Перейти к содержанию

[PND] PANDACOIN | N-Scrypt


devastor

Рекомендуемые сообщения

А куда делся с cryptorush.in обменник BTC?

 

На сайте написано, что обновили кошель и докачивают блокчейн.

 

Ухх сколько постов то, написали пока я отправлял :) Слоупочу однако.

Изменено пользователем c3p0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чем последняя цена была в БТС? я просто пытаюсь понять выгоднее панда чем верт или нет.

а то одна биржа и та с БТС не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы сразу сливаете? только ж начали майнить... на основных биржах введут и курс может сильно подскочить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего вы сразу сливаете? только ж начали майнить... на основных биржах введут и курс может сильно подскочить!

 

не факт, верт и leaf наоборот сильно просели после ввода на биржах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут в BTC торгуется https://www.mintpal.com/market/PANDA/BTC

 

судя по этим ценам текущий профит порядка 30-40% больше у панды чем у верта,

но с учетом того что сложность панды растет, а цена довольно стремительно падает, думаю что профит в итоге будет одинаковым ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот тут в BTC торгуется https://www.mintpal.com/market/PANDA/BTC

 

судя по этим ценам текущий профит порядка 30-40% больше у панды чем у верта,

но с учетом того что сложность панды растет, а цена довольно стремительно падает, думаю что профит в итоге будет одинаковым ближайшее время.

 

Стремительно падает относительно каких значений? Третий день монета торгуется, high в районе 100 сатоши, если не брать единичные сделки по 0,1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня cryptorush сыпит ошибками? кажется пересторались они с обновлениями - засрали такой клевый старт новой монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

headfire

Ну вот я и смотрю, с чего начиналось, сейчас цена 75 сатоши, к росту цены не вижу тенденций, скорее она идет на спад.

Если так и будет мой прогноз через пару дней цена будет порядка 60-65, профит с вертом сравняется.

Ну пока вроде выгодно майнить, я включился, с верта временно прыгнул на панду, там посмотрим.

Изменено пользователем hanymi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

headfire

Ну вот я и смотрю, с чего начиналось, сейчас цена 75 сатоши, к росту цены не вижу тенденций, скорее она идет на спад.

Если так и будет мой прогноз через пару дней цена будет порядка 60-65, профит с вертом сравняется.

Ну пока вроде выгодно майнить, я включился, с верта временно прыгнул на панду, там посмотрим.

 

 Выборка за 3 дня  нерепрезентативна для выявления диапазона дальнейших ценовых колебаний и тем более определения долгосрочного тренда, особенно с учетом крайне нестабильной работы cryptorush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже, цена 70, сложность Est. Next Difficulty 151.82526492 (Change in 1 Blocks), уже профит будет меньше чем на верте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все уже, цена 70, сложность Est. Next Difficulty 151.82526492 (Change in 1 Blocks), уже профит будет меньше чем на верте

 

подскажи нормальный  vert-пул?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах, как считать профит зная сложность сети?

З.Ы. У меня с 2мгхс на Пандах вышло почти 7 ЛТЦ в сутки, сутки закончатся в 2 часа ночи по Красноярскому времени.

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Z=X*288000000/(Y*85,89934592/3)

X - ваша скорость в Мх/с

Y - значение сложности сети

Z - кол-во PANDA в сутки

подчёркнуто вычисление общей скорости сети в Мх/с

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен форк на основе алгоритма верта но с майнером только под линукс, вот счастье будет первое время

А то пока под линукс майнер собираешь криворукие тупые пивожруны уже со своими виндовыми майнерами понабегают и задают сложность монеты.

А так круг майнеров будет куда меньше первое время плюс будут самообразовываться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phants, "подчёркнуто вычисление общей скорости сети в Мх/с" т.к называемый Difficulty?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подчёркнуто вычисление общей скорости сети в Мх/с" т.к называемый Difficulty?

Значение Difficulty умножаете на (214,7483648/3) и получаете значение скорости сети в Мх/с

Вроде же ясно было написано.

Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Z=X*720000000/(Y*214,7483648/3)

X - ваша скорость в Мх/с

Y - значение сложности сети

Z - кол-во PANDA в сутки

подчёркнуто вычисление общей скорости сети в Мх/с

А что такое 720000000 ?

 

"подчёркнуто вычисление общей скорости сети в Мх/с" т.к называемый Difficulty?

Значение Difficulty умножаете на (214,7483648/3) и получаете значение скорости сети в Мх/с

Вроде же ясно было написано.

 

И что такое 214 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это постоянные в формуле. Рассчитаны в соответствии с данными сети PANDA. Изменено пользователем phants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, это постоянные в формуле. Рассчитаны в соответствии с данными сети PANDA.

Z это в сутки ? А то значение получилось выше 111,000 (с округлениями)

И скажи пожалуйста, откуда эти постоянные берутся? Хочу для себя уяснить что бы потом считать 

Изменено пользователем Dmitry K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z это в сутки ? А то значение получилось выше 111,000 (с округлениями)

Да, я же сразу указал, что в сутки.

И скажи пожалуйста, откуда эти постоянные берутся? Хочу для себя уяснить что бы потом считать

Вся информация отсюда http://en.wikipedia.org/wiki/SHA-256
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять cryptorush отключил BTC пары! Может слить все на кошелек и подождать ее введения на crypsy? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шумиха там  на форуме  знатная намного больше чем у многих уже добавленых коинов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Pandacoin / Раздача по 5-ть монет

      Здравствуйте, представляю новую монету - панду. Релиз произошел 24 часа назад на биткоинтолк.  Что отличает эту монету от других?     1. Это первая Scrypt монета, где размер награды за найденный блок уменьшается каждые 24-е часа. Тем самым эмиссия монеты будет очень плавная: - в первый год ~ 12,5 млн монет - во второй ~ 5 млн монет - в третий ~ 2 млн монет   Всего 21 млн. монет.    2. Сложность считается по лучшему из имеющихся на сегодняшней день алгоритмов: Kimoto Gravity Well -

      в Раздачи монет

    • PANDACOIN майнинг пул с 0% комиссии - мощный и с RU.

      Майнинг пул PandaCoin с 0% комиссии - http://panda.coinsprofit.com/.     1.            0% комиссии. Есть конечно fee, но мы обслуживаем вас на donate.   2.            Специально сделан как один из самых мощных и устойчивых пулов для майнинга PandaCoin на сегодняшний день. Расположен в Германии и рассчитан на 800+ workers (скорость до майнинга  1 Gh/s +). Сделан на основании требований основателей pandacoin (машины которые вас обеспечивают Intel Xeon E5-1650 v2 Hexa-Core Ivy Bridge-E), диск

      в Пулы совместного майнинга

×
×
  • Создать...