Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

только что через мобильный интернет перестала открываться, с ноута с мозиллы открывается. Связано с дебильными плясками РКН по интернету?

Поделиться сообщением

17 минут назад, Makushima сказал:

только что через мобильный интернет перестала открываться, с ноута с мозиллы открывается. Связано с дебильными плясками РКН по интернету?

Да. В DNS на домене бинанса 2 IP, одни с них в РКН. Этот IP: 54.65.237.133

RKM.thumb.png.08076471cbe8c33ab9b1f8a63638b89f.png

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

от 2015 года решение, когда Бинанса еще не было и в помине.

Уфф. Заработало на мобильном.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Makushima сказал:

от 2015 года решение, когда Бинанса еще не было и в помине.

Уфф. Заработало на мобильном.

Ну РКН банит все подряд и они просто переместились с какой то сети в другую какая была забанена ранее и не разбанена.

В интернете просто все очень динамично. И разбанивать надо, а то клиенты другие получают IP в бане.

Изменено пользователем Vova1234

Поделиться сообщением

Всем доброго, кто подскажет как синхронизировать время? при входе через tabtrader пишет "-1021 timestamp for this request was 1000ms ahead of the server's time"  фиг знает что делать

Поделиться сообщением

@CaH4o , если в Windows, то зайди в Панель управления - Дата и время - Время по интернету - и нажми кнопку "Обновить сейчас".

Поделиться сообщением

С виду торговая платформа хорошая, а на практике бесполезная.

Когда в ленте начинается большая активность, веб интерфейс виснет, что бейсик, что адвансед.

При этом стоп ордер можно выставить только после срабатывания основного, что в сопряжении с предыдущим неизбежно ведет к потерям денег.

Есть приложение, в котором теоретически можно было бы поскальпировать, но в нем нельзя задать дробное количество биткоина, то есть или ты покупаешь 0 биткоина, или 1. Лол.

Наплодилось веб-дизайнеров, никто софт писать уже не может

Изменено пользователем JcJet

Поделиться сообщением

Доброго дня всем.

Наторговал монет 300 , в графе доступный остаток висит цифра -300, доступный баланс- висит цифра 22...в графе заказ заморожен - 300. Что это? И как сделать "разморозку"? И так на двух аккаунтах.....

Поделиться сообщением

Ну кто нибудь подскажите, как перевести альты в биток на бинансе? Не могу разобраться с этими стрелками.Спасибо.

Поделиться сообщением

Да, в догонку вам саша, форум и есть форум, чтобы спросить что то,найти ответ. А если кроме языка во  рту и слюны...ничего нет, то лучше промолчать,за умного сойдете. Смотрика ....советчик....м....чик.

Поделиться сообщением

Ребят, перестало заходить на бинанс через мобильный интернет мтс, причём нет доступа ни на сайт ни к мобильному приложению, через вай фай пока все нормально. Подскажите как на айфоне решить эту проблемку? Спасибо! 

Поделиться сообщением

В мобильной версии уже третий день не показывает баланс.

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 20:45, monel сказал:

в графе доступный остаток висит цифра -300, доступный баланс- висит цифра 22...в графе заказ заморожен - 300. Что это? И как сделать "разморозку"? И так на двух аккаунтах.....

Заказ заморожен - это средства в ордерах. Находим страницу, где собраны все  открытые ордера, отменяем лишние.

P.S. Забанят на бинансе за мульты...

Поделиться сообщением

DELL

Изменено пользователем BitMak

Поделиться сообщением

не приходит смс, что делать ?  теряю монету не продам улетит в низ ( пробовал несколько раз смс не приходит вообще) такого у меня ещё не было ?????

Поделиться сообщением

9 часов назад, olegn сказал:

не приходит смс, что делать ?  теряю монету не продам улетит в низ ( пробовал несколько раз смс не приходит вообще) такого у меня ещё не было ?????

Купля/продажа СМС не требует, только для смены настроек безопасности и вывода средств с биржи. От себя - ОТР СМС - плавали, знаем, уж лучше от гугла аутентификатор оффлайн. Можно даже в браузер вставить, не обязательно на телефоне заморачиваться

Поделиться сообщением

я в курсе что при продаже смс не надо у меня не приходила при входе на биржу ( я с утра зашёл в позиции а вечером надо было коррекцию сделать не мог зайти  . так было в первый раз за много времени . а вообще эта биржа классная) Сегодня всё работает и профит в 20 %  Loom даже то что я вчера не попал на биржу мне на руку !!! Всем привет и удачного профита!!!! 

Поделиться сообщением

Платформа Бинанс тоже всё в порядке захожу сегодня без проблем. Сервис CoinPayments добавил криптовалюту Verge + банк германии берёт её в оплату так что ловить с иксами. Спасибо всем за внимание !!!

Поделиться сообщением

Подскажите, как API ключ получить ? нажимаю включить, нужно ввести метку api, что за зверь такой ?

Поделиться сообщением

Метка - название апи, для чего используется. У меня, например, 2 апи, один для планшета, другой - для торгового бота. И метки у них соответствующие

Поделиться сообщением

@21jewels Спасибо, теперь понял. Тут оказывается можно несколько апи создавать, а метка это грубо название ключа, чтобы не запутаться какой куда..

Поделиться сообщением

Не знаю обсуждалось ли это ранее, но! В бинансе нельзя продавать тысячные доли, это очень напрягает. В итоге после торгов у меня осталось куча мелочи на разных монетах!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, cryptofederation сказал:

В бинансе нельзя продавать тысячные доли, это очень напрягает. В итоге после торгов у меня осталось куча мелочи на разных монетах!

https://www.binance.com/userCenter/dust.html

Поделиться сообщением

Не все владеют аглицкой грамоте ))

Если коротко - то пыль теперь не проблема, можно обменять на BNB

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.