Перейти к публикации
Record

Куплю 7.5 BCH за 270000 рублей (НЕ купил, пытались кинуть, смотрите внутри)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Куплю 7.5 BCH за 270000 рублей (Сбер, через гаранта). Оплата гаранта с меня. 

Изменено пользователем Record

Поделиться сообщением

Объясню для тех, кто хочет поменяться: грубо говоря, при текущем курсе получается, что это комиссия 8-9% для продавца (По векс). Это беспредельный курс. Если вы продадите BCH на бирже WEX BCH/USD и поменяете WEX USD на сбер в АВТООБМЕННИКЕ, то заплатите 3-5% комиссии. 

Конкретная математика: 7.5*668=5010; 5010*57.336=287253.36 Вы получите на сбербанк. 17250 рублей разница. Это элементарный способ за 5 минут на автомате. Если поискать, то можно найти разницу в два раза больше.

Поделиться сообщением

3 часа назад, intellectual сказал:

Объясню для тех, кто хочет поменяться: грубо говоря, при текущем курсе получается, что это комиссия 8-9% для продавца (По векс). Это беспредельный курс. Если вы продадите BCH на бирже WEX BCH/USD и поменяете WEX USD на сбер в АВТООБМЕННИКЕ, то заплатите 3-5% комиссии. 

Конкретная математика: 7.5*668=5010; 5010*57.336=287253.36 Вы получите на сбербанк. 17250 рублей разница. Это элементарный способ за 5 минут на автомате. Если поискать, то можно найти разницу в два раза больше.

Спасибо, я начинающий, нашел обменник, посмотрел курс (за полчаса до создания), попытался обменять, но чтобы завести средства надо было оплатить около 7%, в итоге решил на этом замечательном форуме купить с рук. Ну и как итог - часть денег зависла на яндексе с протекцией, так как попался на мошенника и потерял 4 часа времени. Пруф о мошеннике изложил тут, дабы другие не попадались: https://forum.bits.media/index.php?/topic/16054-осторожно-мошенники/&page=23

Поделиться сообщением

@Record Если не прибегать к услугам посредников, то получится ~6,7 BCH за 270к (ввод фиата на векс напрямую). 

Даже если вы найдете того, кто продаст векс примерно 1к1 (покажите мне этого человека), то выйдет ~7 BCH. 

Про 7.5 - это фантастика для сбора мошенников и надежда на человека, который не умеет считать (а теперь еще и читать).

Поделиться сообщением

21 минуту назад, intellectual сказал:

@Record Если не прибегать к услугам посредников, то получится ~6,7 BCH за 270к (ввод фиата на векс напрямую). 

Даже если вы найдете того, кто продаст векс примерно 1к1 (покажите мне этого человека), то выйдет ~7 BCH. 

Про 7.5 - это фантастика для сбора мошенников и надежда на человека, который не умеет считать (а теперь еще и читать).

Да я считать умею, до появления этой темы курс был ниже =) 

Теперь моя цена неактуальна, но удалять тему не буду, так как тут инфа по кидале есть. Если модераторы сочтут нужным - сотрут сами.

Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Record

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.