Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Djo сказал:

Гайс, если завел на Бинанс крипту и я не верифицирован там, то проблем с выводом крипты не будут когда нужно будет свалить от туда?
Подтверждение личности нужно только когда работаешь с фиатом (заводишь и выводишь) ??

у меня давнышный раскаченый, не верифицированный акк, бывало и по 3000$ находилось на балансе, с выводом никаких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно вносить деньги на биржу через p2p обмен, в частности Альфа рубли на USDT ?

Если через локалбиткоинс вопросов не возникает, т.к. там можно создать спор и в случае чего оспорить отправку денег, то как такие моменты решаются на бинансе ?

А то смотрю довольно много приятных курсов и способов. Налажено это всё ? Где почитать об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Stkr7 сказал:

У меня есть притензии к binance. Сдули баланс и молчат.

 

А подробнее можно? Со скринами, кратким изложением сути и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Претензии к бирже Binance

Зашёл в аккаунд было 45000 usbt, а стало 15 nsdt. Создали перевед на 0.748 btc и перевели на некий адрес 

Тех. Поддержка молчт. Аккаунд был привязан к телефону никаких смс не приходило на момент создания ьранзакций.

Есть распечатка телефонный разгороров от оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Stkr7 сказал:

Аккаунд был привязан к телефону никаких смс не приходило на момент создания ьранзакций.

Скажу только про это. Смс верификация давно не считается надежной. При целенаправленной и хорошо организованной атаке ее могли обойти. Вот двухфакторку от гугла реально сложнее обойти.

25 минут назад, Stkr7 сказал:

Тех. Поддержка молч

А она ко всем молчит) Видимо, перегружены давно

25 минут назад, Stkr7 сказал:

Есть распечатка телефонный разгороров от оператора.

В почту посторонние входы видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нет

 

 

Зашёл в аккаунд было 45000 usbt, а стало 15 nsdt. Создали перевед на 0.748 btc и перевели на некий адрес 

Тех. Поддержка молчт. Аккаунд был привязан к телефону никаких смс не приходило на момент создания ьранзакций.

Есть распечатка телефонный разгороров от оператора.

 

Что можно придумать и какие рычаги воздействия есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stkr7 ну что ты как маленький. Взломали тебя, средства вывели. Хакеры тоже не дебилы. Следы поудаляли.

Сомнительно, чтобы это сама биржа украла.. Такие истории читаю десятками и везде разные биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Stkr7 сказал:

Зашёл в аккаунд было 45000 usbt, а стало 15 nsdt. Создали перевед на 0.748 btc и перевели на некий адрес 

Тех. Поддержка молчт. Аккаунд был привязан к телефону никаких смс не приходило на момент создания ьранзакций.

Есть распечатка телефонный разгороров от оператора.

Жесть конечно. Вы давно в криптовалютном мире или это были первые инвестиции?

Изменено пользователем ussr12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ussr12 сказал:

 

Жесть конечно. Вы давно в криптовалютном мире или это были первые инвестиции?

судя по тому что 45к держать на бирже, пусть самой топовой и защищенной, то точно недавно либо это не существенные деньги для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Novoreg сказал:

судя по тому что 45к держать на бирже,

Трейдеры и гораздо большие суммы держат. Как ты будешь торговать, если на депозите не будет средств? 

В данном случае деньги стырили не с биржи, с компьютера потерпевшего. Без сведений из компьютера или смартфона с биржи ничего не снимешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lenchik сказал:

Трейдеры и гораздо большие суммы держат. Как ты будешь торговать, если на депозите не будет средств? 

В данном случае деньги стырили не с биржи, с компьютера потерпевшего. Без сведений из компьютера или смартфона с биржи ничего не снимешь. 

явно они не сидят на таких форумах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Novoreg сказал:

явно они не сидят на таких форумах)

А на каких форумах они сидят? Может они еще и по земле не ходят, а летают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Novoreg сказал:

явно они не сидят на таких форумах)

По твоему на биржах торгуют только участники Бильдербергского клуба?

Обычные люди торгуют. И сидят они на форумах и похуже этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lenchik сказал:

По твоему на биржах торгуют только участники Бильдербергского клуба?

Торговать на бирже может кто угодно, а вот зарабатывать на бирже могут не многие, и это не зависит от размера депозита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю симку можно новую оформить и сделать грязные делишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djo  Да так и есть, уже много раз обсуждали эту тему. Пароли из СМСки не безопасны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ф2ф, но  даже здесь борода не безопасна, так как храню все не пк (фото , скрины и.т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю как в России, а у нас в Италии..." 

Когда деньги приходят из-за рубежа, их морозят для прохождения валютного контроля. Объясняешь, откуда пришли, раскрываешь источник, и уже потом их переводят тебе на счет. Разумеется, приличные конторы уведомляют клиента, о поступлении. Уточните на всякий случай в банке, быть может они давно уже там, бабосы ваши

Изменено пользователем 21jewels
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 21jewels сказал:

"Я не знаю как в России, а у нас в Италии..." 

Когда деньги приходят из-за рубежа, их морозят для прохождения валютного контроля. Объясняешь, откуда пришли, раскрываешь источник, и уже потом их переводят тебе на счет. Разумеется, приличные конторы уведомляют клиента, о поступлении. Уточните на всякий случай в банке, быть может они давно уже там, бабосы ваши

Я каждый день с банком на связи, они не видят перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 https://miningclub.info/threads/problema-s-vyvodom-fiata.79151/

тоже Моно, сепа и бинанс. Если это не Ваша тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Да, такая же проблема как и у меня. Только я не понял решил ли он свою проблему или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои деньги вернулись обратно на биржу! Тему можно закрывать. (в смысле моя проблема решена, тему можно оставить) :)

Изменено пользователем ussr12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://www.senderdao.io/ airdrop от кошелька, Binance под боком

      Надо фармить, бинанс под боком    Проект Sender сейчас запустил фарм поинтов, и также подтвердил что будет дроп    Что делать:   Качаем кошелек На этом сайте подключаем этот кошелек Фармим поинты   От уровня вашего твиттера, будет зависеть сколько поинтов вы нафармите, кошелек sender можете востановить с приложения hot wallet от NEAR, там таже сеть!   Первый этап этого захватывающего события продлится с 3 апреля по 3 мая 2024 года.

      в Раздачи монет

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Нигерийский суд отложил слушания по делу топ-менеджера Binance

      Высокий суд в нигерийской столице Абудже отложил рассмотрение ходатайства об освобождении под залог вице-президента по разведке и расследованиям крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance. Во время судебного заседания представитель Комиссии по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии сообщил, что ведомству потребуется больше времени, чтобы предоставить ответы на вопросы со стороны защиты Тиграна Гамбаряна (Tigran Gambaryan):   «Нам не должно быть отказано в нашем праве на

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance получила лицензию VASP в Дубае

      Как сообщает издание Bloomberg, криптовалютная биржа Binance получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Дубае, благодаря которой сможет предоставлять услуги местным розничным трейдерам. Согласно реестру Управления по регулированию виртуальных активов (VARA), Binance FZE, подразделение биржи в Дубае, с середины 2023 года имеет лицензии на брокерско-дилерские и обменные услуги.   Одним из последних шагов, который потребовал выполнить регулятор Дубая перед выдачей л

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...