Jump to content

Recommended Posts

Сообщение пришло:

Цитата
Binance will perform a scheduled system upgrade starting at 2020/12/24 2:00 AM (UTC). The upgrade will take approximately 1 hour. Please note that Binance Futures & Options trading will continue unaffected during the upgrade period. During the upgrade period, Binance will suspend deposits, withdrawals, spot and margin trading, P2P trading, OTC Portal trading, savings & redemption, swapping or adding/removing liquidity on liquid swap, staking or redeeming assets from Launchpool, as well as asset transfers from sub-accounts, margin accounts, futures accounts, pool accounts and fiat wallets. Users will have a 30-minute window after the upgrade is complete to cancel orders, process deposits, withdrawals, and use all other account-related functions before trading resumes.

24 декабря в 2:00 UTC (5:00 MSK) апгрейдит чего то собрались. Отключение примерно на час. Вроде как фьючерсы и опционы будут продолжать работать. (Переводил на глаз, лень переводчиком пользоваться). Дальше они рассказывают чего перестанет работать и что будет после включения.

@Lenchik 

Дорогие участники комьюнити Binance,
Binance выполнит плановое обновление системы, которое начнется 24.12.2020 в 05:00 (мск). Обновление займет около одного часа.
Обращаем ваше внимание, что торговля на Binance Futures и Binance Options будет продолжена и в течение периода обновления.
Во время обновления Binance приостановит ввод и вывод средств; спотовую и маржинальную торговлю; P2P-торговлю; торговлю на ОТС портале; депозиты и их закрытие; обмен или добавление/удаление ликвидности на Liquid Swap; размещение или выкуп активов на Launchpool; а также переводы активов с субаккаунтов, маржинальных аккаунтов, фьючерсных аккаунтов, аккаунтов пула и фиатных кошельков.
У пользователей, до момента возобновления торговли, будет возможность использовать данное 30-минутное окно для отмены ордеров, обработки вводов и выводов средств и использования всех других функций, связанных с учетной записью.
Основные улучшения в рамках данного обновления:
  • Общее улучшение производительности и стабильности системы.
Примечания:
  • Пользователям, с открытыми позициями на фьючерсной или маржинальной торговле, рекомендуется сделать переоценку своих активов (используемых для обеспечения) до начала обновления, чтобы уменьшить колебания цен, которые могут возникнуть во время обновления.
  • Binance приостановит все переводы, вводы и выводы токенов за 10 минут до начала обновления системы. Пожалуйста, убедитесь, что у вас осталось достаточно времени для обработки переводов, ввода или вывода токенов до указанного времени.
  • Период обновления в один час основан на наших оценках и итоговое время может отличаться. Как обычно, мы будем поддерживать регулярную связь о ходе обновления в наших социальных сетях.
  • Binance Options: Для оплаты премии по опционам могут использоваться только фьючерсные кошельки. Балансы спотового кошелька будут недоступны для использования.
  • Функция конвертация активов Binance Futures будет приостановлена.
  • Приостановка спотовой торговли повлияет на индекс цен определенных бессрочных контрактов USDT-margin. В течение этого периода индекс цен этих контрактов не будет обновляться. Мы будем использовать механизм «Защита последней цены» для обновления цены маркировки до возобновления спотовой торговли. (* включая: TOMOUSDT, FTMUSDT, EGLDUSDT, OCEANUSDT, BELUSDT, HNTUSDT, FLMUSDT, CTKUSDT, ALPHAUSDT, AXSUSDT, ZENUSDT, RLCUSDT).
Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за ваше терпение.
Спасибо за поддержку!
Команда Binance

Да, только меня сегодня не пускает на торги. В акк зашёл, а дальше ни хрена.

На странице торгов, как всегда предлагает войти или зарегиться. 

Выбираю "войти", страница просто обновляется и всё ((((

Как на зло, именно сегодня надо чуть скинуть и вывести (((

Edited by Супер профит

22 минуты назад, Супер профит сказал:

Да, только меня сегодня не пускает на торги. В акк зашёл, а дальше ни хрена.

На странице торгов, как всегда предлагает войти или зарегиться. 

Выбираю "войти", страница просто обновляется и всё ((((

Как на зло, именно сегодня надо чуть скинуть и вывести (((

@Супер профит , это про веб-сайт?

У меня так же было — залогинился и вижу торговую страницу как незалогиненный. Помогло тыкнуть «Войти» еще раз.

Мне каких то TWT насыпали 100 штук. Хотел обменять и кофе на них купить. Не тут то было. Торгуются только на Binance DEX, но завести туда их невозможно, не тот протокол. Туда можно завести только BNB поменять на TWT и вывести.

Хочу халявного кофе, оно вкуснее чем за свои деньги.

@Helber Я уже истыкал до дыр. )))  собака женского рода и курс упал уже.

Edited by YoshCat
3.12

31 минуту назад, Супер профит сказал:

@Helber Я уже истыкал до дыр. )))  собака женского рода и курс упал уже.

Почисти куки, и/или попробуй зайти с других браузеров. 

@vit0z   Спасибо за совет, куки почистил, зашёл через Эксплоер (другого нет),

Ничего, всё тоже самое. (((

Главное в кошелёк пускает, баланс виден, а на рынок не могу войти 

P.S. Зашёл через старую версию сайта )))

Edited by Супер профит

3 часа назад, Lenchik сказал:

Мне каких то TWT насыпали 100 штук. Хотел обменять и кофе на них купить. Не тут то было. Торгуются только на Binance DEX, но завести туда их невозможно, не тот протокол. Туда можно завести только BNB поменять на TWT и вывести.

Хочу халявного кофе, оно вкуснее чем за свои деньги.

@Lenchik , тут в чате вычитал, что TWT можно вывести на Trust Wallet. И даже нужно — если не вывести их до 5 января, могут пропасть с бинанса.

25 минут назад, Helber сказал:

тут в чате вычитал, что TWT можно вывести на Trust Wallet.

Уже разобрался. Но что бы их обменять, комиссию надо платить в BNB. Я закинул в тот же кошелёк BNB, но накосячил, там два смарт контракта. Сейчас у меня на одном смарт контракте BNB, на другом TWT. Что бы сконвертировать BNB не хватает, и их у меня больше нет. Попробую вернуть BNB обратно на binance и снова в кошелёк закинуть. Если всё не уйдёт на комиссионные то получится. Если BNB сильно убудут, то завтра намайненное буду менять, немного в BNB превращу.  И так уже курс TWN упал. Можно было получить около 1000 рублей, а сейчас только 700. 

5 часов назад, Lenchik сказал:

Уже разобрался. Но что бы их обменять, комиссию надо платить в BNB. Я закинул в тот же кошелёк BNB, но накосячил, там два смарт контракта. Сейчас у меня на одном смарт контракте BNB, на другом TWT. Что бы сконвертировать BNB не хватает, и их у меня больше нет. Попробую вернуть BNB обратно на binance и снова в кошелёк закинуть. Если всё не уйдёт на комиссионные то получится. Если BNB сильно убудут, то завтра намайненное буду менять, немного в BNB превращу.  И так уже курс TWN упал. Можно было получить около 1000 рублей, а сейчас только 700. 

Имхо свап со старого блокчейна на новый будет дешевле стоить, чем трансферт на бинанс и оттуда снова на BSC

26 минут назад, Drow сказал:

Имхо свап со старого блокчейна на новый будет дешевле стоить, чем трансферт на бинанс и оттуда снова на BSC

Я уже проверил. Для маленьких сумм через binance дешевле. И у меня просто BNB не хватает на своп. Там то ли фиксированная сумма, то ли минимальная сумма за своп есть, а на binance и обратно любая, самая малая сумма переводится. 

У меня ещё проблема с этим мусором. На antpool при разделе BCH мне начислили BCHA. Её надо забрать до 31 января. А она нигде не торгуется и её никто не принимает. И вроде как даже вообще новые блоки не создаются. То есть её куда то отправить невозможно в принципе. 

В чате бинанса постят инструкцию по продаже даренных 100TWT:

”1. Завёл с Binance на Trust Wallet 100 TWT (сеть BEP20 - Binance Smart Chain, 99.5 с комиссией получилось)

2. Завёл с Binance на Trust Wallet 0.03 BNB (при выводе с биржи выбирал сеть BEP20 (BSC) - жёлтый значок Binance на чёрном фоне в кошельке Trust Wallet) для оплаты дальнейшей комиссии при конвертации TWT в BNB

3. Нажал на TWT в главном меню кошелька Trust Wallet, нажал кнопку "Ещё" и выбрал Trade TWT

4. Указал направление обмена TWT -> BNB (иконка BNB в виде значка биржи на чёрном фоне), выбрал 100% от суммы TWT на кошельке и конвертировал

5. Через несколько минут TWT обменялись на чёрные BNB, после чего эти BNB я увёл обратно на Binance на кошелёк BNB (адрес в сети BEP20, BSC)

6. Ждёте некоторые время и видите свои бинашки на бирже:)”

Автор - Feo

@Helber Я ещё до нового года вывел. В рублях по моему около тысячи получается. Там дата ограничена. Вроде на днях кончится акция и не выведенные TWT сгорят.

@Helber 

А сколько BNB получилось от 100 TWT ?

5 минут назад, vovchik сказал:

@Helber 

А сколько BNB получилось от 100 TWT ?

Понятия не имею)) 

Я увидел хорошую инструкцию, репостнул. Лично мне не выдавали 100 TWT. То ли не торговал в нужный период, то ли еще какого условия не выполнил.

@Helber спасибо, добрый человек. Будем проверять

@Helber 

Спасибо.Итого получилось 0.35688969 BNB.

мне вот интересно когда они "починят" вывод segwit 

1 час назад, Helber сказал:

1. Завёл с Binance на Trust Wallet 100 TWT (сеть BEP20 - Binance Smart Chain, 99.5 с комиссией получилось)

Похоже в этом и состояла цель акции. Для выведения обязательно нужно установить Trust Wallet на сматрфон. Бесплатно это мало кто будет делать. Кошелёк предназначен для всяких стейблкоинов, а они не особенно востребованы, тем более на мобильном кошельке.

3 часа назад, Lenchik сказал:

Похоже в этом и состояла цель акции. Для выведения обязательно нужно установить Trust Wallet на сматрфон. Бесплатно это мало кто будет делать. Кошелёк предназначен для всяких стейблкоинов, а они не особенно востребованы, тем более на мобильном кошельке.

Квест на 20 минут оставил на комсу в БНБ, удалил нафиг с телефона этот кошелёк (не понравилось -  на моем телефоне не получилось запаролить кошелек: не отпечатком, не цыфровым паролем...)

Подскажите, пожалуйста. С этой биржи можно выводить деньги без верификации? Ну, кроме подтверждения по почте. Деньги небольшие имею в виду, не более 10 000 руб.

2 минуты назад, _DH_ сказал:

Подскажите, пожалуйста. С этой биржи можно выводить деньги без верификации? Ну, кроме подтверждения по почте. Деньги небольшие имею в виду, не более 10 000 руб.

если речь идет о криптовалюте то вывод неверефицированым эквивалент 2 btc/сутки, чтобы выводить валюту и рубли нужна верификация

Edited by Novoreg

Из рублёвого вывода пропали пластиковые карты. Совсем наши стыд потеряли. Запретили средства извне в страну вводить. То есть конечно можно, некоторым, которые рукопожатые. Например через Payeer можно.