнова вышла. Может тебе дев на телефон должен был позвонить? В #ann, #wallet upd и.т.д. везде есть инфа об обнове. Не вводи в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, buzzick сказал:

@3LO  ну кому как. У меня чат раз 10 зажужжпл когда обнова вышла. Может тебе дев на телефон должен был позвонить? В #ann, #wallet upd и.т.д. везде есть инфа об обнове. Не вводи в заблуждение

Офсайт - тихо, битконтолк - тихо. В соцсетях не участвую, нет желания. До 25000 блока оставлю один асик, потом только стакинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то у меня после вчерашнего обновления так до сих пор и не стакается. Мой вес монет уже 2 233 578, а стакинга так и нет:dash2::facepalm::scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Desna так вот значит, у кого все наши бабки со стакинга:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Newsoundtech сказал:

@Desna так вот значит, у кого все наши бабки со стакинга:blink:

 

уже мой вес 26 млн. а предполагаемый стак по входам - 2500 всего...

 

так что посмотрим скока даст...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, пошагово, как сделать так, чтобы стакинг работал как надо. С 20.11. Намайнено около 2000 монет, кошелёк обновлялся своевременно, но ни разу ничего не стакнулось. На версии 1.0.3.0 теперь пишет, что нет зрелых монет. Отправил сам себе всю сумму, как советовали выше, но ничего не изменилось, только комиссия снялась. А, и ещё после обновления на 1.0.3.0 количество активных соединений упало до 2. На графический артефакт не обращайте внимания, так сохранилось с вм. 

2017-11-25.thumb.png.dd92192492c9f315b7e77f5b7421cb9d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitner после пересылки ждите 6 часов до зрелости. должно все нормально быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EVKash сказал:

@bitner после пересылки ждите 6 часов до зрелости. должно все нормально быть.

Спасибо! А насчёт соединений? Ноды в конф добавил, но не увеличивается количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bitner может синхронизируется еще? как вариант выключить кошелек удалить все кроме wallet.dat и InterstellarHoldings.conf и снова запустить кошель... стак обнулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EVKash сказал:

@bitner может синхронизируется еще? как вариант выключить кошелек удалить все кроме wallet.dat и InterstellarHoldings.conf и снова запустить кошель... стак обнулится.

Удалял после перехода на 1.0.3.0, не помогло. Будем ждать тогда.

А есть у кого-то, у кого идёт нормально стакинг, возможность содержимое InterstellarHoldings.conf выложить здесь?

Изменено пользователем bitner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удаление помогло. Вот файлик, пользуйтесь. К сожалению не дает плюсик поставить EVKash, примите устную благодарность.

InterstellarHoldings.rar

Изменено пользователем Poweriser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Poweriser сказал:

Мне уделение помогло. Вот файлик, пользуйтесь.

InterstellarHoldings.rar

Спасибо, количество соединений увеличилось до 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.0.3.0 кошелек у кого нибудь приходили POS выплаты? А то что то затянулась канитель, да еще и при ROI 5000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3LO  капнуло в 3.30 сегодня около 8-9% ... новый кошель устанавливал вчера в 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ID посовских транзакций не находятся в эксплорере... у всех так??

ПС: без разницы какая версия кошелька

Кто знает, что такое "доступно" и "доля"???

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как добытое это типа соло-майнинг и не будет отображаться в эксплорере... поэтому надо монеты пересылать самому себе, чтобы это фиксировалось, если кошелек "гавкнет" то из валлета соло не восстанавливается, где-то читал...)

Доступно - это можно потратить в данный момент...

Доля - хз... наверно копает в соло сейчас, потом станет доступно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синхронизируется кошель. Конфиг прописывал. Пишет одно соединение активно. Но в таком состоянии уже сутки. Как решить эту проблему? Спасибо. 

Все началось на старом, обновление не помогло)

1.jpg

Изменено пользователем Vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выше писали, что надо удалить все файлы из кошелька, кроме отмеченных зелеными стрелками, запустить кошель и 1.03 и подождать.

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poweriser Огромное спасибо!!! С синхронизацией стало все ок. Но есть проблемка

Изменено пользователем Vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Poweriser Получился кокой то конфликт. Кто знает как исправить. Помогаю человеку, поэтому не ругайте. У меня лично все работает. Но надо помочь) И с пула не пришло около 1000 монет

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Vold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за все время так и не дали мне поса.

вчера опять счет объединил.

что не так у меня?

я просто слышу что ребята получают пос с меньших сумм а мне фигушки.

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SBI Holdings и Saudi Aramco будут совместно инвестировать в цифровые активы

      Японский финансовый конгломерат SBI Holdings и саудовская нефтяная компания Saudi Aramco подписали соглашение о совместных инвестициях в криптовалюты, а также выпуске полупроводников. В рамках договора ожидается, что японские компании, работающие в сфере цифровых валют и блокчейна и заинтересованные в расширении на рынок Саудовской Аравии, смогут получить помощь со стороны SBI и Saudi Aramco. Аналогичную помощь получат и проекты по производству полупроводниковой продукции.   «Масшта

      в Новости криптовалют

    • Компания Circle и банк SBI Holdings будут внедрять стейблкоин USDC в Японии

      Японский финансовый конгломерат SBI заключил партнерское соглашение с компанией Circle о популяризации стейблкоина USDC. Соглашение заключено в соответствии с пересмотренным Законом о платежных услугах, регулирующим выпуск и обращение стейблкоинов в Японии. Согласно законопроекту, принятому 3 июня, стабильные цифровые монеты считаются цифровыми деньгами. Они должны быть обеспечены японской йеной или другой государственной валютой в соотношении 1:1.   В Circle настаивают: стейблкоины USD

      в Новости криптовалют

    • Криптоподразделение Nomura Holdings получило лицензию в Дубае

      Laser Digital Middle East FZE, дочерняя компания японского финансового холинга Nomura, получила лицензию дубайского регулятора для работы с цифровыми активами. Исполнительный директор Laser Digital Джез Мохидин (Jez Mohideen) сообщил, что лицензия позволит компании предлагать местным жителям услуги брокера-дилера по виртуальным активам и управлению инвестициями. В ближайшие месяцы Laser Digital планирует запустить для институциональных инвесторов внебиржевые торговые услуги и связанные с ци

      в Новости криптовалют

    • HODL vs HOLD: главные особенности эффективного ходлинга криптовалют

      Криптовалютные инвесторы придерживаются разных стратегий. Одна из них – холд, или холдинг (от английского hold – держать). На первый взгляд, она максимально проста – купил коин и смотришь, как он дорожает. Но на деле все сложнее. Холдинг не уникальное явление в мире финансов – по этому пути идут многие трейдеры. Стратегия «Buy and hold» (купи и держи) давно известна фондовому рынку как основанная на вере инвестора в ценность актива и прибыльность в долгосрочной перспективе. Зачем продавать

      в Новости криптовалют

    • Платформа Safe Holdings отказалась вернуть криптоактивы страдающему от рака больному

      Около 30 жителей Шотландии обвинили криптовалютную платформу Safe Holdings, предлагавшую торговать криптоактивами от их имени при помощью некоего специального ПО для анализа крипторынка, в мошенничестве. Пострадавшие утверждают, что криптовалютной схемой руководит некий Крис О’Брайен (Chris O’Brien). Он привлекает новых инвесторов в основном через сервис WhatsApp, а также использует метод сарафанного радио, выплачивая прибыль более ранним инвесторам.     Один из пострадавших сказал, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...