Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, BORODAgam сказал:

Понял, а можно ли поменять этот порог? Например на Бинансе?

Порог ввода нигде нельзя поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner Понял, а можно ли поменять этот порог? Например на Бинансе?

 

@Old Miner А узнать какой минимальный порог ввода как можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BORODAgam сказал:

А узнать какой минимальный порог ввода как можно узнать?

Обычно минимальная сумма депозита пишется там же, где выдаётся адрес для депозита, но на Бинансе я такого не наблюдаю. Возможно, на этой бирже отсутствует ограничение на минимальный депозит. Но в любом случае, есть ещё минимальная сумма сделки и минимальная сумма вывода. Ну, и не нужно забывать про комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BORODAgam На binance есть свой пул. Криптовалюта только BTC, BCH, ETH. Минимального вывода нет. В 3:00 по московскому времени начисляют сколько есть. На балансе кошелька монеты появляются с задержкой, обычно 1,5 - 2 часа. Кошелёк у пула отдельный. Можно переводить на спотовый кошелёк хоть каждый день. Перевод без комиссии, так как реальной транзакции не происходит, это внутренний перевод биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо  Asvon  и  Неlber  что помогли разобраться  с  моими косяками . Постараюсь быть внимательней . ТЕМА ЗАКРЫТА .

Изменено пользователем vovchik
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал вывод на банковский счет в евро 3 дня назад по системе SEPA, но деньги не пришли.

Мой банк просит копию квитанции чтобы отследить платеж, но поддержка Бинанс не отвечает. Что мне делать?

screenshot-www.binance.com-2021.03.18-17_30_48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 , мне тоже не отвечают. Я им чего-то улучшить предлагал. Так уже пару месяцев ответа нет.

8 минут назад, ussr12 сказал:

Что мне делать?

Может, попросите о помощи ангелов/админов одного из офиц.чатов бинанса в телеге?

@ussr12 , https://t.me/BinanceRussian

Знаю этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 На binance можно перевести средства только в банки имеющие IBAN код. Российские и американские банки его не имеют. Этот код есть только у европейских банков. 

 

Сейчас посмотрел. Написано "Этот способ не доступен в соответствии с нашей внутренней политикой". Как вы вообще умудрились вывести? Или может это относится только к жителям России?

Но насколько помню, до нового года точно работало. 

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 В Украине IBAN кода то же вроде не было. У прибалтов есть, Эстония или Латвия, точно не помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ussr12 сказал:

@Helber Я написал в телегу, результата ноль..

По опыту других бирж, нужно админов специально вылавливать, чтоб заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 Попробуйте обратиться в поддержку по английски. Китайцы почему то не любят общаться по русски. Хотя для них, что тот, что тот, иностранный язык.

Я в поддержку bitmain писал. Нужна была прошивка восстановления. Написал по русски, тишина. Написал по английски, тут же ответили. Правда на русское обращение то же ответили, недели через две. Может у них просто мало русскоговорящих консультантов? А на алибабе вообще по русски ни один продавец не отвечает. По английски нормально общаются и прейскуранты высылают.

Если не очень с ангийским, можно промтом переводить. Переводчик такой. Фразы попроще и оно очень адекватно переведёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lenchik Да пробовал и на английском писать, тот же результат, только аферисты отзывались с просьбой перевести денег на кошелек для решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lenchik сказал:

@ussr12 Попробуйте обратиться в поддержку по английски. Китайцы почему то не любят общаться по русски. Хотя для них, что тот, что тот, иностранный язык.

Я в поддержку bitmain писал. Нужна была прошивка восстановления. Написал по русски, тишина. Написал по английски, тут же ответили. Правда на русское обращение то же ответили, недели через две. Может у них просто мало русскоговорящих консультантов? А на алибабе вообще по русски ни один продавец не отвечает. По английски нормально общаются и прейскуранты высылают.

Если не очень с ангийским, можно промтом переводить. Переводчик такой. Фразы попроще и оно очень адекватно переведёт. 

Сейчас и гугл неплохо переводит, бывает не знаешь как то или иное написать, пишешь в гугл, понимаешь где ошибка у него, исправляешь. И написал правильно всё выходит)

А промт же раньше плох очень был с переводами, если игры пиратские брали, наверное должны знать. Я думал он умер после того как появились такие переводчики как гугл\яндекс\етц.

А оно вон как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ussr12 либо само вернётся, либо через поддержку. Сейчас скорее всего из-за наплыва клиентов не отвечают

главное, чтобы где-нибудь в банках-посредниках не зависло

 

@advertiser 

https://www.translate.ru

промт

Изменено пользователем TheIllusiveMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TheIllusiveMan Сказали в Монобанке что деньги во Вторник придут. Будем подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайс, если завел на Бинанс крипту и я не верифицирован там, то проблем с выводом крипты не будут когда нужно будет свалить от туда?
Подтверждение личности нужно только когда работаешь с фиатом (заводишь и выводишь) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Djo сказал:

Гайс, если завел на Бинанс крипту и я не верифицирован там, то проблем с выводом крипты не будут когда нужно будет свалить от туда?
Подтверждение личности нужно только когда работаешь с фиатом (заводишь и выводишь) ??

В теории да. Про практику говорят разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут не про 2 битка идет речь, тут как бы мелочушка, но что бы не было бороды - завел просто, а вывести х...я. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance получила лицензию VASP в Дубае

      Как сообщает издание Bloomberg, криптовалютная биржа Binance получила лицензию поставщика услуг виртуальных активов (VASP) в Дубае, благодаря которой сможет предоставлять услуги местным розничным трейдерам. Согласно реестру Управления по регулированию виртуальных активов (VARA), Binance FZE, подразделение биржи в Дубае, с середины 2023 года имеет лицензии на брокерско-дилерские и обменные услуги.   Одним из последних шагов, который потребовал выполнить регулятор Дубая перед выдачей л

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Сбежавшего из-под стражи топ-менеджера Binance выследили в Кении

      Власти Нигерии выследили в Кении сбежавшего из-под стражи директора биржи Binance в Западной и Восточной Африке Надима Анджарваллу. Как сообщают источники в администрации президента Кении, Комиссия по экономическим и финансовым преступлениям Нигерии, Интерпол и полицейская служба Кении ведут переговоры об экстрадиции Надима Анджарваллы (Nadeem Anjarwalla) обратно в Нигерию.   Напомним, что Анджарвалла смог покинуть Нигерию 22 марта 2024 года, предъявив кенийский паспорт на международ

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...