Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

Как обычно попытался вывести 3 копейки себе на карту через P2P и  вылазит какая то хрень . Кто тоже сталкивался с этим , что делать ? Ак полностью верифицирован

 

987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи насколько позволяют мои знания буржуйского - чото типа нет нужного количества подтверждений блока, поэтому мы заморозили столько то ваших битков. Те после какого то времени все само заработает. 

Изменено пользователем Digital hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Арчи сказал:

Как обычно попытался вывести 3 копейки себе на карту через P2P и  вылазит какая то хрень . Кто тоже сталкивался с этим , что делать ? Ак полностью верифицирован

 

987.jpg

это глюк бинанса, вчера тоже было похожее , с телефона сделал нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само прошло через 2 часа ..... Но какое нафиг подтверждение когда я продаю свои USDT .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP!!!  Как решить апелляцию по вводу фиата на Бинанс?? Проблема  появилась дней 10 назад,когда я  зарегистрировалась на Binance, прошла верификацию и перекинула на свой аккаунт Binance 500$ с карты Тинькофф. Купила на них  BTC. Потом я решила прикупить разных альтов, но уже другим способом:оплачивая  непосредственно картой Тинькофф. Одна транзакция прошла легко. А следующую мне заблокировал Binance. Деньги вернулись на карту, но с тех пор Бинанс требует подтверждения в виде банковских выписок о том, что транзакции проводились мной и  с моей карты. Я заказала справки в Тинькофф в формате pdf, уже 6 раз пересылала на Бинанс по их требованию, так же сделала  фото банковской карты, где видны первые 6 и последние 4 цифры номера карты..И каждый раз Винанс присылает мне новый запрос на банковские выписки, якобы на моих нет моего имени и номера карты. Хотя там всё есть! Что делать? Я в отчаянии? Может, кто знает,каким способом теперь можно вывести свои деньги и забыть этот Бинанс как страшный сон?? Тинькофф же не имеет офис,чтобы можно было к ним прийти и запросить нормальный банковский документ. HELP!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alenastross сказал:

Может, кто знает,каким способом теперь можно вывести свои деньги и забыть этот Бинанс как страшный сон??

Вывести откуда? Где у вас зависли деньги, на бинансе? Аккаунт заблочен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу решить вопрос с апелляцией по вводу фиата, сегодня мне прислали очередное, 7-е по счету письмо, что документы, предоставленные мной в подтверждение моих транзакций с банка Тинькофф не содержат номера карты и моего имени. Поэтому я хочу просто вывести свои деньги с Бинанс и "забить" на них. Но не знаю, как это сделать и вообще насколько это возможно? Я даже не успела разобраться со всеми опциями в Бинанс, как в первый же день мне заблокировали возможность покупки криптовалют. Скриншоты сделала с их требованиями.  

Screenshot_2021-09-18-23-45-14-000_com.google.android.gm.jpg

Screenshot_2021-09-18-23-46-44-286_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alenastross , вы толком не ответили на мои вопросы. Так у вас есть средства на балансе бинанс? Если это криптовалюты, то попробуйте вывести их  на локальные кошельки

 

Цитируйте собеседника или обращайтесь по нику @alenastross 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Спасибо вам за ответ. Да, деньги на Бинанс есть: на споте 500$ в BTC и ещё чуть меньше сумма в альткоинах. Бинанс позволил мне провести 2 транзакции, потом заблокировал ввод фиата.

Скажите, если  вывести на локальный кошелёк, то потом с этого кошелька можно будет обратно на карту Тинькофф вывести ? А какой кошелёк Вы посоветуете? Их такое множество. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то девушка истерит на пустом месте. 
"Деньги вернулись на карту". А что она тогда доказывает?
@alenastross карта дебетовая или кредитная? 
Мне вот давеча Тинькофф кредитную подарил. Так на ней имя и фамилия отсутствует. 
Никто Ваши 500$ не заберет.
У местных "хомяков" на Бинансе биткоинов на десятки тыс. долларов лежат) И то выводить не торопятся. Ждут, когда будет миллион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alenastross Загрузите выписку как рекомендует бинанс и все у вас будет нормально. Если не хотите чтобы в дальнейшем блокировали аккаунт, заводите крипту через обменники.

1 час назад, Зоркий Сокол сказал:

У местных "хомяков" на Бинансе биткоинов на десятки тыс. долларов лежат) И то выводить не торопятся. Ждут, когда будет миллион)

А по итогу если биток не оправдает их ожиданий, все хомяки будут говорить что пирамида, скам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ExBaza.com Я чётко следую инструкции Бинанс. Заказала Statements в Тинькофф в формате pdf, сделала фото карты (первые 6 и последние 4 цифры), селфи с картой, даже скриншоты транзакций отправляла по одному из запросов. А их все время что-то не устраивает. Тинькофф присылает выписки в одинаковом формате, других-то я нигде не возьму ?. И вот уже 10 дней так и бодаемся с Бинанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alenastross сказал:

Скажите, если  вывести на локальный кошелёк, то потом с этого кошелька можно будет обратно на карту Тинькофф вывести ?

Да, через обменники. Оформляете заявку, высылаете обменнику криптовалюту, получаете на Тинькофф.


В самом TrustWallet тоже может быть встроенный обменник на обычные деньги, но если и есть, то стоит ли им пользоваться... у меня просто предубеждение против «встроенных» в кошельки обменников на фиат.

 

Вы используете мониторинги обменников? Знаете о них?

https://kurs.expert/

https://www.bestchange.net/

И наш форумный  

https://bits.media/exchanger/ 

 

4 часа назад, alenastross сказал:

А какой кошелёк Вы посоветуете? Их такое множество

Если бы у вас были бы только биткоины и много, то я бы посоветовал Электрум.

Если есть и биткоины и альткоины, и суммы не такие уж большие, то можно хранить все вместе в Trust Wallet (существуют только мобильные версии кошелька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть не верифицированный акк на Бинансе с историей полтора года. Там много сделок, вводов-выводов и т.п.
Хочу сделать второй верифицировать и работать с ним с нуля, по минимуму, чтобы вся предыдущая история в акке не отображалась.

Не будет претензий у Бинанса по поводу одного IP, цифрового отпечатка, одного приложения и т.п.?
Не заблокируют за мультиакк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vester66 сказал:

Есть не верифицированный акк на Бинансе с историей полтора года. Там много сделок, вводов-выводов и т.п.
Хочу сделать второй верифицировать и работать с ним с нуля, по минимуму, чтобы вся предыдущая история в акке не отображалась.

Не будет претензий у Бинанса по поводу одного IP, цифрового отпечатка, одного приложения и т.п.?
Не заблокируют за мультиакк?

если 2мя сразу пользоваться не будешь то не заблокируют, хотя человека вон за ввод 3 транзакций по 30к со сбера блокирнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vester66 сказал:

Есть не верифицированный акк на Бинансе с историей полтора года. Там много сделок, вводов-выводов и т.п.
Хочу сделать второй верифицировать и работать с ним с нуля, по минимуму, чтобы вся предыдущая история в акке не отображалась.

Не будет претензий у Бинанса по поводу одного IP, цифрового отпечатка, одного приложения и т.п.?
Не заблокируют за мультиакк?

Чтобы не создавать проблемы самому себе лучше не делайте так, а если заблокируют оба? оно вам надо? Создайте аккаунт на другом устройстве и спокойно заходите с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я из Крыма, примерно год как зарегистрирован на бирже binance , до вчерашнего дня все было нормально, сегодня не дает выставить ордер ни на покупку, ни на продажу, требует промежуточную верификацию. Вывод пока работает. Вопрос, при верификации нужно указывать прописку(она у меня крымская) и если да, то возможны ли проблемы из-за нее? Есть ли крымчане, которые успешно прошли ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vladsk сказал:

Всем привет. Я из Крыма, примерно год как зарегистрирован на бирже binance , до вчерашнего дня все было нормально, сегодня не дает выставить ордер ни на покупку, ни на продажу, требует промежуточную верификацию. Вывод пока работает. Вопрос, при верификации нужно указывать прописку(она у меня крымская) и если да, то возможны ли проблемы из-за нее? Есть ли крымчане, которые успешно прошли ее?

Там по ip определяется автоматически ограничение по странам в топе страницы когда заходишь. Если такого нет то проблем нет. Можно просто указать данные и по какому-либо документу пройти верификацию (водилельское удостоверение или паспорт). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ejatina ip пока не блокируется, часто использую телефонный инет мтс Краснодар, только немного смущает, что надо указать адрес прописки и индекс, а они крымские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vladsk сказал:

@ejatina ip пока не блокируется, часто использую телефонный инет мтс Краснодар, только немного смущает, что надо указать адрес прописки и индекс, а они крымские.

Верификация, возможно, пройдет и некоторое время оставят в покое, но как попадетесь на глаза или на очередную проверку-отсев, может всё вернуться с уже более тяжелыми последствиями, заблочат вывод, заставят показывать доходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж в теме, сейчас от них пришла рассылка, что с 29 без full KYC (с паспортом, счетами за коммуналку, выписками и видео подтверждением личности) они позволят только остатки вывести, все остальные операции на блок.
Как бы понятно, что с китайскими новостями связь самая прямая; куда пойдет курс без возможности покупки крипты на крупнейшей бирже без прохождения верификации говорить не стоит...
Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Нигерийский суд отложил слушания по делу топ-менеджера Binance

      Высокий суд в нигерийской столице Абудже отложил рассмотрение ходатайства об освобождении под залог вице-президента по разведке и расследованиям крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Во время судебного заседания представитель Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии сообщил, что ведомству потребуется больше времени, чтобы предоставить ответы на вопросы со стороны защиты Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan):   «Нам не должно быть отказано в нашем праве на

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance получила лицензию VASP в Дубае

      Как сообщает издание Bloomberg, криптовалютная биржа Binance получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Дубае, благодаря которой сможет предоставлять услуги местным розничным трейдерам. Согласно реестру Управления по регулированию виртуальных активов (VARA), Binance FZE, подразделение биржи в Дубае, с середины 2023 года имеет лицензии на брокерско-дилерские и обменные услуги.   Одним из последних шагов, который потребовал выполнить регулятор Дубая перед выдачей л

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...