Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@kazobmennik 

кому там нужны твои 3млн.. уж не смеши..Вряд ли бинанс будет этим заниматься. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, kazobmennik сказал:

что скрин можно нарисовать. значит они попросили предоставить транзакцию, которая им видна

Не нужно ничего рисовать!

Попросили скрин транзакции, сделайте настоящий скрин настоящей транзакции.  Это не подделка и не рисованный скрин, еще раз, добавьте адрес в Электрум и сделайте.

Всегда можете ответить, что отправитель прислал такой скрин.

Чей это адрес, биржи или не биржи, можно только смотреть самому в блок-эксплорере и делать выводы.

Поделиться сообщением

8 минут назад, cVoLo4 сказал:

@kazobmennik 

кому там нужны твои 3млн.. уж не смеши..Вряд ли бинанс будет этим заниматься. 

таких как я 1000 человек и норм сумма собирается. а моей суммы будет достаточно, чтобы проплатить рекламу, чтобы такие как ты верили в то что они по 1млн в день зарабатывают,  что они самые крутые. А то что там куча проблем и очень много нае....лова ты конечно не услышишь. Ты услышишь ровно столько, сколько посчитает нужным их руководство. Такие как ты до сих пор верят в то что биткоин упал потому что арбитражный управляющий мтгогса слил битки, а биткоин придумал один человек.... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kazobmennik сказал:

таких как я 1000 человек и норм сумма собирается. а моей суммы будет достаточно, чтобы проплатить рекламу, чтобы такие как ты верили в то что они по 1млн в день зарабатывают,  что они самые крутые. А то что там куча проблем и очень много нае....лова ты конечно не услышишь. Ты услышишь ровно столько, сколько посчитает нужным их руководство. Такие как ты до сих пор верят в то что биткоин упал потому что арбитражный управляющий мтгогса слил битки, а биткоин придумал один человек.... 

это ты истории про Ебит рассказываешь... еще раз скажу: бинансу твои деньги не нужны.. В твоем депо есть косяк.. и во что он вылился. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

Подскажите куда вводить 16 значный проверочный  код при потере телефона от гугл аутентификации?

Поделиться сообщением

На новый телефон устанавливаете Google Authenticator и вводите в программу вручную  эти 16 букв/цифр.

Поделиться сообщением

А вот вам забавный баг на Бинансе, сегодня увидел, наблюдается только на паре BTC/USDT. В суточном объёме откуда-то единичка слева нарисовалась. Зайдите и проверьте.

binancebag.PNG

Может, действительно, криворукость кодеров (такие баги вообще простительны в этой сфере?). Хороших мыслей как-то не навевает. Первая мысль - "так тупо спалиться с накручиванием объёмов!"

Изменено пользователем Borian

Поделиться сообщением

почему сразу баг, обороты завышает для коинмаркета, а фактические пишет в стакане

На Фениксе ордера жирнее, а обороты меньше, значит там правильные

Самая геморная верификация среди всех бирж, земля и небо в сравнении с Хуоби, там достаточно только фото паспорта, больше ничего и лимит вывода в 2 раза выше делают при этом

Поделиться сообщением

9 минут назад, alevlaslo сказал:

почему сразу баг, обороты завышает для коинмаркета, а фактические пишет в стакане

Нормально так, буднично, ничего плохого, да? :angry:

Поделиться сообщением

все этим грешат)

ненормально другое: пара с USDT, а цена как за USD

Поделиться сообщением

7 минут назад, alevlaslo сказал:

ненормально другое: пара с USDT, а цена как за USD

Поясни. Я вообще не понял, где тут ошибку какую-то увидел ещё.

Цитата

все этим грешат)

Тогда стоит задуматься о сущности криптоиндустрии в целом :wink:

Изменено пользователем Borian

Поделиться сообщением

везде эфир стоит дороже за USDT, а на Бинансе дешевле, значит продают за баксы, а выводят людям тесеры

Поделиться сообщением

можно ли привязать несколько аккаунтов (более 2) к одному номеру телефона?

Поделиться сообщением

17 часов назад, kasatikccc сказал:

можно ли привязать несколько аккаунтов (более 2) к одному номеру телефона?

Имеется ввиду для двухфакторки?

Поделиться сообщением

Какой у binance лимит на ввод/вывод крипты без верификации?

Изменено пользователем sankopolo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sankopolo сказал:

Какой у binance лимит на ввод/вывод крипты ез верификации?

2 ВТС/24 часа

Поделиться сообщением

1 час назад, sankopolo сказал:

Есть ли возможность вывода без 2FA?

Когда я создавал аккаунт на Бинансе, то 2FA не была обязательной, хотя я сразу же её подключил.

Вместо смартфона можно еще вот такой вариант юзать -- https://github.com/Authenticator-Extension/Authenticator

Поделиться сообщением

1 час назад, sankopolo сказал:

@TheFuzzStoneСпаcибо. Есть ли возможность вывода без 2FA?

Сейчас уже нет. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, TheFuzzStone сказал:

Когда я создавал аккаунт на Бинансе, то 2FA не была обязательной, хотя я сразу же её подключил.

Вместо смартфона можно еще вот такой вариант юзать -- https://github.com/Authenticator-Extension/Authenticator

Предполагается что все или большинство бирж перейдут на такие варианты работы с клиентами ?

А с телефоном который утонул/украден/разбит как потом выкручиваться ?

Поделиться сообщением

2 часа назад, astemnaus сказал:

А с телефоном который утонул/украден/разбит как потом выкручиваться ?

Камрад же дал ссылку на расширение для браузера. То, которым пользуюсь, может само сканировать QR-коды, потом на их основе генерит коды. Главное секретное слово не просрать, генерить коды можно хоть на телефоне, хоть на компе. Возвращаясь к телефонам, есть специальные сервисы, межплатформенные, например, https://authy.com

Поделиться сообщением

Совершенно нормально когда пользователям в принудительном порядке начинают помогать с повышением безопасности аккаунта. Подключение 2фа считаю уже обыденной процедурой почти на любом сервисе. Оно и правильно, утечку пароля допустить можно легко, а вот взять код из гугловского аутентификатора как-то сложнее представляется. Хотя помню ситуацию с игровой платформой - Steam. Был у меня аккаунт с игрушками на 50к рублей, была подключена двух-факторка через их мобильное приложение (система как в GA, т.е. при логине на компе ввожу код с телефона), так каким-то образом умудрились аккаунт угнать, хотя и пароль был из разряда "хрен подберешь". Было обидно. А тут вообще финансы, вот и сравнивайте. Теперь стараюсь подключить максимальное количество аутентификаций, на одной из бирж аж 5 подключено, причем на разные устройства, чтоб наверняка, ведь счет идет уже не на десятки тысяч рублей.

Поделиться сообщением

Сейчас что то не приходит не смс подтверждения не подтверждения на емеил,у всех сейчас так??

Сейчас что то не приходит не смс подтверждения не подтверждения на емеил,у всех сейчас так??

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

YoBit.Net