Перейти к содержанию

Почему X13 так прет?


Paradox2000

Рекомендуемые сообщения

Привет,

Обратил внимание на бурный рост доходов с NiceHash за последние пару дней на X13

Причем на мощных байкалах доход стал конкурировать уже с Асиками последних поколений от BitMain: https://www.nicehash.com/profitability-calculator

 

Кто что знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с временным умиранием найса. Может кто-нибудь знает где можно на х13 получить соизмеримый профит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexog сказал:

В связи с временным умиранием найса. Может кто-нибудь знает где можно на х13 получить соизмеримый профит?

вчера переключился на Smartcoin на пуле https://smc.miningfield.com/ присоединяйтесь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, root61 сказал:

вчера переключился на Smartcoin на пуле https://smc.miningfield.com/ присоединяйтесь 

какое отношение имеет Smartcoin к данной теме мне не понятно, вы хоть читайте иногда шапку темы, тут алго х13 так то обсуждается вроде. :biggrin:

пс. или вы тупо свой пул пиарите или даже не свой. :biggrin:

Изменено пользователем oserega1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, oserega1974 сказал:

какое отношение имеет Smartcoin к данной теме мне не понятно, вы хоть читайте иногда шапку темы, тут алго х13 так то обсуждается вроде. :biggrin:

пс. или вы тупо свой пул пиарите или даже не свой. :biggrin:

Эта монета имеет отшене потому,  что найсхеш похоже больше работать не будет а имея Baikal нужно срочно его куда то подключать  я проанализировал множество калькуляторов и исходя из этого https://miningpro.tech   доход возможен только на Smartcoin Я вам буду весьма признателен, если  вы подскажите куда сейчас натравить baikal asik для получения максимальной прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oserega1974 сказал:

какое отношение имеет Smartcoin к данной теме мне не понятно, вы хоть читайте иногда шапку темы, тут алго х13 так то обсуждается вроде. :biggrin:

пс. или вы тупо свой пул пиарите или даже не свой. :biggrin:

Либо считать не умеет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, root61 сказал:

Эта монета имеет отшене потому,  что найсхеш похоже больше работать не будет а имея Baikal нужно срочно его куда то подключать  я проанализировал множество калькуляторов и исходя из этого https://miningpro.tech   доход возможен только на Smartcoin Я вам буду весьма признателен, если  вы подскажите куда сейчас натравить baikal asik для получения максимальной прибыли.

так тема то не об этом все же, нужно создать другую или же поискать соответствующую тему, а по вопросу что майнить, я бы рад помочь но у самого байкал в наличие и что майнить сам не знаю. хотя с найсхеша я еще в воскресенье переключил на другой пул, так что и денег не потерял практически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, root61 сказал:

Эта монета имеет отшене потому,  что найсхеш похоже больше работать не будет а имея Baikal нужно срочно его куда то подключать  я проанализировал множество калькуляторов и исходя из этого https://miningpro.tech   доход возможен только на Smartcoin Я вам буду весьма признателен, если  вы подскажите куда сейчас натравить baikal asik для получения максимальной прибыли.

Тут люди не знают, куда D3 воткнуть, а вы про Байкал. Это не сарказм, а констатация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oserega1974 сказал:

так тема то не об этом все же, нужно создать другую или же поискать соответствующую тему, а по вопросу что майнить, я бы рад помочь но у самого байкал в наличие и что майнить сам не знаю. хотя с найсхеша я еще в воскресенье переключил на другой пул, так что и денег не потерял практически. 

подскажите куда переключили? 

 

3 минуты назад, mc2 сказал:

Тут люди не знают, куда D3 воткнуть, а вы про Байкал. Это не сарказм, а констатация.

причем тут d3 вот это вообще не в тему , с печкой которая x11-15 не может обрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, root61 сказал:

я проанализировал множество калькуляторов и исходя из этого https://miningpro.tech   доход возможен только на Smartcoin

не знаю как вы анализировали но видать что то пошло не так у вас, вы алго Х11 выкиньте из головы, ну как вариант новые монетки еще можно первые 1-2 дня помуйнить успеть пока агрессоры с Д3 и им подобные не прилетели (не в обиду парни) на байкалах как раз таки самый профит давал х13, а х13 калькуляторов я не встречал, я же слежу по пулам и копаю новые монетки которые могут на стакинге еще работать принося доп доход, ищите. я думаю вряд ли тут все вам выложат и дадут правильное направление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответа так и нету... у меня тоже байкал простаивает по сути

куда кинуться - голову сломал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Серый_Волк сказал:

ответа так и нету... у меня тоже байкал простаивает по сути

только поиск. вам не скажут тут монету, так как если ее тут написать то ее майнить сразу же станет не выгодно, набегут толпы, не один вы такой умный, я например байкалом гигант за последние сутки более 3000 р поднял, спрашивать как вы в моем понимание смысла нет, ищу и нахожу. :biggrin:

пс. ну и делится информацией этой монетки ясен пень не буду. так как если знает 1 то знают все. если знают все то смысла майнить уже не будет и придется искать другую монету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться монетками для майнинга. Инфа стоит 0.01 BTC или 150$.  Пишите в личку. Кстати гигант+ сейчас достойно приносит.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arajahn сказал:

Инфа стоит 0.01 BTC или 150$. 

если человек умеет читать и есть чем думать то он и сам найдет, а байкал да, от 1000 р и больше приносит сейчас. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, oserega1974 сказал:

если человек умеет читать и есть чем думать то он и сам найдет, а байкал да, от 1000 р и больше приносит сейчас. :smile:

Согласен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oserega1974 сказал:

а байкал да, от 1000 р и больше приносит сейчас

сейчас произвел расчеты, получилось за сутки намайнил 0.003328 BTC = 3102.86 RUR 

мой рекорд пока суточный на байкале, но сложность выросла и за сутки привалило в 4 раза больше майнеров чем было вчера, ищу другой вариант, но пока майню. :biggrin:

всем профита. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу куда бы байкал пристроить, Zpool.ca кто пробовал? Но чот с ним походу тоже проблемы, народ налетел.

Изменено пользователем nixonu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zpool.ca  там только  х11,  на  https://miningpoolhub.com/   есть  х13

Изменено пользователем vit474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2017 в 19:13, vit474 сказал:

Zpool.ca  там только  х11,  на  https://miningpoolhub.com/   есть  х13

это не врите - на zpool.ca четыре монеты на x13    DeepOnion    ONION   ,     GoldenBird    XGB  ,     CryptoJacks    CJ   ,     Fut    FUTC    

но я все перепробовал кроме Fut доход в 15 раз меньше за сутки чем был на найсе , никак не пойму в чем секрет, неужели Fut такой доход приносит , смотрю байкалы на алиэксперс за последнюю неделю подорожали в полтора раза - не спроста все это. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный народ: когда доходность на байкале гиганте была около 15$, люди больше интересовались и покупали. Сейчас доходность 50$+ и никому он не нужен. Парадокс ёмаё:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого байкалы вместо nicehash проще сдавать в аренду на mrr, доход больше получается, сейчас примерно на А900 в сутки 18-19$

https://www.miningrigrentals.com/register?ref=50305

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Вот почему нельзя инвестировать в биткоин-ETF»

      Финансовый аналитик, сторонник инвестиций в золото и противник криптовалют, рассказал, почему не стоит инвестировать в привязанные к биткоину спотовые биржевые фонды (ETF) и почему лучше обратить внимание на золото. Питер Шифф (Peter Schiff) уверен: главная проблема владения биткоинами через ETF заключается в том, что ликвидность ограничена часами работы американского фондового рынка. Если рынок обрушится, у инвесторов не будет возможности продать активы до тех пор, пока рынок США не открое

      в Новости криптовалют

    • Почему многие торгуют на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсах?

      Здравствуйте, почему многие выбирают торговлю (сугубо спекуляции) на маржинальном аккаунте, а не на фьючерсном? Ведь при торговле фьючерсами можно использовать те же плечи, меньше комиссии и меньше interest rate (если он вообще там есть), да и выставление ордеров там довольно быстрое и прямолинейное - купить\продать, сразу указывай стоп-лосс, тейк профит, который можно корректировать, и поехали, в том время как на споте и маржинальной торговле нужно создавать специальные ОСО ордера для размещени

      в Трейдинг криптовалютами

    • Институционалы ставят на эфир: вот почему криптовалюты продолжают расти

      Волатильность криптовалют на уходящей неделе ускорилась. Тому способствовали большие вливания со стороны институциональных инвесторов – как в спотовые ETF на биткоин, так и в сами криптоактивы. Свыше 20% за неделю набрал биткоин, преодолев важную планку $60 000. На максимуме в среду, 28 февраля, первая криптовалюта достигла $64 000. Последний раз BTC столько стоил в ноябре 2021 года, когда был достигнут исторический максимум в $69 000.     Источник: tradingview.com     Под

      в Новости криптовалют

    • MMOCoin и почему будет стоит 1$ в 2024.

      Это игровая монета с низкой капитализацией(>50000$на2024) Но потенциал роста огромный. Я уже заработал на ней 75% прибыли.  +Это монету по не многу скупают Киты. И что самое главное - низкий порог входа. То есть можно закупиться буквально на не большую сумму, а выхлоп будет огромный!  

      в Флейм

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...