Перейти к содержанию

[ALL/Россия/Украина/Казахстан/СНГ] Bitfury B8 50Th/s в России


Bitfury TF

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. До каких значений можно повышать параметры -psu_v  и -osc? При условии хорошего охлаждения конечно.

У меня сейчас при  -psu_v =49,5  и  -osc=51 показывает температуру в консоли не выше 22 град. Вот и думаю, что может еще нагрузить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2018 в 10:45, DfaqD сказал:

Где можно взять прошивку с мониторингом на сайте https://cloud.facecoin.ru

 

https://yadi.sk/d/tqOYNwCY3T2fes - прошивка,  работает напрямую с nicehash. 

 

 

9 часов назад, mikki55 сказал:

Здравствуйте. До каких значений можно повышать параметры -psu_v  и -osc? При условии хорошего охлаждения конечно.

У меня сейчас при  -psu_v =49,5  и  -osc=51 показывает температуру в консоли не выше 22 град. Вот и думаю, что может еще нагрузить можно?

 

надо оптимальные показатели  -psu_v =52  и  -osc=46 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, facemen сказал:

 

https://yadi.sk/d/tqOYNwCY3T2fes - прошивка,  работает напрямую с nicehash. 

 

 

 

надо оптимальные показатели  -psu_v =52  и  -osc=46 

Если поствить значения по больше могут ли перегорать блоки. Отказали 3 блока питания. Вчем может быть причина. Разгон, прошивка, скачек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DfaqD сказал:

Если поствить значения по больше могут ли перегорать блоки. Отказали 3 блока питания. Вчем может быть причина. Разгон, прошивка, скачек?

 

 

Скачок. БП от битфури прошиты на 90 % своей мощности. 

Но горят примерно 20 % от обьема в течении года - как ни старайся ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DfaqD сказал:

Если поствить значения по больше могут ли перегорать блоки. Отказали 3 блока питания. Вчем может быть причина. Разгон, прошивка, скачек?

 

По чём кстати модули или это гарантийные случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kip102 сказал:

По чём кстати модули или это гарантийные случаи?

 

Битфури поставляет майнеры Б8 с 3 мес гарантией. 

Б.п. поставляется в "физически исправном состоянии" - без гарантии. 

Блоки - стоит искать в Китае, в РФ они дорого обходятся. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, facemen сказал:

 

Битфури поставляет майнеры Б8 с 3 мес гарантией. 

Б.п. поставляется в "физически исправном состоянии" - без гарантии. 

Блоки - стоит искать в Китае, в РФ они дорого обходятся. 

 

 

Можно модель модулей?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, facemen сказал:

FLATPACK2 R48-3000 

FLATPACK2 R48-3100HE

Мда цены...

Я за 9кВт с регулировкой почти в два раза дешевле беру...

Стойки к ним надо телекамуникационные только не каждый будет разбираться что и куда подключать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kip102 сказал:

Мда цены...

Я за 9кВт с регулировкой почти в два раза дешевле беру...

Стойки к ним надо телекамуникационные только не каждый будет разбираться что и куда подключать...

Есть описание ?

могли бы взять пару для теста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kip102 сказал:

Можно модель модулей?

 

Модули есть у нас в ассортименте, Eltek - гарантия 1 год. Facemen видимо не владеет информацией.

Изменено пользователем Bitfury TF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Bitfury TF сказал:

Модули есть у нас в ассортименте, Eltek - гарантия 1 год. Facemen видимо не владеет информацией.

 

))) Хорошо. Только стоимость родного Eltek  ( 250 $) - не является приемлемой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, facemen сказал:

 

))) Хорошо. Только стоимость родного Eltek  ( 250 $) - не является приемлемой.  

кому как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bitfury TF сказал:

кому как.

В итоге где можно купить. Дайте контакты пожалуйста.

Изменено пользователем DfaqD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DfaqD сказал:

В итоге где можно купить. Дайте контакты пожалуйста.

ответил в пм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mikki55 сказал:

Можно и мне контакты.

ответил в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый день! Хочу выразить благодарность автором данной темы и рассказать как они помогли мне! Я, в попытках поставить на B8 водяное охлаждение чипов, снял с ХЕШ платы родные радиаторы! В процессе долгой работы был совершен переезд на новое место жительство, а родные радиаторы с успехом потеряны( Долго пытался найти на просторах инета где можно прикупить эти радиаторы, обращался в Facemen (как оказалось контора полное дно, отношение ну очень не оставило впечатления) и в другие места, либо пытался найти старые нерабочие платы, чтобы снять с них радиаторы ничего нет! Потом решил написать авторам этой темы и мне продали долгожданные радиаторы и мой B8 снова в строю! А больше всего мне понравилось хорошее человеческое и профессиональное отношения к своей работе) Рекомендую! Большое спасибо за радиаторы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Andrew88 сказал:

Всем добрый день! Хочу выразить благодарность автором данной темы и рассказать как они помогли мне! Я, в попытках поставить на B8 водяное охлаждение чипов, снял с ХЕШ платы родные радиаторы! В процессе долгой работы был совершен переезд на новое место жительство, а родные радиаторы с успехом потеряны( Долго пытался найти на просторах инета где можно прикупить эти радиаторы, обращался в Facemen (как оказалось контора полное дно, отношение ну очень не оставило впечатления) и в другие места, либо пытался найти старые нерабочие платы, чтобы снять с них радиаторы ничего нет! Потом решил написать авторам этой темы и мне продали долгожданные радиаторы и мой B8 снова в строю! А больше всего мне понравилось хорошее человеческое и профессиональное отношения к своей работе) Рекомендую! Большое спасибо за радиаторы))

Спасибо за Ваш отзыв )

Единственное попрошу не вносить негативной информации о наших коллегах" по цеху", это не предмет обсуждения в данной ветке.

А за отзыв правда спасибо =)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
03.08.2018 в 10:28, DfaqD сказал:

Всем добрый день. Есть ли новая пошивка?

Есть ) только вы не в том месте вопрос задали )

Читайте в ПМ.

Изменено пользователем Bitfury TF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, Dany13 сказал:

Можно инфу по прошивке тоже получить?

 

Инструкция Б8.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfury B8 ( Facemen FM2018-B8)

      Выкладываем образ Bitfury B8 с системой мониторинга и веб панелью управления. Подключается к  cloud.facecoin.ru https://drive.google.com/open?id=1cgQDdAZJ8P8gg-J6v3FDxasIh22TBFXo 1. В выключенном состоянии устанавливаем перемычку 2. Включаем, в адресной строке браузера пишем ip майнера. Login: test@example.com  Password: Qw1Qw1Qw1 3. Слева в Меню: Service - Firmware Update  ждём 5 минут, перемычку не трогаем 4. Слева в Меню: Miner - Settings , вкладка Pool, прописываем с

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury 48. Матчасть онли!

      Всем привет! Добрался до коробок с битфури 48.   Размер модуля 445*490*270мм Вес 20 кг.   Внимание! Первым делом лезем внутрь и, либо выкидываем штатные DC-DC и ставим ATX блок для питания начинки, либо перекидываем их на 12В вентиляторы (у кого 12в). Иначе может быть очень плохо! По многочисленным заявкам, образ флешки. Файл большой, 1 гиг. Распаковать и лить на 8гиг class 10 ! Если немного не вошло, не беда. Там вообще 4гиг партишн :) https://drive.googl

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Cipher Mining отказалась от покупки майнеров Bitfury

      Майнинговая компания Cipher Mining отказалась от покупки ASIC-майнеров Bitfury, поставки которых должны были пройти в этом году. Она продолжит использовать оборудование Bitmain и MicroBT. Осенью прошлого года компания сделала предзаказ на майнеры Bitfury, причем достаточно значительный – от 28 000 до 56 000 устройств (точное количество неизвестно). Максимальная стоимость составляет $6 250, соответственно, сумма сделки могла достигать $350 млн. Однако, как рассказал генеральный директор Ciphe

      в Новости криптовалют

    • Bitfury Group запускает новые мощности для майнинга в Канаде

      Группа Bitfury, один из старейший представителей майнинговой индустрии, объявила о запуске дата-центра для добычи криптовалют мощностью 28 МВт. Новый дата-центр в городе Сарния на берегу озера Гурон пополнит список действующих канадских площадок Bitfury, которые работают в Альберте, Драмхеллере и Медисин-Хэт. К концу мая 2022 года четвертый майнинговый центр должен выйти на проектную мощность. В потенциале его мощность планируется увеличить до 200 МВт.   В компании отмечают, что комп

      в Новости криптовалют

    • Bitfury BT-200

      Кто что знает про прошивку материнской платы? Как прошить ВТ-200 через raspberry 1 ? Поделитесь информацией!

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...