Перейти к содержанию

Маврокойн. Обсуждение.


bason

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
как жить дальше.
Давайте раскопаем два основных вопроса – что такое хорошо, где есть правила, кто что делать может и как все это работает.
Начнем.
Есть аккаунт в МММ – техрус2@gmail
.com
если разместитесь под ним – вас заблочат по идеологическому признаку. Дальше разбирайтесь сами – я в политику не играю, я практик. Все, что будет связано со мной – уйдет в блок. Это никому не секрет. Модель МММ  - точная копия госмоделей. Это норма.
Давайте раскопаем, как движется этот механизм, куда и почему и зачем и кому она нужна.
Вы учитель или таксист. Что вам нужно? Оплатить квартиру, одежду, еду. Ключевое слово – оплатить – подразумеваются деньги. Закладывается в голову каждого из вас. За них вы будете воровать, разрушать, менять свое мнение и говорить то, что от вас ждут.
Изучив учебники, вы можете управлять своей кассой – когда как кто хорошо закончит учебный год. Получать благо. На этом дальше строится коррупция.
Идеология. Только идиоты как я верят, что люди не меняются. Остальные верят в обратное. Выстраивается бюрократическая лестница откатов людей – чтобы что-то получить, нужно сначала заплатить. Это так есть. Везде.
А кому вы платите? Он вносит что-то в систему, кроме того, что он от вас берет?) Он заплатил за свой статус и теперь собирает. В реальном мире так же модель, что и в системе. Есть ранги, те, кто ничего не вносит, но всегда получает. Мы все меняем мир, но прикладываем старые модели работы.
По сути никто ничего не вносит. Люди попадают на теплое место и насиживают его, не оказывая помощь. В последнее время активизировались типа Кости Чумбакова = х знает, где он был раньше, что он сделал, кому помог – человек мечта, которых нанимают торговать лицом.
Модель взаимопомощи единственное решение изменения денежных отношений. Но без того, чтобы не кормить коррупционный аппарат – никак нельзя. Что депутатов в госсистеме, что в МММ – один в один.
Есть такие как я – не надо денег, не мешайте просто. А, не надо? Значит где-то воруешь…
Слушай, Серега, нам от системы на акции давали, а тебе?
Нахера
? Есть люди и они создадут эффективную волну.
Я противник кому-то что-то раздавать.
Появляются новые вольные каменьщики.
Никогда я не скажу, что МММ – это плохо и кто-то кого-то обманывает. Нет.
Я знаю, что везде будет все одинаково. Люди, сцуко, мясо, они тупое стадо, дерево. И будут делать это везде.
Это инакомыслие. За что всех в блок, в бан и на костер.
Каким образом построилась модель отношений между людьми? Меня постоянно склоняли к бонусам консультанта. Боже. Если ты не участвуешь сам – ты ничего не получаешь. Это взаимопомощь людям. Все остальное – классика коррупции – лох не мамонт, он не вымрет. Это ваши проблемы. Так живут все, это не стыдно.
Как работает черный ящик. Чтобы атомным огнем жарить по миру, система имеет все. Двигатель Сергей Пантелеевич, куча народу, а чего же у вас не получается? Да дело в вашей жадности. Вы не можете этого сделать. Нужно урвать чуток для себя. У вас куча комплексов, может в аппарат хотите залезть.
Идеологи.
Идеологи. Это шибанутая часть людей. Они понимают, что людей нужно погнать в огонь. Сейчас идеолог занимается гуглтабличкой. Проверками, доказательствами чего-то, рассуждениями. Они перегорают и устают от монотонной и повседневной загруженности. Проверки счетов, паспортов. Они не выдерживают.
Я. И+Т+Ч когда человек – сплю, когда идеология – проеду танком по всем, когда технология – я рисую схемы работы без остановки. Мне не важно кто вы. Может хороший, умный, даже человека зарегистрировали. Мне не важно. Есть то, что можно проанализировать. Смотрите.
Как построил себя в плане жадности тот же биткоин.
Просто это видно. Вбегает человечек. Он что-то почитал, вник и начинается спекуляция. Возобладает. Начинает получать свои сверхприбылЯ. Вспомните Рубена, Демкина – зарабичане. Вся МММ построена на зарабичанах. Реферальная классика – ничего не поменялась. От идеолога – один на всех и то лопнет. Они не могут понять – как объяснить человеку, что оказывая помощь друг другу, ты оказываешь ссудный процент. Потому что бонусы, бонусы, бонусы, бонусы. Один в один – гос аппарат. Ты ничего не вносишь в систему. Ничего.
ЛЮДИ НЕ ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ, биткоин – это по сути МММ 2011. Атомная война – кто успел, тот урвал. Пишут про новый мир и новую экономику. А кто пришел раньше – рисковал всем. Там идеологов вообще нет. Машина лопатит как надо. Все как вы мечтали.
Самое главное – анонимность. Вычислить невозможно. Это как СССР искали видики. Такая же фигня.
Стояли задачи по работе. Садятся и можно докопаться до последней сотой копейки – почему да как. Потерять можно, спиздить тяжело. Отчет бесконечно льется кодом. Но есть одна большая потеря. Есть финансовая банковская машина. И маленькая группка идиотов, которые бегут менять мир. Их очень мало.
В аду гораздо больше душ, чем спасенных в раю. Поэтому наш путь только в ад.
Правду вам никто не скажут. Врать будут.
Как должны работать идеологи
?
Переходим к технологии.
Идеолог – это человек, который верит в идею и когда происходит технический звиздец – он изумляется. Ему нужно притягивать гигантское стадо массы, если все будет работать по щелчку, а он отправить биомассу на белый дом и они пойдут.
Когда создается механизм – оказал – получи помощь. Не оказал – вали на хер. Когда это происходит – идеолог понимает – ОГО, МЫ МИР МЕНЯЕМ. С другой стороны весь бюрократизм привязан к хороводоводам.
Что там вас в очередь отправят, что тут вам лапшу по срокам навешают.
Рассказываю, потому что предательство, жадность – это единственный двигатель, который движет вас.
Начинают мне обещать свои реферальные – ЛЮДИ, опомнитесь.
ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ – это фундамент. Есть железные правила. Черный ящики в вашей голове. Когда они нарушаются – вы в панику. Я только за. Я не успокоитель. Узбагойся я не был. Хаос – моя стихия.
Но когда есть механика – которая не дает нарушить процесс. Тупость ваша никуда от вас не денется.
Что нужно человеку? Когда финансовая машина начнет падать, ему нужны условия – а почему бы не за что-то. Психологически биомасса согласится обучится, лишь бы ее место в этом социуме никто не отобрал. У нас та же фигня.
Как это развивается
? Цифровым беспрерывным кодом.
Все, что я сказал – это ересь. Не думайте, не учитесь, просто несите бабло.
Что еще сказать – пусть вас всех заблочат. Все плохо, а будет … Лонг лайф МММ.
подготовила
ironika
http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/02/sppl_7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

УРА! http://mavrocoin.net/ заходите. комментируйте)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консультант получает льготу в размере 5% 2% 1% 1% со своей структуры, но только за тех участников, которые совершили более 7 активаций в MVR-Фонде. Это первый этап защиты от мультиаккаунтов, второй этап будет включен 7 марта. Не рекомендуем создавать мультиаккаунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премайн передан программистам.(достойные и порядочные люди) хотя вам наверное трудно поверить, что такие есть )))  Нарисована аватарка у вас. А маврокоины это полноценная криптоединица. Да!!! приходится объяснять это на криптофоруме!. Вы можете выставить на бирже своё предложение. Если оно будет интересно то найдутся желающие. можете не сомневаться

 

Наркоманы и адепты сект на форуме это забавно )

Пантелеича на..бать не выйдет, либо намайненная валюта либо реальная должна быть у него в руках некоторое время (месяц и более) и рано или поздно схлопнуться, иначе это не пирамида. Намайнить маврики и за 5 минут слить Пантелеечу и адептам за битки на их бирже и тут же вывести - низзя! Вот так вот. У майнеров интерес комерческий исключен, только спортивный остался - всем рассказывать, что купил жене сапоги ))) с риском потерять намайненное.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Нет

Что "нет"? Программисты будут вечерами смотреть на свой богатство, но обналичивать не будут? Очень сомневаюсь)

 

 

2. В битке премайна не было?

Не было.

 

 

3.Не хочешь не участвуй!

Мы же тут не торгуемся, а обсуждаем) Аргумент " не нравится - не ешь" очень хорош, но лучше им не злоупотреблять. Обменник с минимальной планкой цены "биржей" называться не может. Или не согласны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Нет

Что "нет"? Программисты будут вечерами смотреть на свой богатство, но обналичивать не будут? Очень сомневаюсь)

 

 

2. В битке премайна не было?

Не было.

 

 

3.Не хочешь не участвуй!

Мы же тут не торгуемся, а обсуждаем) Аргумент " не нравится - не ешь" очень хорош, но лучше им не злоупотреблять. Обменник с минимальной планкой цены "биржей" называться не может. Или не согласны?

 

Про премайн битков узнай лучше. Лям там получился и не важно каким путём.  Я вот не пойму. У тебя есть битки. зачем тебе их на маврики менять? Тебе +30% в неделю мало? Регистрация для битков отдельная фонды никак пересекаться не будут. Фонд любой запускается от 10 человек  и выше и прекрасно работает проверено на практике. Можешь со стариками поговорить как в СССР чёрные кассы работали на каждом предприятии. Наши уже битки покупают и будут то же в фонде участвовать. Вам инструмент даётся как без железа свои битки увеличить а вы всё подвох ищите! Вон выше умник так и не понял что Мавроди там нет и не будет. ты смотрю всё в обмене подвох ищешь. Обмен интересен если хочешь ещё больше бабла. Тогда меняй на наши они +50 растут потом их уже на битки что бы обналичить на любой бирже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в фонде обязательное для продажи (обмена) через биржу ? 

Я могу просто на бирже купить и продать через неделю (поменять на BTC) ? 

Или намайнить и продать  (поменять на BTC) ? (вы обещали спросить но таки не ответили, или я пропустил).

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В работе фонде останутся реферальные, но нужны люди которые будут продвигать и планировать его помимо нас на территорию других стран. Это проценты от биткоин очереди.
с темпами наших людей и развития сервисов уйдет еще дней 20 на донесение информации.
условия жестче – никого никак не выследить. От мультов.
это как жесткие условия банка швейцарии.
те кто будет развивать очереди иностранных регионов – им отдельный охеренский процент – бешеные шальные деньги не более 2 мес – у людей наступит психологич нажирание.
большая часть из вас не знает иностр языка.
http://mavrocoin.net/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поэтому когда будет возможно, произведем переименование. Когда и как – не скажу. Пока веду переговоры. Чтобы не было созвучности с МММ.

По всем остальным параметрам – техническим – пашут что звери.

 

Да, текущее название так себе. Так что быстрее переименовывайтесь и дела у вас лучше пойдут. И если награда в 50% и вправду уменьшается с премайном до 0%, то обмана нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в фонде обязательное для продажи (обмена) через биржу ?  Я могу просто на бирже купить и продать через неделю (поменять на BTC) ?  Или намайнить и продать  (поменять на BTC) ? (вы обещали спросить но таки не ответили, или я пропустил).

 

Уже неделю прямого ответа давать не хотят и не будут. Вроде вопрос простой, а вместо ответа начинают звать в пирамиду и удивляются "

 

 Я вот не пойму. У тебя есть битки. зачем тебе их на маврики менять? Тебе +30% в неделю мало?

, что нам это не нужно и не интересно.

 

Ещё раз вопрос адепту - мы можем намайнить маврик на своих компах и продать его за 5 минут на мавробирже за биток и биток тут же вывести в свой кошель (да/нет)?

(я не хочу держать свой биток или даже намайненный маврик на вашей мавро бирже дольше нескольких минут даже за 10000000000000% в час прибыли, это понятно????)

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие в фонде обязательное для продажи (обмена) через биржу ? 

Я могу просто на бирже купить и продать через неделю (поменять на BTC) ? 

Или намайнить и продать  (поменять на BTC) ? (вы обещали спросить но таки не ответили, или я пропустил).

Биржу открыли для регистрации но пока не запущен фонд для битков. И тут с курсом битка непонятки пока. Пока ещё не озвучили полную механику продажи - обмена. Наш фонд работает на mvr как и работал, увеличиваем количество монет (фондомайнинг). Идёт регистрация новых людей в фонд на mvr. Идёт раздача премайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собираетесь свою валюту на крипси выкладывать? или внутри все будет только на вашей бирже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому когда будет возможно, произведем переименование. Когда и как – не скажу. Пока веду переговоры. Чтобы не было созвучности с МММ.

По всем остальным параметрам – техническим – пашут что звери.

 

Да, текущее название так себе. Так что быстрее переименовывайтесь и дела у вас лучше пойдут. И если награда в 50% и вправду уменьшается с премайном до 0%, то обмана нету.

 

сегодня, 8 февраля, первая рассылка по 8 монет. форму ответов закрыли по просьбам участников.

условия немножко изменили

Участвовать может каждый желающий (не только МММ-щик).

заполняем https://docs.google.com/forms/d/1IvMuCMdfM-lV1jlBVTGUK8PwM7jo_dg6ulDf-b4z_cQ/viewform

Видео обязательно.Делаем упор на работу в Соцсетях(Вконтакте и Фейсбук) Типа "Помоги раскрутить новую криптоеденицу и получи за это подарок! Скачай М-бумажник на свой Пк - получи в подарок 10 монет Маврокоин!"(работаем над этим) Монеты начнем раздавать уже с 500 уч-ков в Акции(а не 1000)!!!

устанавливаете бумажник мк http://ironika-sppl.blogspot.ru/ раздел маврокоин клиент установка

делаете перевод фрс 100 руб раздел ФРС реквизиты, прикладываете скрин - как сделать - см страницу сделать скриншот

пишите видео об участии в акции - как записать - см страницу записать видео

Видео с демонстрацией Мавро-бумажника, голосом краткий рассказ о себе, Спасибо за Акцию... ВАЖНО! На Ютубе видео назвать:

Получение Маврокойнов, возврат долгов МММ.

Вам на М-бумажник поступят 8 монет Мк

Через 28 дней - еще 10 монет Мк

Еще через 28 дней - еще 20 монет Мк

Всего - каждый получит по 38 монет Мк

 

с ними сюда в фонд и на биржу http://mavrocoin.net/

 

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Участие в фонде обязательное для продажи (обмена) через биржу ?  Я могу просто на бирже купить и продать через неделю (поменять на BTC) ?  Или намайнить и продать  (поменять на BTC) ? (вы обещали спросить но таки не ответили, или я пропустил).

 

Уже неделю прямого ответа давать не хотят и не будут. Вроде вопрос простой, а вместо ответа начинают звать в пирамиду и удивляются "

 

 Я вот не пойму. У тебя есть битки. зачем тебе их на маврики менять? Тебе +30% в неделю мало?

, что нам это не нужно и не интересно.

 

Ещё раз вопрос адепту - мы можем намайнить маврик на своих компах и продать его за 5 минут на мавробирже за биток и биток тут же вывести в свой кошель (да/нет)?

(я не хочу держать свой биток или даже намайненный маврик на вашей мавро бирже дольше нескольких минут даже за 10000000000000% в час прибыли, это понятно????)

 

А ты кто такой что за всех тут хлещешся??? Повторюсь ты смотрю читать не научился. Вы тут каждый сам по себе!!! Тебе интересен только твой карман, как и большинству людей.  Иди в мир и там маклюй. Если ты думаешь что ты ценен нам как человек. отвечу НЕТ!!! И твои битки нам не ценны!!!  Нам нужны люди которые будут понимать процессы и  нашу крипту, параллельно с биткоином продвигать. А тупо барыги. да таких как грязи. Проходи мимо! Думаю понятно ответил? Мимо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы собираетесь свою валюту на крипси выкладывать? или внутри все будет только на вашей бирже?

Ну пока ею пользуется ещё достаточно мало народу. она мало кому интересна. Когда станет достаточно популярна. она будет везде! Видишь во что превратили биткоин. обычный спекулятивный инструмент. которым уже в открытую манипулируют. В нашей крипте изначально заложено не спекулятивное назначение а средство хранения и расчётов. Люди уже не верят. что что то может быть честным в этом мире, поэтому и ищут все подвоха. и как нажиться не этом. Чем быстрее поймут. что это нечто другое. тем быстрее будет распространение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах) Какой злой МММенщик))) Прям настроение поднял)))) Забавные вы животные, мавродики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Участие в фонде обязательное для продажи (обмена) через биржу ?  Я могу просто на бирже купить и продать через неделю (поменять на BTC) ?  Или намайнить и продать  (поменять на BTC) ? (вы обещали спросить но таки не ответили, или я пропустил).

 

Уже неделю прямого ответа давать не хотят и не будут. Вроде вопрос простой, а вместо ответа начинают звать в пирамиду и удивляются "

 

 Я вот не пойму. У тебя есть битки. зачем тебе их на маврики менять? Тебе +30% в неделю мало?

, что нам это не нужно и не интересно.

 

Ещё раз вопрос адепту - мы можем намайнить маврик на своих компах и продать его за 5 минут на мавробирже за биток и биток тут же вывести в свой кошель (да/нет)?

(я не хочу держать свой биток или даже намайненный маврик на вашей мавро бирже дольше нескольких минут даже за 10000000000000% в час прибыли, это понятно????)

 

можешь

ПО премайну и тому, кому он достанется, я уже писала выше по ветке.

 

Официальный сайт:

http://mavrocoin.org/

 

Пул:

http://pool.mavrocoin.org/

Пул работает в тестовом режиме поскольку не решены вопросы с выплатами и наградой майнеров. Тем не менее, регистрацию оставляем открытой для тех кто захочет его протестировать. До выхода пула из тестового режима рекомендуем майнить соло.

 

Цепочка блоков:

http://www.mvrstory.org/

 

Исходные тексты: 

https://github.com/sppl/mavro/

 

Билды:

http://sourceforge.n...ts/mavro/files/ :)

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже давал тут эту инфу. Кто хотел тот прочёл. А "умники" только грязь умеют лить.  им это ничего не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь

 

Зашел на биржу - там "плановые работы" без указания сроков. Вопрос остался открытым.

 

ЗЫ Пантелеечу: уровень адептов сильно понизился вместе с верой в пирамиды ) В рез-те оставшиеся полные зомбаки вместо PR, фактически ведут подрывную работу (даже внешним видом ;) ), т.к. привлечь в пирамиду могут только ещё более упоротых зомби, а их кол-во в нашем обществе не безлимитно, да и поредело после mmm-2011, 2012, 2013 (не потому что они поумнели, просто деньги у них кончились) :P Вот и на форуме - одни барыги-халявщики, которые ну ни как не хотят записываться в зомбаков  супер людей ;)

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то не интересно 30% каждые 4-е дня, то сидите и майните, туп....цы, зарабатывать надо везде, где дают.. смотрите ширше, гаврики...
А ваши Маврокоины дают 50% за 4-е дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то не интересно 30% каждые 4-е дня, то сидите и майните, туп....цы, зарабатывать надо везде, где дают.. смотрите ширше, гаврики...

А ваши Маврокоины дают 50% за 4-е дня?

Они для битков железа напокупали. а сейчас вот и думают куда его применить ))) им всё не верится что можно достаточно честно на столько  увеличить количество монет. Даже своих биткоинов. Они все думают. что как только они в фонд зайдут. тут же Мавроди прибежит и все отнимет ))) Я уже писал. да читать не любят. что кто поймёт механику. тому скачки курса по барабану будут. А кто не поймёт, тот так и дальше будет на нерве сидеть и гадать какой завтра дяди курс установят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

можешь

 

Зашел на биржу - там "плановые работы" без указания сроков. Вопрос остался открытым.

 

ЗЫ Пантелеечу: уровень адептов сильно понизился вместе с верой в пирамиды ) В рез-те оставшиеся полные зомбаки вместо PR, фактически ведут подрывную работу (даже внешним видом ;) ), т.к. привлечь в пирамиду могут только ещё более упоротых зомби, а их кол-во в нашем обществе не безлимитно, да и поредело после mmm-2011, 2012, 2013 (не потому что они поумнели, просто деньги у них кончились) :P Вот и на форуме - одни барыги-халявщики, которые ну ни как не хотят записываться в зомбаков  супер людей ;)

 

был бы в теме - знал бы, что СПМ к этому отношения не имеет. более того, требовал запретить))). а спекулянты никуда не денутся) там же для вас медом намазано. более того, те, кто решится на развитие англоязычных стран - получат 2 процента от очереди битка. но такая халява будет длится пару месяцев. так что, изучайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом (не поленился) узнал - точно Мавр против коинов, значит не его тема и можно попробовать, с чего начать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...