Перейти к публикации
Glebchik

Нужна помощь!!!

Рекомендованные сообщения

Помогите, пожалуйста. Совершил транзацкию Zcash на кошелёк Bitcoin Cash по не знанию. На бирже Poloniex. Транзакцию не подтверждал, а отменить не могу. Сейчас пишет Awaiting Approval. В поддержку писал 9 часов прошло заявка еще обрабатывается. Помогите!!!Photo.thumb.PNG.0c26bf3c8c4351a30940933fd970aa06.PNG5a06c2dd9fa33_Photo3.thumb.PNG.763e321873c41dd2553862bc707fae7f.PNG

Поделиться сообщением

@Glebchik кто Вам тут поможет? Это внутренне дело биржи, стучите туда, если мало одного тикета создайте  их 24  по разу в час или 240 ...

Поделиться сообщением

5 минут назад, scopus сказал:

@Glebchik кто Вам тут поможет? Это внутренне дело биржи, стучите туда, если мало одного тикета создайте  их 24  по разу в час или 240 ...

ну ты посоветовал) Тогда его точно забанят там

Поделиться сообщением

@prorok ну ненужно же все понимать буквально  :smile: только саппорт ему поможет...

Поделиться сообщением

@scopus Но, если я не подтвердил транзакцию, её же без меня никто не подтвердит? Я уже писал в сапорт 10 часов прошло, может еще ждать надо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Glebchik сказал:

Совершил транзацкию Zcash на кошелёк Bitcoin Cash по не знанию

в мемы

ни батник попросить, ни спросить что за зверь такой биткоин, нееее

не понимая сути, надо сразу валить на биржу торговать, хуля, мамкин майнер это отстой, нынче в моде быть мамкиным трейдером

Откуда у тебя зеки Алеша? как ты их получил? пока копал, не было желания немного почитать про них? короче одни загадки

а по сути - монеты все равно никак не переведутся, форматы разные, а лучше бы перевелись, для опыта...

Поделиться сообщением

1 час назад, Glebchik сказал:

@scopus Но, если я не подтвердил транзакцию, её же без меня никто не подтвердит? Я уже писал в сапорт 10 часов прошло, может еще ждать надо

рекомендую выждать как минимум несколько дней(при условии. что вы написали им всего 1 тикет) , тем более учитывая , что это ваш косяк.

Сотрудники полони, по слухам, очень не любят, когда им мозолют глаза тикетами)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.