Jump to content

Recommended Posts

46 минут назад, Rumpert сказал:

На данный момент у меня лично ни к одной из бирж претензий нет (кроме, разве что, векса - который токены не торопится выкупать, несмотря на существенные суточные обороты).

Слышь, Васёк, это так важно, что у тебя сейчас нет претензий к биржам? Таких как ты миллионы, у кого нет претензий. Может, пусть все они тоже напишут об этом?

Автор темы, если ты потерял на инциденте 7 марта (с токенами VIA), из-за огромного скачка - действительно неприятная ситуация. По идее, биржа могла бы откатить все операции трейдеров на этом участке. Я правильно понял твою цель?

З. Ы. Не знаю, за что тебя минусуют. Трейдеры действительно потеряли не из-за рынка, а из-за действий мошенников через краденые ключи аккаунтов каких-то лохов. Чистоплотная биржа должна откатить все операции трейдеров на этом участке.

Edited by Borian

1 час назад, Borian сказал:

Слышь, Васёк, это так важно, что у тебя сейчас нет претензий к биржам? Таких как ты миллионы, у кого нет претензий. Может, пусть все они тоже напишут об этом?

Автор темы, если ты потерял на инциденте 7 марта (с токенами VIA), из-за огромного скачка - действительно неприятная ситуация. По идее, биржа могла бы откатить все операции трейдеров на этом участке. Я правильно понял твою цель?

З. Ы. Не знаю, за что тебя минусуют. Трейдеры действительно потеряли не из-за рынка, а из-за действий мошенников через краденые ключи аккаунтов каких-то лохов. Чистоплотная биржа должна откатить все операции трейдеров на этом участке.

Да, в теме я имел ввиду именно последний инцендент 7 числа...спасибо за понимание и поддержку.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пробую сбросить 2FA т.к. случайно удалил с телефона google autheticator бинанс требует ввести адрес депозитного счета эфира                (Please enter your ETH deposit address in Binance, then we can verify your identity. (You can check the deposit address via your wallet or other exchange's account)

. Не могу понять где я могу его посмотреть если я не могу войти в свой акк. По форуму поискал подобного вопроса не нашел.

1 минуту назад, al_vadimo сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, пробую сбросить 2FA т.к. случайно удалил с телефона google autheticator бинанс требует ввести адрес депозитного счета эфира                (Please enter your ETH deposit address in Binance, then we can verify your identity. (You can check the deposit address via your wallet or other exchange's account)

. Не могу понять где я могу его посмотреть если я не могу войти в свой акк. По форуму поискал подобного вопроса не нашел.

Наверное, это номер кошелька эфира на Binance, куда с пула сбрасывается эфир. На пуле он у Вас есть.

3 минуты назад, Stanislav сказал:

Наверное, это номер кошелька эфира на Binance, куда с пула сбрасывается эфир. На пуле он у Вас есть.

Как я могу его посмотреть?

2 минуты назад, al_vadimo сказал:

Как я могу его посмотреть?

При заходе на сайт пула он сразу высвечивается сверху MINER t.... ваш номер(вместе с t)

4 минуты назад, Stanislav сказал:

При заходе на сайт пула он сразу высвечивается сверху MINER t.... ваш номер(вместе с t)

Благодарю за попытку помочь, но я так и не понял, где я могу посмотреть адрес

Только что, al_vadimo сказал:

Благодарю за попытку помочь, но я так и не понял, где я могу посмотреть адрес

Какой у Вас пул? 

1 минуту назад, Stanislav сказал:

Какой у Вас пул? 

Где я могу посмотреть эту информацию на сайте binance?

1 минуту назад, al_vadimo сказал:

Где я могу посмотреть эту информацию на сайте binance?

Вы не можете войти на бинанс, следовательно, ничего посмотреть не можете. Начнем сначала. Вы майнер или трейдер? Как Вы пополняли депозит?

2 минуты назад, Stanislav сказал:

Вы не можете войти на бинанс, следовательно, ничего посмотреть не можете. Начнем сначала. Вы майнер или трейдер? Как Вы пополняли депозит?

трейдер, пополнял с localetherium и не могу найти там исходящие транзакции

Все, спасибо на локалэфире нашел адрес кошелька и через эзерскан нашел перевод где и был мой адрес депозитный на бинансе. Спасибо )

2 минуты назад, al_vadimo сказал:

трейдер, пополнял с localetherium и не могу найти там исходящие транзакции

Я никогда не работал с этой фирмой(она сразу вызывает у меня подозрение), но только там есть адрес Вашего кошелька, куда Вам должны были перечислить крипту(на бинансе он тоже есть, разумеется). Связывайтесь с поддержкой этого сайта, другого пути нет. А Вы же давали туда свой кошелек, неужели не записали его для себя?

У всех бинанс работает?

Что там с регистрацией биржи у японского регулятора? Есть официальная инфа?

1 час назад, Konstantin100500 сказал:

У всех бинанс работает?

У меня все четко, как и всегда. А что там не так?

А вот, кстати, Полынь снова зек тормозит, снова лозунг повесили, что у них там какие-то проблемы. Из за этого я с Полоникса и ушел сюда.

Edited by Stanislav

1 час назад, Stanislav сказал:

У меня все четко, как и всегда. А что там не так?

А вот, кстати, Полынь снова зек тормозит, снова лозунг повесили, что у них там какие-то проблемы. Из за этого я с Полоникса и ушел сюда.

Да все норм, это у моего провайдера проблемы были

18 часов назад, Sebastian64 сказал:

Что там с регистрацией биржи у японского регулятора? Есть официальная инфа?

@Sebastian64 Чанпен ничего больше не твитил на этот счет после того, как назвал публикацию японского издания безответственной, опровергнув их инфу о предупреждении со стороны FSA. С его официальных слов биржа ведет конструктивный диалог с регулятором FSA. Это было 5 часов назад.

Ну потом он спустя пару часов там твитнул про Mac-версию клиента. На этом все, больше не чирикал. :)

На форклоге свежая инфа появилась на этот счет:

Агентство финансовых услуг Японии официально подтвердило вынесение предупреждения бирже Binance.
Так, вчера в СМИ появилась информация о том, что регулятор предупредил платформу о необходимости получения лицензии для продолжения работы в стране.

Edited by voodoom
update

@voodoom Получается опроверг наезд регулятора, а претензия существует и грозит проблемами? На какую биржу ни приди везде риск. Скорей бы уж всё  отрегулировали, торговали бы спокойно.))

Всем здравствуйте. С 5 марта перестали приходить смс от Бинанса. Я видел примерно в это же время человек спрашивал, ему встречный вопрос задали. Оператор у меня Билайн. До 5го работало всё нормально. До вчерашнего дня заходил на биржу с телефона и особых проблем не было, вчера телефон разбился. В общем я прошу помочь советом у кого такая ситуация уже была. Заранее благодарен. 

Не смог найти инфу на сайте о регистрации нескольких акков.

Могу я с одного IP  зарегистрировать 2  аккаунта? Один для ручной торговли, другой для  робота с API ключами ? Могу ли их использовать одновременно?

3 часа назад, Hake сказал:

Не смог найти инфу на сайте о регистрации нескольких акков.

Могу я с одного IP  зарегистрировать 2  аккаунта? Один для ручной торговли, другой для  робота с API ключами ? Могу ли их использовать одновременно?

В правилах у них нигде не написано что это запрещено. У меня там 2 аккаунта, пользуюсь несколько месяцев, полет нормальный.

Всем доброго времени суток.

При регистрации на Binance не ставил двухфакторную (2FA) верификацию. Не хочу ставить т.к. смартфона у меня нет и планшета нет также. При выводе криптовалюты биржа высвечивает окошко о необходимости 2FA и не даёт заполнить поля для вывода. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Можно ли осуществить 2FA без смартфона (планшета) на андроид?

5 минут назад, vvmpredator сказал:

Всем доброго времени суток.

При регистрации на Binance не ставил двухфакторную (2FA) верификацию. Не хочу ставить т.к. смартфона у меня нет и планшета нет также. При выводе криптовалюты биржа высвечивает окошко о необходимости 2FA и не даёт заполнить поля для вывода. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Можно ли осуществить 2FA без смартфона (планшета) на андроид?

Можно в  браузере Гугл Chrome поставить расширения Authenticator

Edited by fedorintaliev

1 минуту назад, fedorintaliev сказал:

Можно в  браузере Гугл Chrome поставить расширения Authenticator

А без 2FA выводить можно?

нет, заботятся о нашей безопасности и правильно делают.