Перейти к содержанию

TheFuzzStone

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, helenchik сказал:

Прошу подсказать, что обозначает надпись внутри ЛК Binance - Монеты будут зачислены после (12) подтверждений сети? (количество сетей может быть указано разное для разных монет)

Погуглите про подтверждения в сети блокчейн. С каждым новым найденным блоком кол-во подтверждений вашей транзы увеличивается на еще одно.

 

14 минут назад, helenchik сказал:

Как и где эти сети нужно подтверждать и что это?

Специально вам не нужно делать ничего особенного, если комиссию установили приемлемую. Просто немного подождать. 

@helenchik , если интересно, по теме скоростей: https://forum.bits.media/index.php?/topic/177516-данные-по-среднему-времени-между-блоками-average-block-time-список-эксплореров-по-монетам/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, но мне не очень понятно - пока еще на моменте вступления в мир крипты)) регистрация на Binance - это для меня уже важный шаг))

просто если, например, хочу купить монету LINK и зная ее адрес кошелька на Binance, я не могу просто взять и купить ее на том же самом Binance или в обменнике, указав адрес кошелька этой монеты на Binance, - или нужно что-то и как-то еще 12 раз подтверждать?

другими словами, я не могу просто хранить эту монету в кошельке Binance без подтверждения 12 раз?

прошу прощения, если вопрос тупой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, helenchik сказал:

пока еще на моменте вступления в мир крипты

Такой себе момент сейчас

 

17 минут назад, helenchik сказал:

регистрация на Binance - это для меня уже важный шаг

Имхо, дальше набирайтесь теории пока, без резких движений по покупкам. Максимум, что бы купил лично я - Tether. Но могу ошибаться, и скорее всего так и есть

17 минут назад, helenchik сказал:

просто если, например, хочу купить монету LINK и зная ее адрес кошелька на Binance, я не могу просто взять и купить ее на том же самом Binance или в обменнике, указав адрес кошелька этой монеты на Binance, - или нужно что-то и как-то еще 12 раз подтверждать?

другими словами, я не могу просто хранить эту монету в кошельке Binance без подтверждения 12 раз?

Сначала вам нужно пополнить счёт на бинансе либо фиатом, либо любой криптой, поненянной с фиата в любом обменнике. Кстати, тут рекомендую пользоваться схемой "заряжать столько, сколько не жалко". Тут если говорить про вход по USDT, надо быть аккуратнее, смотреть куда отправляете и что

Ну а потом можете менять куда и как хотите 

Да, про это:

  

17 минут назад, helenchik сказал:

то и как-то еще 12 раз подтверждать?

Подтверждать ничего не надо. Это работа сетей блокчейнов. Просто после подтверждения "вашего перевода" сетью, вы сможете в полном объеме распоряжаться вашими средствами

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helenchik  Вы сначала пополните счет в бинансе, потом обменяйте рубли/гривны и т.п на USDT, затем на них купите линк, потом продайте и попробуйте вывести деньги с бинанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romariogland сказал:

Имхо, дальше набирайтесь теории пока, без резких движений по покупкам. Максимум, что бы купил лично я - Tether. Но могу ошибаться, и скорее всего так и есть

купили уже ETH, DOGE, XRP, ADA и некоторые другие. Храним на Trezor T. На бирже играть,  менять и т.д не планируем, интересует только покупка и хранение, пока... Сейчас вопрос встал о Binance, так как монеты, которые хотим купить сейчас, например, Cake Trezor T не поддерживает, и нужно где-то хранить, а binance предоставляет адрес кошелька многих монет...

5 минут назад, romariogland сказал:

Сначала вам нужно пополнить счёт на бинансе либо фиатом, либо любой криптой, поненянной с фиата в любом обменнике.

 

4 минуты назад, Drow сказал:

@helenchik  Вы сначала пополните счет в бинансе, потом обменяйте рубли/гривны и т.п на USDT, затем на них купите линк, потом продайте и попробуйте вывести деньги с бинанса.

а просто купить крипту с кредитной карты на binance, указав  адрес кошелька определенной монеты на binance нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, helenchik сказал:

с кредитной карты

Эммм

Не все кредитные счета, насколько мне известно, поддерживают такие покупки

Если же вы подразумеваете "кредитная карта = любой пластик", то, насколько помню, вы сначала пополняете фиатный счёт на бинансе. Если ошибаюсь, пусть уважаемые форумчане поправят

13 минут назад, helenchik сказал:

купить крипту  на binance, указав адрес кошелька определенной монеты на binance

Блин, не очень понимаю вопроса...

Вы, если покупаете крипту на бинансе, то она и остаётся у вас на бинансе

Дальше вы сней можете делать, что хотите - ожидание/вывод/торговля

_______________________________

А вообще, я бы рекомендовал вам посетить Binance, там  есть туториалы для начинающих

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dogecoin сказал:

нет ничего лучше Binance ?

лично мое мнение - что лучше Binance или другие биржи не знаю, чем меня привлек binance - 1) можно много разных монет купить с кредитной карты ( тех монет, которые нельзя купить с кредитной карты в русских обменниках. поскольку там представлены только основные монеты, 2) сама возможность купить монеты с кредитной карты. 3) минимальная сумма покупки любой монеты  с кредитной карты - от 1000 руб., то есть зачем покупать монету на сумму например 5000 руб, если Вы планируете в тестовом режиме купить небольшое количество МНОГИХ монет и посмотреть как будет расти их курс в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, helenchik сказал:

купить с кредитной карты

У вас кредитная карта, или для вас любая карта любого банка = кредитная?)

22 минуты назад, helenchik сказал:

и нужно где-то хранить

Хранить монеты на биржах (хоть это, возможно, и один из самых сильных игроков) - идея так себе. Трудно, конечно, представить, что хозяин бинанса улетит в Албанию с чемоданом биткойнов, но...

  

11 минут назад, helenchik сказал:

планируете в тестовом режиме купить небольшое количество МНОГИХ монет и посмотреть как будет расти их курс в будущем

Почему-то на секунду мне показалось, что вас ждёт разочарование, как раз в этом будущем

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, romariogland сказал:

Эммм

Не все кредитные счета, насколько мне известно, поддерживают такие покупки

Если же вы подразумеваете "кредитная карта = любой пластик", то, насколько помню, вы сначала пополняете фиатный счёт на бинансе. Если ошибаюсь, пусть уважаемые форумчане поправят

1816159453_.png.2e9973eb6e147f709e6609cdbdcac627.png

2073788237_.png.7707e23bc4f095923b39a08ec4f25503.png

насколько я поняла, есть список монет на binance, которые можно купить с карты, название монеты просто нужно ввести в поиск, предварительно выбрав опцию-  купить криптовалюту с карты

или это не так и сначала нужно все-таки пополнить счет?

есть еще, как я поняла, и другие монеты, которых нет в списке -купить с карты, их можно купить на binance только в паре... ну это уже отдельная тема

1 минуту назад, romariogland сказал:

У вас кредитная карта, или для вас любая карта любого банка = кредитная?)

имею в виду. что купить вообще с карты (неважно, кредитная или дебетовая), ну на таких простых вещах подкалывать-то не нужно...

10 минут назад, romariogland сказал:

Вы, если покупаете крипту на бинансе, то она и остаётся у вас на бинансе

Дальше вы сней можете делать, что хотите - ожидание/вывод/торговля

это все понятно, если я покупаю крипту на бинансе, она там и остается - мне нужно временно хранение для монеты, пока у меня не будет кошелька аппаратного, где смогу хранить эту монету

так вот, возвращаясь к моему первоначальному вопросу - я хочу купить крипту и хранить ее на адресе бинанс, что значит нужно сделать N-ное количество подтверждений???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helenchik Да, вы можете купить прямо с карты

 

  

2 минуты назад, helenchik сказал:

что значит нужно сделать N-ное количество подтверждений???

Третий раз вообще не охота объяснять

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, romariogland сказал:

@helenchik

 

Третий раз вообще не охота объяснять

Вы писали - Подтверждать ничего не надо. Это работа сетей блокчейнов. Просто после подтверждения "вашего перевода" сетью, вы сможете в полном объеме распоряжаться вашими средствами

 

то есть на эту надпись - для покупки монеты требуется N количество подтверждений пользователь вообще может не обращать внимания? тогда зачем вообще это писать - только сбивать с толку...

в моем понимании требуется подтверждение - это значит, нужно подтвердить с помощью смс, загрузить фото паспорта и т.д. и т.п. как при регистрации на binance

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, helenchik сказал:

то есть на эту надпись - для покупки монеты требуется N количество подтверждений пользователь вообще может не обращать внимания?

В принципе да

1 минуту назад, helenchik сказал:

тогда зачем вообще это писать - только сбивать с толку...

Бывает при арбитраже трейдеру важно знать, как скоро он получит возможность продать заведенные монеты, через 5 минут или через 25 - большая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

Бывает при арбитраже трейдеру важно знать, как скоро он получит возможность продать заведенные монеты, через 5 минут или через 25 - большая разница.

а эти подтверждения влияют на то, как скоро можно перевести монеты с адреса монеты (кошелька бинанс) на внешний кошелек? например, купила VET на бинансе, храню временно на бинансе, появился аппаратный кошелек, хочу перевести монету на адрес этого кошелька, например через 3 дня после хранения на бинансе, есть какие-то временные ограничения на вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, helenchik сказал:

а эти подтверждения влияют на то, как скоро можно перевести монеты с адреса монеты (кошелька бинанс) на внешний кошелек?

Да

  

2 минуты назад, helenchik сказал:

есть какие-то временные ограничения на вывод?

Есть, но вам они в ближайшем обозримом будущем не грозят

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, romariogland сказал:

Да

то есть в некотором смысле я заложник бинанса и не полностью хозяин своей монеты(( на предмет совершения любых действий с купленной монетой в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, helenchik сказал:

эти подтверждения влияют на то, как скоро можно перевести монеты с адреса монеты (кошелька бинанс) на внешний кошелек?

Короткий ответ - да.

Длинный - да, но только если для вас принципиально, за 5 минут дойдут монеты или за 35. 

А вообще, нередко вывод оператор должен одобрить ручками - и на это

уходит чуть ли не больше времени, чем на последующие блуждания монеты по мемпулу в ожидании подтверждения в сети.

5 минут назад, helenchik сказал:

хочу перевести монету на адрес этого кошелька, например через 3 дня после хранения на бинансе, есть какие-то временные ограничения на вывод?

Можно перевести и через 3 дня хранения, и через 3 часа, и через 333 дня тоже можно.

2 минуты назад, helenchik сказал:

то есть в некотором смысле я заложник бинанса и не полностью хозяин своей монеты(( на предмет совершения любых действий с купленной монетой в любой момент

«Твои ключи - твои биткоины, не твои ключи - не твои биткоины».

 

Хотя это и в банках так же, к слову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, romariogland сказал:

 

  Почему-то на секунду мне показалось, что вас ждёт разочарование, как раз в этом будущем

поэтому и хочу купить монеты на небольшую сумму, если монета прогорит (=курс не поднимется) в будущем, то небольшую сумму не жалко потерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@helenchik МНОГИЕ монеты вы писали. Покупать многие - горячка, имхо, 3-5 по результатам анализа. Но, в целом, стратегия верная

Многие - это какие? Если не секрет, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за ответы, с подтверждениями разобрались))) буду задавать следующие вопросы по мере поступления)))

P.S. про ответ - читайте гайд. иногда не понятно, что написано, ведь все люди разные и что для одних понятно. для других - не очень. например, читала разные статьи в нете  и в гайде бинанса про Metamask, все люди пишут по-разному про одни и те же вещи, только каша в голове, поэтому возникают моменты, которые требуют уточнения))

9 минут назад, romariogland сказал:

@helenchik МНОГИЕ монеты вы писали. Покупать многие - горячка, имхо, 3-5 по результатам анализа. Но, в целом, стратегия верная

Многие - это какие? Если не секрет, конечно

многие, это те, которые пошли на рост за последний год, ну и новые монеты, которые появились в марте-апреле 2021г., конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, helenchik сказал:

новые монеты, которые появились в марте-апреле 2021г., конечно))

Я порекомендовал крайне настороженно отнестись к таким покупкам, пусть и на малые средства. Изучение проекта поможет с бОльшей долей вероятности вложить эти копейки куда надо

Условно

сейчас вы останавливаете свой выбор на новых монетах BullShitCoin и DogeShitCoin, покупаете на 500 р обе, условно по 10000

через пять лет BullShit стОит 100р, а DogeShit вообще не существует. По итогу в обмене на фиат у вас бы было 2 млн рублей вместо одного, если бы вы не купили DogeShit 

И чтоб сделать выбор, надо смотреть, как заходили, кто разраб, где есть листинги (если вообще есть), принципы и цели проекта

У бОльшей части последних проектов цель одна - побрить таких, как вы, только не на 500р, а на 1000000*500р. Просто представьте, что это за деньги

Да и время прошло, если только не какие-то революционные плюшки

__________

-= всё, рот на замкЕ=-

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно было входить в крипту год назад, купить Cake по смешной цене и сейчас купить дом в Тайланде)) так и каждая новая монета может быть как cake

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, helenchik сказал:

нужно было входить в крипту год назад

в 2009м нужно было входить. Ещё есть про соломку присказка

1 минуту назад, helenchik сказал:

так и каждая новая монета может быть как cake

Вероятность того, что может и не быть горааааздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, romariogland сказал:

У бОльшей части последних проектов цель одна - побрить таких, как вы, только не на 500р, а на 1000000*500р. Просто представьте, что это за деньги

Да и время прошло, если только не какие-то революционные плюшки

тоже верно,  Илон Маск вчера выпустил свою монету в продажу - EFARMS

курс монеты 0.04$ чтобы ее купить, нужно заплатить 99,79% налога, то есть на 1000 руб. можно было бы купить 325 монет, а с учетом налога получим только 3 монеты...

Изменено пользователем helenchik
неверно подсчитано кол-во монет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок

      Прокуратура США потребовала осудить бывшего главу криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao) на срок от 36 месяцев тюремного заключения. Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США.   «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок

      в Новости криптовалют

    • Власти Филиппин потребовали Google и Apple удалить приложение Binance

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) обязала американские компании Google и Apple удалить из магазинов приложение крупнейшей криптобиржи Binance. Регулятор настаивает: постоянный доступ филиппинцев к вебсайтам и приложениям Binance представляет серьезную угрозу потери средств.   Председатель SEC Эмилио Акино (Emilio Aquino) заявил, что криптобиржа предлагает незарегистрированные ценные бумаги, а также является незарегистрированным брокером, нарушая законы страны о ценных

      в Новости криптовалют

    • Поддерживаемый биржей Binance протокол Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке

      Криптовалютный проект Velvet Capital сообщил о фишинговой атаке на внешний интерфейс своего вебсайта. Пользователям рекомендуется не взаимодействовать с интернет-страницей, пока команда не устранит проблему. Протокол DeFi Velvet Capital, поддерживаемый крупнейшей биржей мира Binance, был вынужден принять решительные меры, временно закрыв свой вебсайт. Инцидент произошел в тот момент, когда протокол менял меры безопасности для защиты пользователей от хакерских атак. 22 апреля Velvet Capital

      в Новости криптовалют

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • Канадский суд утвердил коллективный иск против Binance за нарушение закона о ценных бумагах

      Верховный суд Онтарио утвердил коллективный иск инвесторов против крупнейшей криптовалютной биржи Binance. В иске указывается, что платформа нарушала законодательство, продавая ценные бумаги без лицензии. Согласно материалам дела, иск был подан Кристофером Лочаном (Christopher Lochan) и Джереми Лидером (Jeremy Leader) вместе с другими инвесторами. Они потребовали возместить причиненный им ущерб со стороны Binance, и расторгнуть часть сделок с криптовалютами на основании Закона о ценных бума

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...