Перейти к содержанию

Консультирую по высоко доходному майнингу.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

Дорогу осилит идущий :D

Изменено пользователем qbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант можно консультировать народ с задержкой на сутки =))) Не самый супер пупер профит - ну и тоже не плохо будет =)))))

Судя по постам выше оно так и вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 19:50 risk_opravdan сказал(а) 20 Фев 2014 - 20:40: ау где вы таланты? А смысл консультировать, если самому можно рубить на вкусных темах ? Выхлоп гораздо больше, если мало народа в теме (низкая сложность майна). А делиться темами, которые уже просекли многие и брать за это бабки - это мошенничество, репутация важнее.

вы думаете на этом форум столько народу что смоут значительно повысить сложность? Мне кажется наоборот необходимо скооперироватся и предлагать/обсуждать наиболее выгодные варианты

Ну что кто-нибудь понимает в этом деле кроме ТСа ? Давайте создадим отдельную тему пообсуждаем доходность разных форков, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете на этом форум столько народу что смоут значительно повысить сложность?

 

Этот форум читают 99% пользователей биржи бтц-е. А их там более 20 тыс.. И не обязательно быть зареганным на этом форуме чтобы читать темы.... и кЕтайцы тоже читают транслитом этот форум...

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать подписку и рассылку по почте и тогда все китайцы отсеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить новую монету https://bitcointalk.org/index.php?topic=466621.0 как думаете выстрелит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить новую монету https://bitcointalk.org/index.php?topic=466621.0 как думаете выстрелит?

А её разьве уже запустили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить новую монету https://bitcointalk.org/index.php?topic=466621.0 как  думаете выстрелит?

Я думаю, что намайнил уже 4миллиона.  :D  Так что делайте выводы))) Главное рост на бирже не прохлюпайте. Хотя низкую сложность вы все уже прохлюпали. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

anders89 сказал(а) 21 Фев 2014 - 00:23: Предлагаю обсудить новую монету https://bitcointalk....?topic=466621.0 как  думаете выстрелит? Я думаю, что намайнил уже 4миллиона.    Так что делайте выводы))) Главное рост на бирже не прохлюпайте. Хотя низкую сложность вы все уже прохлюпали.
намайнил 550000 с 1,3 мх/с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Final, тык её можно купить по 2-3 сатоши в любом количестве)) какие то там есть предпосылки для роста?)

Изменено пользователем ZakharN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предлагаю обсудить новую монету https://bitcointalk.org/index.php?topic=466621.0 как  думаете выстрелит?

Я думаю, что намайнил уже 4миллиона.  :D  Так что делайте выводы))) Главное рост на бирже не прохлюпайте. Хотя низкую сложность вы все уже прохлюпали. :wacko:

 

 

О какой низкой сложности вы говорите ? Она со старта 20 как стала так и стояла в первые же минуты. А сейчас 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

интересная тема... Т.к. автор временно недоступен, есть тут кто-нибудь, кто "на уровне" разбирается в теме и мог бы консультировать под проценты от прибыли? (пишите в личку или на mybox73@mail.ru).. тема реально интересная, так как нет времени постоянно держать руку на пульсе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема... Т.к. автор временно недоступен, есть тут кто-нибудь, кто "на уровне" разбирается в теме и мог бы консультировать под проценты от прибыли? (пишите в личку или на mybox73@mail.ru).. тема реально интересная, так как нет времени постоянно держать руку на пульсе 

 

пока что ничего высокодоходного нету, затишье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

интересная тема... Т.к. автор временно недоступен, есть тут кто-нибудь, кто "на уровне" разбирается в теме и мог бы консультировать под проценты от прибыли? (пишите в личку или на mybox73@mail.ru).. тема реально интересная, так как нет времени постоянно держать руку на пульсе 

 

пока что ничего высокодоходного нету, затишье

 

Фух, хоть ты меня успокоил реально причем. А то думаю последнюю неделю, чего за хрень вообще творится, то ли мне не везет, то ли сноровку уже потерял. Вообще есть один высокодоходный майнинг, если кто сообщество растормошит или deva. New YorK Coin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересная тема... Т.к. автор временно недоступен, есть тут кто-нибудь, кто "на уровне" разбирается в теме и мог бы консультировать под проценты от прибыли? (пишите в личку или на mybox73@mail.ru).. тема реально интересная, так как нет времени постоянно держать руку на пульсе 

 

пока что ничего высокодоходного нету, затишье

 

Фух, хоть ты меня успокоил реально причем. А то думаю последнюю неделю, чего за хрень вообще творится, то ли мне не везет, то ли сноровку уже потерял. Вообще есть один высокодоходный майнинг, если кто сообщество растормошит или deva. New YorK Coin.

 

 

Да я сам суечусь, не понимаю куда профитность делась, прыгаю туда сюда лайт / не лайт. Но вчера лайт хорошо так апнулся в сложности, так что он точно отпадает.

 

В общем сутки назад разорвал жопу и сижу сразу на двух форках, вроде вышло больше лайта, около 150% по лайту.

Сегодня остался на одном. посмотрю завтра что вышло.

 

EMC2 и MRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

интересная тема... Т.к. автор временно недоступен, есть тут кто-нибудь, кто "на уровне" разбирается в теме и мог бы консультировать под проценты от прибыли? (пишите в личку или на mybox73@mail.ru).. тема реально интересная, так как нет времени постоянно держать руку на пульсе 

 

пока что ничего высокодоходного нету, затишье

 

Фух, хоть ты меня успокоил реально причем. А то думаю последнюю неделю, чего за хрень вообще творится, то ли мне не везет, то ли сноровку уже потерял. Вообще есть один высокодоходный майнинг, если кто сообщество растормошит или deva. New YorK Coin.

 

 

Да я сам суечусь, не понимаю куда профитность делась, прыгаю туда сюда лайт / не лайт. Но вчера лайт хорошо так апнулся в сложности, так что он точно отпадает.

 

В общем сутки назад разорвал жопу и сижу сразу на двух форках, вроде вышло больше лайта, около 150% по лайту.

Сегодня остался на одном. посмотрю завтра что вышло.

 

EMC2 и MRS

 

Это конечно немного грустно. С недельку назад делал по 500-600процентов. А тут на тебе. Вроде форков завались, но как-то они теперь размазываются слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завались, только они начали умирать в течении суток, вчера или позавчера наблюдал картину как коин умер через полчаса со старта.

Еще один несколько дней назад около суток прожил.

Изменено пользователем Sanasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завались, только они начали умирать в течении суток, вчера или позавчера наблюдал картину как коин умер через полчаса со старта.

Еще один несколько дней назад около суток прожил.

Сам начинаю из активного майнинга перемещаться в трейдеры потихоньку. Надо как-то оправдывать всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Завались, только они начали умирать в течении суток, вчера или позавчера наблюдал картину как коин умер через полчаса со старта.

Еще один несколько дней назад около суток прожил.

Сам начинаю из активного майнинга перемещаться в трейдеры потихоньку. Надо как-то оправдывать всё это.

 

А я другим путем пошел :P

Пока себя оправдывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Завались, только они начали умирать в течении суток, вчера или позавчера наблюдал картину как коин умер через полчаса со старта.

Еще один несколько дней назад около суток прожил.

Сам начинаю из активного майнинга перемещаться в трейдеры потихоньку. Надо как-то оправдывать всё это.

 

А я другим путем пошел :P

Пока себя оправдывает 

 

В ближайшее время если срастется, презентую свои идейки) А так всё правильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Завались, только они начали умирать в течении суток, вчера или позавчера наблюдал картину как коин умер через полчаса со старта.

Еще один несколько дней назад около суток прожил.

Сам начинаю из активного майнинга перемещаться в трейдеры потихоньку. Надо как-то оправдывать всё это.

 

А я другим путем пошел :P

Пока себя оправдывает 

 

В ближайшее время если срастется, презентую свои идейки) А так всё правильно делаешь.

 

 

Дело пока не дошло до конца, точнее даже только началось, но есть такая фича "незадокументированная"

 

sancrypto.info/api/json/интервал/ или sancrypto.info/api/xml/интервал/

 

Где интервал = интервал времени для усреднения профита т.е. /api/json/60/ вернет средние показатели профитности за последний час. Минимальный интервал 5 минут.

 

Возвращает список форков и средний и текущий процент профитности, а так же отдельным пунктом(mine_it) рассказывает какой форк стоит майнить сейчас и его среднюю и текущую профитность.

 

Хреновость в том что всё довольно относительно и HEX при цене в 1 сатоши 500% профита дает, но ордера стоят миллиардные на продаже, а покупают мало, и в общем информация довольно неточная выходит из-за таких полумертвых коинов, но и выкидывать их не хочется, мало ли изменится.

 

____

Написал пост и решил допилить выдачу более хорошей инфы. В общем теперь проверяем не только средний профит, но и текущий профит должен быть больше 100%. Теперь я бы сам доверил майнеру автопереключение исходя из показателей апи :)

Изменено пользователем Sanasol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу нигде, на крипто руш только хотят добавить но всего 267 голосов ему до выхода на биржу далековато еще, а как выйдет не факт что цена нормальная будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон высоко оценил блокчейн и DeFi

      Гендиректор инвестиционного банка JPMorgan заявил, что DeFi и блокчейн сыграют важнейшую роль в будущем финансов. Джейми Даймон (Jamie Dimon) в письме акционерам заявил, что децентрализованные финансы (DeFi) и блокчейн являются по-настоящему новыми технологиями, которые могут использоваться как в публичном, так и частном порядке, независимо от того, разрешено это или нет властями. Бизнесмен не преминул подчеркнуть, что JPMorgan находится в авангарде инноваций:   «Мы используем сеть б

      в Новости криптовалют

    • Палю тему - высоко доходный майнинг - успейте урвать свое - TIPS.

      Я человек не жадный Поэтому палю тему всем майнерам Прошу только жестко не сливаться после майнинга что бы держать цену - лучше майните с запасом на будующие на паре TIPS/LTC В сутки мои 7 мегахешей мне дают около 35-40 лямов этой монеты. курс сейчас 0.00000069 лайтойна за одну считаем выходит около 20-25 лайтов в сутки. Лайки и донат приветствуется :) Пулы и остальную инфу тупо гуглим. Скоро монета заходит на криптси и койнекс - так что ожидает еще 2-3х прирост к цене. UPD: Сложность

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...