Перейти к содержанию

Thread exited with code ... на EWBF miner


Рекомендуемые сообщения

Наиболее часто получаю код 4, реже - 46. Перерыскал интернет, ясного ответа не нашел. Что значат эти коды? У меня порою их нет сутками, а порою 10 раз подряд запуская он все время появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так никто и не знает значений данных кодов? Не сталкиваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • thread stuck in device driver

      Прошу помощи. Есть пандамайнер на 8 rx470, который перестал работать. Выдает синий экран thread stuck in device driver.Снес винду, поставил новую (сборку с рутрекера, а не чистые исходники, если это вдруг может играть роль)), накатил дрова (пробовал разные - и те, что были в комплекте и новые амдшные для майнинга), перезагрузил - опять синий экран. Даже без майнинга.Удалил дрова через дду в тестовом режиме, оставил одну карту, поставил ей драйвер, вроде всё ок. Запустил клеймор, он подгружает да

      в Видеокарты

    • Ошибка temperature control thread hangs need to restart miner

      Всем привет, помогите решить проблему. вовремя майнинга эфира раз в несколько часов вылазит ошибка в майнере temperature control thread hangs need to restart miner и майтер перезапускается майнит заного. И еще интересно на сколько это критично? Карта RX 470 RS воткнута в мать, БП 500 ват, ОС вин 7, оперативки 4 гига. БП я пробовал 2 разных, одно из них новое. Заранее спасибо.

      в Видеокарты

    • Быстрое решение ошибки Miner thread hangs, need to restart miner!

      Некоторое время назад, я совсем прекратил лишний раз переводить фокус на консольное окно шахтера Claymore. Потому как несколько раз столкнулся с тем, что при нажатии на любую клавишу выводилось сообщение Miner thread hangs, need to restart miner! затем перезапуск шахтера и продолжение работы.   Решение очень простое – необходимо открыть окно «Свойства» затем на вкладке «Настройки» снять флажок «Выделение мышью». В англоязычном интерфейсе наименование опции будет звучать как «Quick Edit Mode».

      в Общие вопросы по майнингу

    • Vertminer игнорирует thread-concurrency

      В системе (чипсет A55, Athlon X2 340) установлено 4 видеокарты: 6970, 6950, 6930, 5850.   vertminer 0.5.2 при запуске устанавливает tc 4032 на каждой карте, в результате чего при поднятии intensity до 13 и выше начинают кучей валиться HW.   Вручную задаваемые tc vertminer игнорирует.   В компе 4 ГБ памяти, пробовал ставить 8 ГБ - ничего не изменилось.   В другом компе (на базе Core2 E7600, тоже 4 ГБ памяти) стоят две 7850, так на них все нормально - сколько tc задаешь, столько и восприни

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...