Jump to content

Recommended Posts

2 часа назад, *DS* сказал:

то есть пальцем в небо

Не совсем. Если у злоумышленника есть доступ к привязанной почте, тогда можно перевязать аккаунт на другую почту, и, пока владелец аккаунта раздуплится, пока стуканет саппорту (которому пох на все), то точно пройдет время лока на вывод средств, и тогда можно обчистить аккаунт.

интересно работает новостное оповещение. приходит всякий хлам на почты и popup..... реклама, лотереи и розыгрыши... а то, что на p2p введена комиссия узнаешь только после выставления ордера по продаже крипты... тихушники блин...

2 часа назад, TheFuzzStone сказал:

Не совсем. Если у злоумышленника есть доступ к привязанной почте, тогда можно перевязать аккаунт на другую почту

У меня почта без пароля, я бы сильно удивился, если бы кто-нибудь вошёл в мою почту, не считая Администратора сервиса, где расположена почта...

Ok, если обчистят, отпишусь )

2 часа назад, CamaroZ28 сказал:

интересно работает новостное оповещение. приходит всякий хлам на почты и popup..... реклама, лотереи и розыгрыши... а то, что на p2p введена комиссия узнаешь только после выставления ордера по продаже крипты... тихушники блин...

Мне уведомление пришло:

И какую комиссию они вам выставили?

bin_n.jpg

Edited by *DS*

У кого нибудь были блоки аккаунта в связи срабатыванием системы рисков или что то подобное? 

А как сейчас обстоят дела с выводом в фиат в РФ и Украине с бинанса после этой новости из Китая? https://habr.com/ru/news/t/566888/

2 часа назад, TRATEST сказал:

А как сейчас обстоят дела с выводом в фиат в РФ и Украине с бинанса после этой новости из Китая? https://habr.com/ru/news/t/566888/

вроде как проблем не наблюдается, сейчас в Украине - с выводом проблем нет через p2p

@TRATEST а как это связано с деятельностью биржи? Вот залочили порнхаб - это не значит, что на него нельзя войти.

31.05.2021 в 22:37, SilverApple сказал:

У меня была похожая ситуация, только с exmo. Там тоже поменяли адреса для депозитов, но они не отрицали, что мой старый адрес существовал. Я согласен с тем, что нужно попробовать предоставить ваши доказательства того, что этот адрес действительно существовал и был привязан к аккаунту на бинансе. 

Странная ситуация, если честно. Если этот адрес действительно существовал, они бы должны были видеть его у себя в системе. Может просто этот кошелек существовал так давно, что они и сами уже об этом не помнят? А в каком году вы в последний раз использовали этот адрес? 

В прошлом году в феврале, получается чуть больше года прошло только. Не думаю, что это такой большой срок. После этого только один раз адрес менялся 

On 7/10/2021 at 12:34 PM, ejatina said:

В прошлом году в феврале, получается чуть больше года прошло только. Не думаю, что это такой большой срок. После этого только один раз адрес менялся 

Год это совсем немного, тем более если говорить о мерках бинанс. Я думаю, что если бы они принудительно меняли адреса кошельков, они бы везде об этом раструбили: в новостях, в соц. сетях, ну и про почту не забыли бы) 

10.07.2021 в 12:34, ejatina сказал:

мониторить почту тоже неплохая идея, они присылают уведомления и предупреждения на счет изменений

А где сейчас скачать десктопный клиент для Binance? Месяц назад сслыка на него была, а сейчас в упор не вижу на переделанном сайте 

18 минут назад, TRATEST сказал:

А где сейчас скачать десктопный клиент для Binance? Месяц назад сслыка на него была, а сейчас в упор не вижу на переделанном сайте 

https://www.binance.com/ru/desktop-download

Подскажите, как долго живёт длинная позиция? Или без ограничений?

23 минуты назад, mercc сказал:

Подскажите, как долго живёт длинная позиция?

Пока вас не ликвидирует))

14.07.2021 в 08:24, SilverApple сказал:

Год это совсем немного, тем более если говорить о мерках бинанс. Я думаю, что если бы они принудительно меняли адреса кошельков, они бы везде об этом раструбили: в новостях, в соц. сетях, ну и про почту не забыли бы) 

Вышло на самом деле глупо, я знал что уже поменяли адреса и пользовался уже новым. А старый на всякий случай сохранил у себя в данных. и в один прекрасный момент перепутал кошельки, и улетели средства не туда) так что надо быть внимательнее, а лучше адрес перепроверять на бирже кош. перед пополнением. А на счёт возврата ничего пока. Кто нибудь попав в такую ситуацию возвращал средства?

подскажите  на бинасе создать ввод биткоина пишет вот такое. Что это такое и что с этим делать?

Этот депозитный адрес поддерживает токены ERC20 BBTC. Убедитесь, что ваш адрес назначения поддерживает токены BBTC по адресу контракта, оканчивающемуся на 22541.

17 минут назад, garash сказал:

Этот депозитный адрес поддерживает токены ERC20 BBTC

Выберите сеть BTC.

27 минут назад, Old Miner сказал:

Выберите сеть BTC.

Добрый день спасибо . Так выбрать?

BTC.png

@garash , да

04.07.2021 в 22:56, MaKsMih сказал:

У кого нибудь были блоки аккаунта в связи срабатыванием системы рисков или что то подобное? 

С конца весны заметил начались блоки аккаунтов бинанс как раз из-за срабатывания систем рисков. Когда много транзакции разных и приходят и уходят. лучше много средств не хранить на таком аккаунте когда ты постоянно от кого то принимаешь и отправляешь транзакции, тем более биткоины и эфиры. Иначе просто зависнут эти средства. А если просто хранить и трейдить то все ок, не блочат

Как вы относитесь к тому, что бинанс хотят заставить получить лицензию? Будет ли плюс от этого клиентам?

1 час назад, 2zmoon сказал:

Как вы относитесь к тому, что бинанс хотят заставить получить лицензию?

В какой стране? Можно ссылку на новость?

1 hour ago, Helber said:

В какой стране? Можно ссылку на новость?

https://forklog.com/italiya-i-malta-predupredili-potrebitelej-o-nereguliruemoj-deyatelnosti-binance/
Новость вот выше.

В кратце так:

Национальная комиссия Италии по делам компаний и фондовой биржи (CONSOB) предупредила потребителей, что криптовалютная биржа Binance не уполномочена предоставлять инвестиционные услуги и осуществлять операционную деятельность на территории страны.

Мальтийское управление финансовых услуг (MFSA) в свою очередь повторно напомнило потребителям о том, что ведомство не разрешало компании вести на территории страны деятельность, связанную с криптовалютами.

Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) сообщила, что у входящих в Binance Group компаний нет лицензий на ведение деятельности в юрисдикции.

@2zmoon , я не вижу, где тут «заставляют получить лицензию». Максимум, если бинанс заскамится, правительство Мальты  может использовать свои предыдущие заявления в стиле «Мы же предупреждали этих буратин, что у бинанса нет лицензии в нашей стране, а они все равно несли туда деньги. Кто им доктор?»

3 minutes ago, Helber said:

@2zmoon , я не вижу, где тут «заставляют получить лицензию». Максимум, если бинанс заскамится, правительство Мальты  может использовать свои предыдущие заявления в стиле «Мы же предупреждали этих буратин, что у бинанса нет лицензии в нашей стране, а они все равно несли туда деньги. Кто им доктор?»

Ну так как вы относитесь, что бинанс работает без лицензии, что будет если они согласятся залицензировать свою деятельность?