Jump to content

Recommended Posts

Подскажите такую вещь, биржа держит только один комп и один мобильный клиент?

Если зайти дома, на работе потом выкидывает, если зайти на ней, то дома потом авторизация слетает...

Сижу на бирже с ноута, десктопа и планшета, проблем не наблюдаю. Если и выкидывает, то пишет, что истек срок авторизации и просит перелогиниться

@21jewels о том и речь, что напрягает немного этот перелогин постоянный. На Эксмо такого не было.

А тут стоит зайти в одном месте, как тут же "выбивает" в другом. Если к примеру, не обновлять и просто висеть на главной, то работает и там и там,

но стоит зайти в профиль/обновить страницу и все - логин потерян, пожалуйста, авторизуйтесь...

1 час назад, Gogino2005 сказал:

@21jewels о том и речь, что напрягает немного этот перелогин постоянный. На Эксмо такого не было.

А тут стоит зайти в одном месте, как тут же "выбивает" в другом. Если к примеру, не обновлять и просто висеть на главной, то работает и там и там,

но стоит зайти в профиль/обновить страницу и все - логин потерян, пожалуйста, авторизуйтесь...

Так это для безопасности.

@Manipul все понятно конечно. Я лишь хотел уточнить, у всех ли так. Спасибо всем, вопрос закрыт.

4 часа назад, Gogino2005 сказал:

@Manipul все понятно конечно. Я лишь хотел уточнить, у всех ли так. Спасибо всем, вопрос закрыт.

У меня всегда так

теперь маленькими балансами считаются до 10$? 

кто сталкивался с такой проблемой?
прохожу авторизацию и не успев увидеть свой личный кабинет меня опять выкидывает на повторную авторизацию, так раз 10 уже делал, выкидывает

@aurizius7 это ваши локальные проблемы, лечатся известными способоми - почистите историю браузера и куки. 

Лучше целиком, то есть "очистить за все время". Или попробуйте зайти в режиме инкогнито, или третий вариант

через другой браузер, например Оперу, которая без установки работает.

@aurizius7  Почистите куки - должно помочь, у меня тоже был такой затык. Вылечил.

5 минут назад, Александр Николаевич сказал:

Подскажите а выгодно ли сейчас заниматься скальпингом на 1-2 минуты ? или все комиссия сожрет ?

Ясен пень, выгодно ! Но это не точно !

Бинанс ввела уже маржинальную торговлю или нет? В ЛК пока не вижу такой возможности.

1 час назад, Fan42 сказал:

Бинанс ввела уже маржинальную торговлю или нет? В ЛК пока не вижу такой возможности.

В стадии введения. Вверху страницы есть кнопка  "Хотите заглянуть на новый интерфейс Binance.com? Попробуйте сейчас"

Мне вот интересно - сделают они в итоге хотя бы близкий по функционалу бирже BitMex торговый интерфейс.? А то блин одна из самых крупных бирж по объемам и вроде даже есть приложение для торговли - но бестолковое оно наглухо! БитМекс в этом плане на высоте - выставил лимитку в стакан - увидел ее на графике, можно взять ее мышкой и перетянуть на другую цену - красота! 

Бинанс уже заявлял, что сделают небольшое плечо. Если не ошибаюсь (а могу) - максимум 1:4

Добрый день. Может кто торгует на бирже Binance DEX. Не могу понять как туда завести депозит.

10 часов назад, Oleg_tlt сказал:

Добрый день. Может кто торгует на бирже Binance DEX. Не могу понять как туда завести депозит.

@Oleg_tlt , на DEX нет депозита. Там либо напрямую с Trust Wallet надо проводить транзакции. Мануал по нему: https://www.binance.vision/ru/security/what-is-trust-wallet

Либо создать кошелек на Binance Chain. В общем-то, на главной странице биржи предлагается же Create a Wallet, рядом с кнопкой Start Trading. Если что, вот мануал: https://www.binance.vision/ru/tutorials/binance-dex-creating-a-wallet

10 часов назад, Polyxchange сказал:

@Oleg_tlt , на DEX нет депозита. Там либо напрямую с Trust Wallet надо проводить транзакции. Мануал по нему: https://www.binance.vision/ru/security/what-is-trust-wallet

Либо создать кошелек на Binance Chain. В общем-то, на главной странице биржи предлагается же Create a Wallet, рядом с кнопкой Start Trading. Если что, вот мануал: https://www.binance.vision/ru/tutorials/binance-dex-creating-a-wallet

На сколько я понимаю, там настоящих торгов еще нет? Все на стадии тестирования.

Можно-ли создать несколько разных адресов пополнения биржи в ETH ?

Нужно чтоб пополняющие не видели остальных транзакций.

48 минут назад, andrew822 сказал:

Можно-ли создать несколько разных адресов пополнения биржи в ETH ?

Нужно чтоб пополняющие не видели остальных транзакций.

Дайте им свой адрес и потом перекидывайте на биржу, все равно пока средства попадают на ваш баланс, проходят через пару кошельков транзитом.

14 minutes ago, moneymaker said:

Дайте им свой адрес и потом перекидывайте на биржу, все равно пока средства попадают на ваш баланс, проходят через пару кошельков транзитом.

Если адрес для пополнения баланса один - можно все транзакции рассмотреть и увидеть откуда и сколько приходило.

Цель чтоб пополняющие не знали об остальных пополняющих.

Edited by andrew822