Перейти к содержанию

Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Так что получается, без комиссии по какой-то причине я не могу перевести? С чего вдруг?

А с того что у тебя  в настройках кошелька выставлена комиссия по умолчанию.

Поэтому кошелек ее снимает при каждой транзакции.

Убери комиссию из настроек и можешь отправлять без комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разумеется, комиссия не стоит. И вчера не стояла, когда переводы происходили без проблем. И сегодня не стоит, когда появились проблемы. Настройки сбрасывал, версию обновлял.

Изменено пользователем norton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@norton,

Не верю, покажи скрин с окном где вводится комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bitcoin.stackexchange.com/questions/9667/why-would-bitcoin-qt-attempt-to-charge-a-processing-fee-when-i-have-my-transact

Не все понял, но что понял, так это то, что надо переезжать на другой кошелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прервать синхронизацию кошелька, надо будет скачивать все заново, или начнет с места где остановился?

Изменено пользователем baltica31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где почитать:


У меня сеть через роутер порт 8333 открыть не могу, максимальное количество соединений 9, качает уже трое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня глюканула система я установил новую.кошелек был на другом жестком.я открываю его но там уже новый номер счета .можно ли восстановить или перевести старый номер счета 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А винт перед установкой форматнул? 


А..понял... Просто надо указать пути к валлет.дат нового кошелька.


https://forum.bits.media/index.php?/topic/3163-koshelek-bitcoin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я не форматировал я сразу после установки открыл кошелек и пошла зеленная линия проверки блоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ссылку дал, там в самом начале все написано как, что и где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у всех проблемы с синхронизацией кошелька уже 37 часов так и зависло ???

Изменено пользователем hvg78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запущенный официальный клиент является полноценной нодой? Т.е. я "укрепляю" сеть, просто держа открытым кошель? Или его обязательно надо в режим сервера вводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

listen=1 укажи в конфиге, и будет нодой :)

подробней можно. открываю кошель, где вписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxsun80, в папке с БД, я создал Bitcoin.conf, в который вписал listen=1

Сохранил

Перезапустил клиент и всё норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

listen=1 укажи в конфиге, и будет нодой :)

А с настройками по-умолчанию то есть официальный клиент биткоин не "укрепляет" сеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

listen=1 укажи в конфиге, и будет нодой :)

А с настройками по-умолчанию то есть официальный клиент биткоин не "укрепляет" сеть?

 

по умолчанию стоит как раз listen=1, насколько я помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по умолчанию стоит как раз listen=1, насколько я помню

Похоже вы правы.

Сейчас глянул возможные параметры, нашёл там это:

-nolisten

Следовательно по умолчанию клиент принимает входящие соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следовательно по умолчанию клиент принимает входящие соединения.

да, но только по адресу 127.0.0.1. Полноценной нодой это назвать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только по адресу 127.0.0.1. Полноценной нодой это назвать нельзя.

Сейчас сделал эксперимент.

Два клиента Bitcoin и Stockcoin. Без listen=1, пробиваются на порты 8333 и 9005 соответственно. Проверял через сервис в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил сегодня утром, уже порт закрыт))

В общем, надо прописывать listen=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

С 4-го февраля висит синхронизация кошелька Bitcoin-Qt   :(

Пробовал ключик -rescan  - пересканировалось и зависло на том же месте.

Что делать?

 

Скрины прикреплены.

 

 

post-13328-0-75816900-1392711567_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Халвинг Bitcoin

      До халвинга биткоина осталось 12 дней. Чего ждать после? Стоить ли полагаться на статистику роста цены предыдущих халвингов?        Ждем повторения события☺️

      в Биткоин

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий

    • ФБР расследует кражу биткоинов с кошелька разработчика Bitcoin Core Люка Дашира

      Федеральное бюро расследований (ФБР) США в 2023 году запрашивало персональные данные участников встречи CoreDev Atlanta в рамках расследования дела о похищении 217 BTC у разработчика Bitcoin Core Люка Дашира. Сооснователь некоммерческой организации Bitcoin Brink Майк Шмидт (Mike Schmidt) рассказал, что в 2023 году ФБР потребовало у него личные данные всех участников встречи CoreDev Atlanta, состоявшейся в октябре 2022 года, за несколько дней до конференции TABConf 2022. В ходе переговоров с

      в Новости криптовалют

    • Владелец Bitcoin.org опасается раскола в сообществе Биткоина

      Совладелец и оператор сайта Bitcoin.org, использующий псевдоним Cobra, опасается, что грядущий раскол в сообществе Биткоина может негативно сказаться на экосистеме первой криптовалюты. Cobra предположил, что в конфликте на «арене Биткоина» люди могут разделиться на два «лагеря»: те, кто хотят, чтобы Биткоин сохранил статус-кво и оставался без изменений, и «улучшатели», поддерживающие изменение функциональности сети. Последние будут стремиться развивать Биткоин и включать в него больше функц

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...