Перейти к содержанию

Консультирую по высоко доходному майнингу.


itraxe

Рекомендуемые сообщения

 

3 карты 280х

 

А чего как мало у тебя мощей то? Ты на форуме уже старик, и майнишь давно, неужто даже на 5 Мх не заработал?

 

cтарый стал, ручко болит ножко болит, (щутко) да как тебе сказать то майнил потом не майнил потом опять майнил, наплывами так сказать а было такое что и 9 мегхеш на лайте работало но и приносило оно тогда 15-20к в месяц думал ну все загинается а оно бац и улетело вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта.

 

Сервис временно не предоставляется.

Ожидайте в скором времени нового предложения.

 

Всем спасибо.

 

Skype : soccercubs

Изменено пользователем itraxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв:

заплатил за консультацию, получил инфу, профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок. 

Изменено пользователем anders89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв:

заплатил за консультацию, получил инфу, профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок. 

 

 Ты считал 1 пару , я тебе дал две монеты вторую ты так и не удосужился посмотреть даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anders89 сказал(а) 18 Фев 2014 - 10:39: Отзыв: заплатил за консультацию, получил инфу, профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок.     Ты считал 1 пару , я тебе дал две монеты вторую ты так и не удосужился посмотреть даже.

Всё верно, после первых суток майнинга сообщил что профит меньше лайта, получил вторую монету, не смог запустить майнинг этой монеты к сожалению, поэтому и не проверил. Было бы в разы лучше если бы была оперативная связь, а не так чтобы задавать один и тот же вопрос вам по нескольку раз. На половину вы так и не ответили))

Изменено пользователем anders89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда примерно ожидать новое предложение? 

 

Запущу новые железки свои и буду днями заниматься анализом , тогда и будет сервис новый.

 

Около недели-двух нужно подождать.

 

 

anders89 сказал(а) 18 Фев 2014 - 10:39: Отзыв: заплатил за консультацию, получил инфу, профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок.     Ты считал 1 пару , я тебе дал две монеты вторую ты так и не удосужился посмотреть даже.

Всё верно, после первых суток майнинга сообщил что профит меньше лайта, получил вторую монету, не смог запустить майнинг этой монеты к сожалению, поэтому и не проверил. Было бы в разы лучше если бы была оперативная связь, а не так чтобы задавать один и тот же вопрос вам по нескольку раз. На половину вы так и не ответили))

 

 

Приятно вину скинуть на другово правда ? :)

Если вам так проще , я готов быть виноватым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен вариант с подпиской на месяц два три самое оно, разовые деневные профиты интересны но трудозатратны.

Изменено пользователем sanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, запускайте свой пул. Сами переключайте мощности на самый прибыльный форк и выплачивайте заработок в битках. Все будут счастливы и довольны, и вы сможете заработать куда больше чем 1 LTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ALF сказал(а) 18 Фев 2014 - 11:14: Когда примерно ожидать новое предложение?    Запущу новые железки свои и буду днями заниматься анализом , тогда и будет сервис новый.   Около недели-двух нужно подождать.   anders89 сказал(а) 18 Фев 2014 - 12:19:   itraxe сказал(а) anders89 сказал(а) 18 Фев 2014 - 10:39: Отзыв: заплатил за консультацию, получил инфу, профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок.     Ты считал 1 пару , я тебе дал две монеты вторую ты так и не удосужился посмотреть даже. Всё верно, после первых суток майнинга сообщил что профит меньше лайта, получил вторую монету, не смог запустить майнинг этой монеты к сожалению, поэтому и не проверил. Было бы в разы лучше если бы была оперативная связь, а не так чтобы задавать один и тот же вопрос вам по нескольку раз. На половину вы так и не ответили))     Приятно вину скинуть на другово правда ? Если вам так проще , я готов быть виноватым.
я никого не обвиняю, только факты, просто ожидал немного другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого не обвиняю, только факты, просто ожидал немного другого...

А это что?

профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок.

Да, ТС заранее не предупреждает о уровне профита, но и "меньша лайта", и близко такого нет))

 

Тема что предлагал ТС, очень классная, и стоит одного лайта, по крайней мере для тех, у кого скорость от 2Мх/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

anders89 сказал(а) я никого не обвиняю, только факты, просто ожидал немного другого... А это что? anders89 сказал(а) профит оказался меньше лайта, показалось что автор даже сам не майнил, т.к. ошибся в расчетах на порядок. Да, ТС заранее не предупреждает о уровне профита, но и "меньша лайта", и близко такого нет)) Тема что предлагал ТС, очень классная, и стоит одного лайта, по крайней мере для тех, у кого скорость от 2Мх/с. 0 Ответить Цитата
ну если уже вы хотите подробностей, то конкретно был указан докох с 4 280х это ~2800 кх/с 0,16 Btc в сутки, на деле оказалось 0,016 btc ошибка на порядок...

 

 

не профита, но и "меньша лайта", и близко такого нет)) Тема что пред
может нам разные темы предлагали?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если уже вы хотите подробностей, то конкретно был указан докох с 4 280х это ~2800 кх/с 0,16 Btc в сутки, на деле оказалось 0,016 btc ошибка на порядок...

Сейчас выходит уже ~0.06btc с этой скорости, ничего на месте не стоит. Может и правда, разные темы?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

anders89 сказал(а) ну если уже вы хотите подробностей, то конкретно был указан докох с 4 280х это ~2800 кх/с 0,16 Btc в сутки, на деле оказалось 0,016 btc ошибка на порядок... Сейчас выходит уже ~0.06btc с этой скорости, ничего на месте не стоит. Может и правда, разные темы?))
надо попробовать самому повыбирать форки, может что и получится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово МОЖЕТ быть.

Попробуйте никто не запрещает. Я вот попробовал больше наверно не стану одних закладок в поисковике штук 120 наверно а регистраций прошёл и не сосчитать. Потеряно время более двух суток (личное время+основная работа)  и майна кстати тоже.

До поиска тупо сидел на одной монете попробовал не все но многое. Вывод один искать и быть в теме для меня ОЧЕНЬ трудно меняется положение буквально за 12 часов. То не успел намайнить то не смог пул найти то нет биржи куда потом все спекульнуть можно то кошелек зараза не встает и многое другое кто искал тот поймет.

Извините что влез в чужую тему.

З.Ы.  тс закрыл тему или перестал консультировать значит тоже не всё гладко проходит но это я так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово МОЖЕТ быть.

Попробуйте никто не запрещает. Я вот попробовал больше наверно не стану одних закладок в поисковике штук 120 наверно а регистраций прошёл и не сосчитать. Потеряно время более двух суток (личное время+основная работа)  и майна кстати тоже.

До поиска тупо сидел на одной монете попробовал не все но многое. Вывод один искать и быть в теме для меня ОЧЕНЬ трудно меняется положение буквально за 12 часов. То не успел намайнить то не смог пул найти то нет биржи куда потом все спекульнуть можно то кошелек зараза не встает и многое другое кто искал тот поймет.

Извините что влез в чужую тему.

З.Ы.  тс закрыл тему или перестал консультировать значит тоже не всё гладко проходит но это я так к слову.

Спору нет, тут момент еще нада поймать да и что б удачно планеты сошлись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово МОЖЕТ быть.

Попробуйте никто не запрещает. Я вот попробовал больше наверно не стану одних закладок в поисковике штук 120 наверно а регистраций прошёл и не сосчитать. Потеряно время более двух суток (личное время+основная работа)  и майна кстати тоже.

До поиска тупо сидел на одной монете попробовал не все но многое. Вывод один искать и быть в теме для меня ОЧЕНЬ трудно меняется положение буквально за 12 часов. То не успел намайнить то не смог пул найти то нет биржи куда потом все спекульнуть можно то кошелек зараза не встает и многое другое кто искал тот поймет.

Извините что влез в чужую тему.

З.Ы.  тс закрыл тему или перестал консультировать значит тоже не всё гладко проходит но это я так к слову.

ну наверно вы что-то неправильно делали. Хотя можете и звезды так сложились.

Но после прочтения этого топика я сам пошел 'искать монеты' для получения большего профита чем на лайткоине/догах. Собственно это заняло не очень много времени, порядка нескольких часов. И я таки нашел, профитность относительно лайткоина около 300%. Как говорится "Без мам, пап и консультантов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек (1 лайт). Оплатил ТС лайтик, получил консультацию. Ну не совсем консультацию, а копию переписки  с еще одним таким же как я. Переписка была двухдневной давности. Речь в ней шла об одной монете, которая, как выяснилось в ходе переписки еще нигде не торгуется, и еще одна монета предлагалась прозапас ("если другая не выгодна в моменте" - цитата). Ну, монету которая нигде не торгуется оценить трудно, так что майнил я вторую (прозопасную). Надо отдать должное - были указаны пул и биржа. Результат: 2100 Кх = 0,02 битка/сутки. 

 

Без обвинений и разоблачений, только факты. Важное, на что ТС стоит обратить внимание, выделено жирным. Итого : услуга полезная и нужная, но надо более внимательно относится к клиентам (если нет нормального форка или времени на его поиски, а лайт уже отправили, ну так и объясни, подождем, не горит). Надо помнить, что 1лайт = 550 рублей. И вообразите, как неприятно в реальной жизни, когда тебе оказывают услугу не на 550 руб, а на 100 руб. ( Поставил машину на мойку, кузов+сало, а тебе коврики пропылесосили и "Давай, дозвиданья"). ТС, давай настраивай там свою шарманку, и ждем новый более качественный "сервис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

2100 Кх = 0,02 битка/сутки. 

Я правильно понял, что вы считаете, что это много? Просто уточняю. И ещё вопрос сколько по времени вы майнили, а то ещё и в минусе остались.

И как по мне так самый интерес представляют именно форки которых нет ни на одной бирже. Вроде тс именно этот свой талант рекламировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2100 Кх = 0,02 битка/сутки. 

Я правильно понял, что вы считаете, что это много? Просто уточняю. И ещё вопрос сколько по времени вы майнили, а то ещё и в минусе остались.

И как по мне так самый интерес представляют именно форки которых нет ни на одной бирже. Вроде тс именно этот свой талант рекламировал.

 

0,02 битка это мало. Майнил сутки. Как оценить доходность форков, которые не торгуются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как оценить доходность форков, которые не торгуются? 

Майнил столько, а получил после появления на бирже столько. Для этого и нужно грамотно проанализировать попадёт ли форк вообще хоть на какую-то биржу или нет. А те что на бирже уже есть так их и так не составит труда проверить по калькулятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек (1 лайт)...

 

Полностью согласен с мнением noob83.

 

Тоже ради интереса обратился к топик стартеру. И так-же как получил ссылку на переписку с другим товарищем, датированную 14-м февраля. В переписке была рекомендация, майнить PandaCoin либо KarmaCoin.

Часть нашей переписки качательно этих двух форков ниже:

 

[16/02/14 22:49:56] dlisin: мда
[16/02/14 22:50:26] dlisin: и вы всем ссылку на это УГ даете?
[16/02/14 22:51:12] dlisin: панду надо было пару дней назад майнить, а  не сейчас при сложности под 150
[16/02/14 22:52:00] dlisin: И карму тоже майнить уже слегка поздновато, ее надо было майнить почти 10 дней назад, когда она только стартанула
[16/02/14 22:52:11] dlisin: и сливать на прошлой неделе по 8-10 сатоши
[16/02/14 22:52:14] dlisin: а не сейчас по 2
 
[16/02/14 22:58:48] iTrax: карма вернется в цене
[16/02/14 22:58:53] iTrax: как раз упала сложность
[16/02/14 22:59:00] iTrax: и ее сейчас есть момент помайнить
[16/02/14 22:59:10] iTrax: панда дает неплохой профит даже на этой сложности
[16/02/14 22:59:44] iTrax: Litebar еще есть я майню его понемного на потом
[16/02/14 23:02:42] iTrax: могу вернуть лайт
[16/02/14 23:02:49] iTrax: если ты и так во всем вкурсе
[16/02/14 23:02:57] iTrax: зачем писал
[16/02/14 23:03:17] iTrax: я помогаю новичкам
[16/02/14 23:03:28] iTrax: если ты и сам все знаешь какой смысл писать было?
[16/02/14 23:03:55] iTrax: сам понимаешь никто 5000% профитней монеты инфу за лайт не отдает
Изменено пользователем dlisin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[16/02/14 22:49:56] dlisin: мда [16/02/14 22:50:26] dlisin: и вы всем ссылку на это УГ даете? [16/02/14 22:51:12] dlisin: панду надо было пару дней назад майнить, а  не сейчас при сложности под 150 [16/02/14 22:52:00] dlisin: И карму тоже майнить уже слегка поздновато, ее надо было майнить почти 10 дней назад, когда она только стартанула [16/02/14 22:52:11] dlisin: и сливать на прошлой неделе по 8-10 сатоши [16/02/14 22:52:14] dlisin: а не сейчас по 2   [16/02/14 22:58:48] iTrax: карма вернется в цене [16/02/14 22:58:53] iTrax: как раз упала сложность [16/02/14 22:59:00] iTrax: и ее сейчас есть момент помайнить [16/02/14 22:59:10] iTrax: панда дает неплохой профит даже на этой сложности [16/02/14 22:59:44] iTrax: Litebar еще есть я майню его понемного на потом [16/02/14 23:02:42] iTrax: могу вернуть лайт [16/02/14 23:02:49] iTrax: если ты и так во всем вкурсе [16/02/14 23:02:57] iTrax: зачем писал [16/02/14 23:03:17] iTrax: я помогаю новичкам [16/02/14 23:03:28] iTrax: если ты и сам все знаешь какой смысл писать было? [16/02/14 23:03:55] iTrax: сам понимаешь никто 5000% профитней монеты инфу за лайт не отдает
c ТС все понятно, разводит на лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

[16/02/14 23:03:17] iTrax: я помогаю новичкам

Ах, эта платная помощь. Идёшь к бесплатному врачу - как бы и жаловаться не на что, идёшь к платному, вроде как ждёшь сервиса и добросовестности, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата [16/02/14 22:49:56] dlisin: мда [16/02/14 22:50:26] dlisin: и вы всем ссылку на это УГ даете? [16/02/14 22:51:12] dlisin: панду надо было пару дней назад майнить, а  не сейчас при сложности под 150 [16/02/14 22:52:00] dlisin: И карму тоже майнить уже слегка поздновато, ее надо было майнить почти 10 дней назад, когда она только стартанула [16/02/14 22:52:11] dlisin: и сливать на прошлой неделе по 8-10 сатоши [16/02/14 22:52:14] dlisin: а не сейчас по 2   [16/02/14 22:58:48] iTrax: карма вернется в цене [16/02/14 22:58:53] iTrax: как раз упала сложность [16/02/14 22:59:00] iTrax: и ее сейчас есть момент помайнить [16/02/14 22:59:10] iTrax: панда дает неплохой профит даже на этой сложности [16/02/14 22:59:44] iTrax: Litebar еще есть я майню его понемного на потом [16/02/14 23:02:42] iTrax: могу вернуть лайт [16/02/14 23:02:49] iTrax: если ты и так во всем вкурсе [16/02/14 23:02:57] iTrax: зачем писал [16/02/14 23:03:17] iTrax: я помогаю новичкам [16/02/14 23:03:28] iTrax: если ты и сам все знаешь какой смысл писать было? [16/02/14 23:03:55] iTrax: сам понимаешь никто 5000% профитней монеты инфу за лайт не отдает Сообщение отредактировал dlisin: Сегодня, 23:20
 c ТС все понятно, разводит на лайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Джейми Даймон высоко оценил блокчейн и DeFi

      Гендиректор инвестиционного банка JPMorgan заявил, что DeFi и блокчейн сыграют важнейшую роль в будущем финансов. Джейми Даймон (Jamie Dimon) в письме акционерам заявил, что децентрализованные финансы (DeFi) и блокчейн являются по-настоящему новыми технологиями, которые могут использоваться как в публичном, так и частном порядке, независимо от того, разрешено это или нет властями. Бизнесмен не преминул подчеркнуть, что JPMorgan находится в авангарде инноваций:   «Мы используем сеть б

      в Новости криптовалют

    • Палю тему - высоко доходный майнинг - успейте урвать свое - TIPS.

      Я человек не жадный Поэтому палю тему всем майнерам Прошу только жестко не сливаться после майнинга что бы держать цену - лучше майните с запасом на будующие на паре TIPS/LTC В сутки мои 7 мегахешей мне дают около 35-40 лямов этой монеты. курс сейчас 0.00000069 лайтойна за одну считаем выходит около 20-25 лайтов в сутки. Лайки и донат приветствуется :) Пулы и остальную инфу тупо гуглим. Скоро монета заходит на криптси и койнекс - так что ожидает еще 2-3х прирост к цене. UPD: Сложность

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...