Jump to content

Recommended Posts

Ну вроде не прячутся, АМА сегодня в силе. Заморозка средств в таких ситуациях тоже дело необходимое. Срок указан, только что примерный. Аутотренинг тоже полезная вещь.

На АМА Чампэн сказал что все средства в безопасности, идёт работа над маржиналкой, Сан пообещал внести 7000 битков и Quarkchain ещё помог.

Пишут что зватит чтобы покрыть . Заморозка чтобы не вывели больше, пока расследуют. Если 7000 как сказали.

Что этот китаец о себе возомнил...

18 минут назад, TheFuzzStone сказал:

Кто не смотрел стрим:

1. Кто торгует по API — обязательно сгенерить новый/новые. Кто этого не сделает, команда биржи хлопнет ваш текущий API, и вы должны будете сгенерить новый, если хотите продолжить торговлю на API.

2. Скинуть 2FA, и активировать снова.

3. На всяк случай — сменить пароль.

Все. У меня все норм. Последним делом сменил API.

Можете считать меня психом, но я на всяк случай сохранил мейлы, которые мне приходили (смена пароля, ресет 2ФА, создание новых API).

И в текущей ситуации Binance показала себя, как надёжная биржа. Спасибо!

я подожду офф письма на мыло.  проверил- копейки все по банкам лежат. По ходу они посмотрели что брать нечего и пошли по блокчейну дальше грабить 

Binance на сегодня самая надёжная биржа, вряд ли спустят такое на тормозах. В ближайшее время все будет на своих местах.

2 минуты назад, lutor_199 сказал:

Binance на сегодня самая надёжная биржа, вряд ли спустят такое на тормозах. В ближайшее время все будет на своих местах.

👍

10 часов назад, TheFuzzStone сказал:

Все. У меня все норм. Последним делом сменил API.

Можете считать меня психом, но я на всяк случай сохранил мейлы, которые мне приходили (смена пароля, ресет 2ФА, создание новых API).

А как перезагружать 2FA?

3 минуты назад, Manipul сказал:

А как перезагружать 2FA?

Выкл. Вкл.

19 часов назад, lutor_199 сказал:

В чем надежность? Если ее уже ломанули, значит уже не надежна. 

Надежная биржа - та которую не взломали.

Бинанс, криптопия - уже в утиль.

Было бы на бинансе на гарячем кошеле все битки, увели бы все! И вы бы дальше расказывали за надежную бинанс?

25 минут назад, supreme1 сказал:

В чем надежность? Если ее уже ломанули, значит уже не надежна. 

Надежная биржа - та которую не взломали.

Бинанс, криптопия - уже в утиль.

Было бы на бинансе на гарячем кошеле все битки, увели бы все! И вы бы дальше расказывали за надежную бинанс?

Если бы и в правду взломали бы биржу бинанс, рынок бы позитивно на это не реагировал бы. 

2 дня назад взлом крупнейшей биржи а сегодня битое пробивает 6k

42 минуты назад, lutor_199 сказал:

Если бы и в правду взломали бы биржу бинанс, рынок бы позитивно на это не реагировал бы. 

А зачем вы подменяете понятия? Вы сказали что бинанс надежная, а я сказал что ее ломанули, значит уже не надежная.

А причем тут ваш опус про биток пробивает 6к$?

Раскажи еще что в честь 9мая он его пробил.

И если вы считаете что они сами себя ломанули, и расказали про хакеров, то убегать с такой биржи нужно, это скам , а не надежность.

Edited by supreme1

2 минуты назад, supreme1 сказал:

А зачем вы подменяете понятия? Вы сказали что бинанс надежная, а я сказал что ее ломанули, значит уже не надежная.

А причем тут ваш опус про биток пробивает 6к$?

Раскажи еще что в честь 9мая он его пробил.

И если вы считаете что они сами себя ломанули, и расказали про хакеров, то убегать с такой биржи нужно, это скам , а не надежность.

Взлом они сами подтвердили, но в инете идут споры по этому поводу. 

Потеряли 7k BTC это почти 41mln и рынок движется вверх.

41 минуту назад, lutor_199 сказал:

Есть ряд обстоятельств, из-за которых взлом бинанса слабо отразился на состоянии рынка.

1) Общий бычий настрой.

2) На средствах клиентов биржи взлом не отразился, убытки покроет бинанс из резервного фонда.

3) Выведенные 7к битков временно выведены из оборота (а могли бы быть проданы на бинанс).

2 минуты назад, SatyrA сказал:

Есть ряд обстоятельств, из-за которых взлом бинанса слабо отразился на состоянии рынка.

1) Общий бычий настрой.

2) На средствах клиентов биржи взлом не отразился, убытки покроет бинанс из резервного фонда.

3) Выведенные 7к битков временно выведены из оборота (а могли бы быть проданы на бинанс).

Про 2ой пункт они говорили. Ну что могу сказать, подождём немного и узнаем судьбу 7k btc

Ну если мальчик все же был , а биржа покроет его проказы, то скорее всего это будет в плюс. Ведь битки эти никто продать на бирже любой другой не даст. а вот где то за пределами бирж они на курс не повлияют, они же теперь серые