Jump to content
Sign in to follow this  
Record

Куплю 7.5 BCH за 270000 рублей (НЕ купил, пытались кинуть, смотрите внутри)

Recommended Posts

Куплю 7.5 BCH за 270000 рублей (Сбер, через гаранта). Оплата гаранта с меня. 

Edited by Record

Объясню для тех, кто хочет поменяться: грубо говоря, при текущем курсе получается, что это комиссия 8-9% для продавца (По векс). Это беспредельный курс. Если вы продадите BCH на бирже WEX BCH/USD и поменяете WEX USD на сбер в АВТООБМЕННИКЕ, то заплатите 3-5% комиссии. 

Конкретная математика: 7.5*668=5010; 5010*57.336=287253.36 Вы получите на сбербанк. 17250 рублей разница. Это элементарный способ за 5 минут на автомате. Если поискать, то можно найти разницу в два раза больше.

3 часа назад, intellectual сказал:

Объясню для тех, кто хочет поменяться: грубо говоря, при текущем курсе получается, что это комиссия 8-9% для продавца (По векс). Это беспредельный курс. Если вы продадите BCH на бирже WEX BCH/USD и поменяете WEX USD на сбер в АВТООБМЕННИКЕ, то заплатите 3-5% комиссии. 

Конкретная математика: 7.5*668=5010; 5010*57.336=287253.36 Вы получите на сбербанк. 17250 рублей разница. Это элементарный способ за 5 минут на автомате. Если поискать, то можно найти разницу в два раза больше.

Спасибо, я начинающий, нашел обменник, посмотрел курс (за полчаса до создания), попытался обменять, но чтобы завести средства надо было оплатить около 7%, в итоге решил на этом замечательном форуме купить с рук. Ну и как итог - часть денег зависла на яндексе с протекцией, так как попался на мошенника и потерял 4 часа времени. Пруф о мошеннике изложил тут, дабы другие не попадались: https://forum.bits.media/index.php?/topic/16054-осторожно-мошенники/&page=23

@Record Если не прибегать к услугам посредников, то получится ~6,7 BCH за 270к (ввод фиата на векс напрямую). 

Даже если вы найдете того, кто продаст векс примерно 1к1 (покажите мне этого человека), то выйдет ~7 BCH. 

Про 7.5 - это фантастика для сбора мошенников и надежда на человека, который не умеет считать (а теперь еще и читать).

21 минуту назад, intellectual сказал:

@Record Если не прибегать к услугам посредников, то получится ~6,7 BCH за 270к (ввод фиата на векс напрямую). 

Даже если вы найдете того, кто продаст векс примерно 1к1 (покажите мне этого человека), то выйдет ~7 BCH. 

Про 7.5 - это фантастика для сбора мошенников и надежда на человека, который не умеет считать (а теперь еще и читать).

Да я считать умею, до появления этой темы курс был ниже =) 

Теперь моя цена неактуальна, но удалять тему не буду, так как тут инфа по кидале есть. Если модераторы сочтут нужным - сотрут сами.

Спасибо за понимание.

Edited by Record