Перейти к содержанию

Базовый уровень на бирже Bittrex


Денис Sk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь.  Не могу перейти на базовый уровень учетки на бирже Битрикс, чтобы можно было выводить монетки. Может кто помочь как быть дальше. 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею такую же заставку, выводить по мелочи не мешала. Тоже интересен этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходить на Enhanced - это единственный вариант.

Занимает 15 минут, если сделать все правильно по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, при базовой верификации ты ввёл данные, которые система не смогла проверить. 

Надеюсь, имя и фамилию ты писал как в загранпаспорте? А то и расширенную верификацию можно запороть.

Изменено пользователем iklim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Как в загран паспорте. А российский паспорт я так понимаю не подходит  для верификации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал экспериментировать, если есть документ, в котором на латинице всё написано. Биржа американская всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iklim сказал:

Я бы не стал экспериментировать, если есть документ, в котором на латинице всё написано. Биржа американская всё-таки.

Незачем их баловать всякими загранпаспортами. Общегражданский паспорт - это официальный документ, он должен быть у всех в отличие от загранника, водительских, счетов за коммуналку на английском. А то что он на русском или грузинском это их проблемы. Логика здесь простая - при регистрации я указываю что являюсь гражданином России, если биржу устраивает такой расклад пусть принимает официальный национальный документ, если нет - отказ в регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, aau сказал:

Незачем их баловать всякими загранпаспортами. Общегражданский паспорт - это официальный документ, он должен быть у всех в отличие от загранника, водительских, счетов за коммуналку на английском. А то что он на русском или грузинском это их проблемы. Логика здесь простая - при регистрации я указываю что являюсь гражданином России, если биржу устраивает такой расклад пусть принимает официальный национальный документ, если нет - отказ в регистрации.

Всё это конечно звучит партиотично и обеими руками за, НО на биржу уже заведены денежки и не малые, а вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Денис Sk сказал:

Всё это конечно звучит партиотично и обеими руками за, НО на биржу уже заведены денежки и не малые, а вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным((

Здесь дело не в патриотизме, а  скотском отношение к пользователям с их стороны.

Есть примеры более  качественной работы бирж со своими клиентами когда появляется массовая проблема. Например, когда полониекс перестал обслуживать резидентов штата Нью Хэмшир, об этом уведомление появилось за 2 недели на видном месте - https://poloniex.com/press-releases/2016.09.21-notice-to-new-hampshire-residents/

Или отказ Битфинекса обслуживать резидентов США, тоже цивилизованно всё расписано, дается время на вывод - https://bits.media/news/bitfinex-prekrashchaet-obsluzhivat-polzovateley-iz-ssha-s-9-noyabrya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Денис Sk сказал:

вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным

Оооо, верификация на этой бирже такой замечательный квест.....

у меня было зависло на этапе отсканированного водительского удостоверения, роботу не понравилась голограмма, а деть ее не куда, она сканируется хоть убей, и на фотоапарат тоже попадает, а по их правилам низзя.

в общем через две недели переписки с службой поддержки (тут главное не наглеть и ждать, ждать, ждать....) они снача расписывали как нужно делать правильно, а потом когда с их помощью все равно не получалось то вручную провели верификацию, поизвинялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрировался раньше на российский паспорт - выходила ошибка NameMismatch. За неделю-две ожидания ответа от саппорта ситуация решалась. Но вчера решил зарегать новый акк через права - там на латинице ФИО. И вуаля - enhanced-верификация прошла за 5 минут без ошибок.

Совет - регистрируйтесь через водительские права, там есть ваши имя/фамилия на латинице. Если совпадает с тем, что вбили на странице с basic-верификацией - проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят во время прохождения процедур верификации на биржах работать можно?  Если затянется не останусь без биржи на время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно ввёл имя при базовой верификации, могу как нибудь  исправить? Замучался искать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история. в имени одна буква отличается от того, как в правах и заграннике. я думаю может российский паспорт им отправить, глядишь не поймут разницы? Скажите деньги надо на всякий случай вывести перед этим экспериментом? и второй вопрос, у них разрешается повторная регистрация?не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Powerslide такая же ситуация ,отправил им вод.права ,посмотрим что ответят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у них написано:

  1. Непроверенные счета : 0 до .025 BTC в зависимости от даты создания учетной записи.

Так я даже и этого не могу вывести уже третий день!У кого такая же ситуация?

может это связано с не давней регистрацие,помню что на YObit нельзя было вывести в течении трех дней после регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • CoinMarketCap: Биткоин тестирует уровень сопротивления в $70 000

      Цифры аналитического портала CoinMarketCap говорят, что биткоин отыгрывает падение марта и стремится преодолеть уровень сопротивления в $70 000. Сегодня, 25 марта, первая по капитализации криптовалюта продемонстрировала суточный рост на 6%, достигая в моменте уровня стоимости $69 800. На недельном таймфрейме рост цены составил около 4%. Таким образом, биткоин практически отыграл падение.     На фоне роста актива капитализация рынка биткоина превысила 6% и достигла 1,37 трлн. Эт

      в Новости криптовалют

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Николас Мертен: «Биткоин вернется на уровень $15 000»

      Генеральный директор компании DataDash Николас Мертен выразил мнение, что курс биткоина может вернуться на уровень $15 000-$17 000, если экономика США подвергнется рецессии. Николас Мертен (Nicholas Merten) рассказал на YouTube-канале DataDash, что биткоин может сильно обрушиться из-за действий Федеральной резервной системы (ФРС) США, которые способны привести к продолжительному экономическому спаду в Соединенных Штатах. Если сырьевые товары, такие как нефть, природный газ и уран, начнут ст

      в Новости криптовалют

    • Credible Crypto: «Биткоину пора занять уровень для быстрого рывка вверх»

      Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Credible Crypto считает, что если биткоин вернется к $30 000 за монету, то у криптоинвесторов начнется синдром FOMO, подталкивающий курс биткоина еще выше. Аналитик написал в Твиттере (Х), что уровень от $29 000 до $30 000 является ключевым для биткоина, поэтому быкам необходимо додавить курс первой криптовалюты до этой отметки.   «Начнется настоящая паника и FOMO, как только мы прорвемся выше $29 000. Если вы считаете, что недавний

      в Новости криптовалют

    • Ark Invest: Уровень принятия биткоина в Сальвадоре — ниже аргентинского

      В новом исследовании инвестиционной компании Ark Invest говорится, что, несмотря на легальный статус биткоина в Сальвадоре, принятие первой криптовалюты обществом отстает от показателей Аргентины. Принятие первой криптовалюты в Сальвадоре крайне неоднородно. Например, в туристических зонах, особенно таких как «Пляж Биткоина» в городе Эль Зонте, использование биткоинов для платежей высоко. Однако в других частях страны жители редко пользуются первой криптовалютой, хотя осведомленность о преи

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...