Перейти к публикации
Денис Sk

Базовый уровень на бирже Bittrex

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. Нужна ваша помощь.  Не могу перейти на базовый уровень учетки на бирже Битрикс, чтобы можно было выводить монетки. Может кто помочь как быть дальше. 

image.png

Поделиться сообщением

Имею такую же заставку, выводить по мелочи не мешала. Тоже интересен этот вопрос.

Поделиться сообщением

Переходить на Enhanced - это единственный вариант.

Занимает 15 минут, если сделать все правильно по инструкции.

Поделиться сообщением

Судя по всему, при базовой верификации ты ввёл данные, которые система не смогла проверить. 

Надеюсь, имя и фамилию ты писал как в загранпаспорте? А то и расширенную верификацию можно запороть.

Изменено пользователем iklim

Поделиться сообщением

Да. Как в загран паспорте. А российский паспорт я так понимаю не подходит  для верификации?

Поделиться сообщением

Я бы не стал экспериментировать, если есть документ, в котором на латинице всё написано. Биржа американская всё-таки.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, iklim сказал:

Я бы не стал экспериментировать, если есть документ, в котором на латинице всё написано. Биржа американская всё-таки.

Незачем их баловать всякими загранпаспортами. Общегражданский паспорт - это официальный документ, он должен быть у всех в отличие от загранника, водительских, счетов за коммуналку на английском. А то что он на русском или грузинском это их проблемы. Логика здесь простая - при регистрации я указываю что являюсь гражданином России, если биржу устраивает такой расклад пусть принимает официальный национальный документ, если нет - отказ в регистрации.

Поделиться сообщением

25 минут назад, aau сказал:

Незачем их баловать всякими загранпаспортами. Общегражданский паспорт - это официальный документ, он должен быть у всех в отличие от загранника, водительских, счетов за коммуналку на английском. А то что он на русском или грузинском это их проблемы. Логика здесь простая - при регистрации я указываю что являюсь гражданином России, если биржу устраивает такой расклад пусть принимает официальный национальный документ, если нет - отказ в регистрации.

Всё это конечно звучит партиотично и обеими руками за, НО на биржу уже заведены денежки и не малые, а вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным((

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Денис Sk сказал:

Всё это конечно звучит партиотично и обеими руками за, НО на биржу уже заведены денежки и не малые, а вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным((

Здесь дело не в патриотизме, а  скотском отношение к пользователям с их стороны.

Есть примеры более  качественной работы бирж со своими клиентами когда появляется массовая проблема. Например, когда полониекс перестал обслуживать резидентов штата Нью Хэмшир, об этом уведомление появилось за 2 недели на видном месте - https://poloniex.com/press-releases/2016.09.21-notice-to-new-hampshire-residents/

Или отказ Битфинекса обслуживать резидентов США, тоже цивилизованно всё расписано, дается время на вывод - https://bits.media/news/bitfinex-prekrashchaet-obsluzhivat-polzovateley-iz-ssha-s-9-noyabrya/

Поделиться сообщением

18 минут назад, Денис Sk сказал:

вывести их оттуда без данной верификации не представляется возможным

Оооо, верификация на этой бирже такой замечательный квест.....

у меня было зависло на этапе отсканированного водительского удостоверения, роботу не понравилась голограмма, а деть ее не куда, она сканируется хоть убей, и на фотоапарат тоже попадает, а по их правилам низзя.

в общем через две недели переписки с службой поддержки (тут главное не наглеть и ждать, ждать, ждать....) они снача расписывали как нужно делать правильно, а потом когда с их помощью все равно не получалось то вручную провели верификацию, поизвинялись

Поделиться сообщением

Регистрировался раньше на российский паспорт - выходила ошибка NameMismatch. За неделю-две ожидания ответа от саппорта ситуация решалась. Но вчера решил зарегать новый акк через права - там на латинице ФИО. И вуаля - enhanced-верификация прошла за 5 минут без ошибок.

Совет - регистрируйтесь через водительские права, там есть ваши имя/фамилия на латинице. Если совпадает с тем, что вбили на странице с basic-верификацией - проблем не должно быть.

Поделиться сообщением

Ребят во время прохождения процедур верификации на биржах работать можно?  Если затянется не останусь без биржи на время?

Поделиться сообщением

Неправильно ввёл имя при базовой верификации, могу как нибудь  исправить? Замучался искать уже.

Поделиться сообщением

такая же история. в имени одна буква отличается от того, как в правах и заграннике. я думаю может российский паспорт им отправить, глядишь не поймут разницы? Скажите деньги надо на всякий случай вывести перед этим экспериментом? и второй вопрос, у них разрешается повторная регистрация?не банят?

Поделиться сообщением

@Powerslide такая же ситуация ,отправил им вод.права ,посмотрим что ответят .

Поделиться сообщением

Вот у них написано:

1. Непроверенные счета : 0 до .025 BTC в зависимости от даты создания учетной записи.

Так я даже и этого не могу вывести уже третий день!У кого такая же ситуация?

может это связано с не давней регистрацие,помню что на YObit нельзя было вывести в течении трех дней после регистрации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.