Перейти к содержанию

alex_zloy

Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

только вчера писал, какой крутой кошель exodus. Типа встроенный обменник, мультивалютность и т.д.

И сразу же у меня угнали биток =( 

Делал в нем перевод на биржу - перевод прошел и сразу после него, в кошельке стал отображаться неверный баланс (аж 3.89 битка)

Полез проверять транзакцию, а в ней показывает, что одновременно было 2 перевода - на биржу. и остаток 0.099 кому то еще .. (адрес 1NmNApsjcCiLgd5tWxcsjRQAA7nDk3TqGb)

номер транзакции 1186dcd1d0dc8d75dd0f145dd7eae2d4f81023281bb16c854f5d215ccc31fdd7

На биржу отправлял 0.1. И в логах кошелька отображается только моя транзакция (

 

Так что все положительные слова забираю обратно ) Кошель говно, не доверяйте ему свои кровные!
 Берегите деньги, всем добра )

Если есть вариант вернуть отправку, буду рад совету. 

 

п.с. последняя отправка 3,89 - это я пробовал снять тот баланс, который отображался, ничего не вышло(

 

ex.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте на  форуме что такое "сдача".

 

Можно сделать все что угодно при наличии приватных ключей, если монеты остались кошельке.

http://support.exodus.io/article/86-how-can-i-view-my-private-keys

 

Импортировать, например, в Electrum и отправить монеты куда нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть это не кража? 

Или кража, но еще можно вернуть? ведь монеты еще там.

ключи все есть.

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего вам достоверно не скажет.

Если есть сомнения - нужно незамедлительно переводить монеты на другой адрес, пока еще не стало поздно.

 

Если монеты уйдут в неизвестном направлении, то тогда будет понятно, что это кража, но уже будет поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот кошелек незнакомый - 1NmNApsjcCiLgd5tWxcsjRQAA7nDk3TqGb и монеты пока все еще там.

мне нужно экспортировать мой ключ в электрум? или поменять в экспорте свой адрес на него?

заранее спасибо за помощь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про незнакомый адрес я уже ответил в первом сообщении, почитайте что такое сдача

С вероятностью 99% у вас для него есть приватный ключ, если нет вирусов на компе и никто ничего не смог подменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_zloy у меня была такая же фигня, только с холодным кошельком) Отправил я 0.00027440 BTC одному человеку, а с меня сняли эту сумму и еще 0.00235290 BTC, т.е. в 10 раз больше. Непонятно что произошло) А оказалась это какая-то сдача и перевелась на другой кошелек. А этот кошелек оказался моим) Так что скорее всего 1NmNApsjcCiLgd5tWxcsjRQAA7nDk3TqGb  ваш кошелек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного помучался, но восстановил кошель на электруме.

И этот адрес один из тех, которые указаны на сдачу... один из 12 )

Это конечно сильно... не подгружать сдачу в кошелек после отправки.
или это разработчики Exodusa так копят на остров? )

Спасибо e46btc за помощь!
теперь я стал немного умнее )

Изменено пользователем alex_zloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой апдейт- 

Спустя несколько часов (около 15) баланс кошелька со сдачей стал отображаться и в эксодусе. 

Но все равно эта история заставила меня понервничать. учитывая то, сколько историй про угнанные кошельки ходит в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, alex_zloy сказал:

Небольшой апдейт- 

Спустя несколько часов (около 15) баланс кошелька со сдачей стал отображаться и в эксодусе. 

Но все равно эта история заставила меня понервничать. учитывая то, сколько историй про угнанные кошельки ходит в инете.

Хорошо то, что всё завершилось для вас отлично, надеюсь нервы вы сохраните в будущем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.11.2017 в 11:32, barboss2007 сказал:

Отправил я 0.00027440 BTC одному человеку, а с меня сняли эту сумму и еще 0.00235290 BTC, т.е. в 10 раз больше.

А Вы еще дополнительно к понятию сдача почитайте, что такое комиссия и от чего она зависит. 

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, XXX_Bit_XXX сказал:

Если бы у меня увели почти 4 битка у меня бы наверно серце стало

Да, сейчас с высокими курсами тема кражи крайне актуальна. Бдите, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, moneymaker сказал:

Бдите, товарищи!

Бдить это конечно хорошо, но с таким курсом я думаю даже на проверенные биржи нельзя положиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, XXX_Bit_XXX сказал:

Бдить это конечно хорошо, но с таким курсом я думаю даже на проверенные биржи нельзя положиться

Биржи??? Это ж первый шаг к тому чтобы распрощаться со своими сбрежениями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк на ютубе все ютуберы только и трещат "биржи, биржи" А где тогда торговать как не на бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XXX_Bit_XXX сказал:

ТАк на ютубе все ютуберы только и трещат "биржи, биржи" А где тогда торговать как не на бирже?

Поменьше смотрите ютюберов, а читайте форумы. 2/3 ютюберов в руках больше полбитка не держали, да и не будут держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Возможно ли отследить куда ушел биток?

      Допустим возникла ситуация, когда злоумышленник завладел компьютером жертвы и перевел биткоин или любую другую крипту себе на кошелек, возможно ли как то вычислить куда ушла крипта, самому, с помощью например хакеров или полиции?

      в Флейм

    • Помогите разобраться как ушел биток!

      Всем привет! Не могу понять как такое возможно. На мой адрес отправили бит 1,95 (1MoSBTCQQHeHzsyxzNPNwD37NQyzQ25xcU) он появился в блоке и через 3 секунды без подтверждений о приходе ушел на другой адрес(1AMUfE3EiMrz9tU8UFm85cTgirfQfYrEKd) в этом же блоке, 17A16QmavnUfCW11DAApiJxp7ARnxN5pGX отправляли с этого адреса. до этого приходил 0,0001 BTC с этого же адреса и они остались.  f1624a2bc14175b9ee429dfcda7f81424b3426b6e1bad7db2ae8efa811a36e4d хеш первой транзакции 3bef7225e17

      в Безопасность

    • Выгодно ли майнить биток в Украине?

      Ребята, привет! Вычитал новость о том, что на западе затраты на майнинг биткоина превысили стоимость самого битка. Выгодно майнить теперь только в Иране, России и некоторых провинциях Китая. Я сам не майню, пишу об этом статью. И пытаюсь выяснить, выгодно ли еще майнить биткоин в Украине. Можете подсказать? Подкинуть пару цифр по рентабельности фермы? Отказался ли кто-то из вас от майнинга? Что собираетесь делать с видеокартами? Насколько прогорели? Поделитесь своими историями, пожалуйста! Хо

      в Общие вопросы по майнингу

    • Делаем Ставки на биток) когда он будет стоять 40к?

      биток будет по 40к бакинов через пару месяцев)))

      в Флейм

    • Кто куда майнит Биток?

      Всем Привет. Майнил напрямую на биржу Битфайнекс, но они ввели комсу, на блокчейн кошель или бтс тоже не выгодно, конские комиссии уже достали, кто куда майнит? Может есть надежный вариант с более лояльной комсой? Благодарю за ответы. Основная задача оперативно слить в случае необходимости

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...