Перейти к содержанию

Маврокойн. Обсуждение.


bason

Рекомендуемые сообщения

Добросовестно прочитал пару последних страниц топика и... нифига не понял.
 

тут еще раз о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано.

 
Ок, читаем...

 

Все деньги всегда должны находиться у участников. Больше людей хранит больше средств. Использование дсчета не безопасно. Одно из основных условий работы крипты – максимальная массовая раздача живым людям. Решение найдено. Программисты реализуют. Есть протоколы безопасности. Кто как себя поведет в агрессивной обстановке. В отношении меня – я лезу в прямую агрессию – это мои демоны в огне. В один момент, когда девочка обиделась, забрав дсчет и ушла, почта моя почистилась. Пароли не стал восстанавливать. Действуем по квадратикам – протокол безопасности. Жадная механика – количество бабла биткоина – будет переходить в мк.

 

 
О чём этот сумбурный поток сознания?? Где тут хоть слово "о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано."? Вы хоть сами понимаете, что Вы цитируете или хотя бы в курсе, что автор курит? Хоть на один прямой вопрос Вы самостоятельно в состоянии ответить, без чужих цитат на пол-экрана?
 

тут нет организаторов - ключи пароли выброшены спецом в матрицу) таковы условия. ни и средство защиты))) B)

:scratch_one-s_head: мда... наверное я зря спрашиваю... ключи пароли в матрице...ни и средство защиты.. в общем, всё шито-крыто концы в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добросовестно прочитал пару последних страниц топика и... нифига не понял.

 

тут еще раз о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано.

 

Ок, читаем...

 

Все деньги всегда должны находиться у участников. Больше людей хранит больше средств. Использование дсчета не безопасно. Одно из основных условий работы крипты – максимальная массовая раздача живым людям. Решение найдено. Программисты реализуют. Есть протоколы безопасности. Кто как себя поведет в агрессивной обстановке. В отношении меня – я лезу в прямую агрессию – это мои демоны в огне. В один момент, когда девочка обиделась, забрав дсчет и ушла, почта моя почистилась. Пароли не стал восстанавливать. Действуем по квадратикам – протокол безопасности. Жадная механика – количество бабла биткоина – будет переходить в мк.

 

 

О чём этот сумбурный поток сознания?? Где тут хоть слово "о том, что это не ммм. о криптомире, о разнице бтк и мк и вообще для чего все придумано."? Вы хоть сами понимаете, что Вы цитируете или хотя бы в курсе, что автор курит? Хоть на один прямой вопрос Вы самостоятельно в состоянии ответить, без чужих цитат на пол-экрана?

 

тут нет организаторов - ключи пароли выброшены спецом в матрицу) таковы условия. ни и средство защиты))) B)

:scratch_one-s_head: мда... наверное я зря спрашиваю... ключи пароли в матрице...ни и средство защиты.. в общем, всё шито-крыто концы в воду.

не шито-крыто, а нет источника воздействия - взял, и изменил правила игры. здесь такого нет. 

а сейчас мы ждем, когда программисты официально на форуме презентуют старт входа биткоина

уже проделана большая работа, переведено на многие языки, идет подготовка для международного формата http://mavrocoin.net/

автор чего? бездумное копирование чего? 

я сама пишу буквами то, что Грипинич говорит с видео, чтобы донести до людей информацию. буквы цепляют. вот так каждый вечер сижу и пишу http://picachoo.ru/pic/98d77CEgbK

все это все уже как третий месяц http://mavrocoin.blogspot.ru/p/blog-page_1.html 

:angel: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь из ммм-щиков объяснит уже наконец смысл и нововведения этого маврокоина? А то по сути это тот же Novacoin с перебитыми копирайтами и все. Я серьезно не понимаю, что в этом такого нового и интересного.

 

ЗЫ: На вашей бирже торгов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь из ммм-щиков объяснит уже наконец смысл и нововведения этого маврокоина? А то по сути это тот же Novacoin с перебитыми копирайтами и все. Я серьезно не понимаю, что в этом такого нового и интересного.

 

ЗЫ: На вашей бирже торгов нет.

да тут много чего уже написано. чем лучше, чего нет в новокоине. если сейчас получится- запустим биржу сразу с индией. ммм индия расформировали. как обычно - маврокоин берет на себя любые долги) 

кстати, первую 8ку монет разослали по кошелькам в выходные

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

автор чего? бездумное копирование чего? я сама пишу буквами то, что Грипинич говорит с видео

А Вы сами понимаете то, что Грипинич говорит с видео? Я вот нифига не понял, поэтому и спросил у Вас, что это это он такое говорит.
 

нет источника воздействия - взял, и изменил правила игры. здесь такого нет.

Какого источника воздействия, кто изменил, зачем изменил? Вы о чём вообще?
 

тут много чего уже написано. чем лучше, чего нет в новокоине

Да уж, понаписано много. Вот только на кого это расчитано, как думаете?
 

у маврокоина фонд есть защита от внешнего вмешательства - большая часть монет всегда будет на руках именно для активации в фонде.

Если у кого-то находится бОльшая часть монет, то это не защита от внешнего вмешательства (какого, интересно?), а инструмент манипуляций и централизация в самом явном своём проявлении. Если вы это выставляете как плюс, то вам не мешало бы подучить самые основы основ и не перестать выдавать чёрное за белое.
 

11-33-33-33-33. у нас не возможен 51 процент дос атак.

Что такое "51 процент дос атак"? Это что-то специфическое и присуще только маврокоину? Тогда это опять же его минус, который преподностися как плюс.
 

Что может произойти с фондом и биржей?
Помимо технической остановки – замирание курса – больше заявок на продажу, чем на покупку – если научитесь пользоваться биржей – заявок в два раза больше. Курс не может падать – количество участников и продаж – см сделки за сегодня.

Если курс не может падать, то это ни разу не биржа, не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

автор чего? бездумное копирование чего? я сама пишу буквами то, что Грипинич говорит с видео

А Вы сами понимаете то, что Грипинич говорит с видео? Я вот нифига не понял, поэтому и спросил у Вас, что это это он такое говорит.

 

нет источника воздействия - взял, и изменил правила игры. здесь такого нет.

Какого источника воздействия, кто изменил, зачем изменил? Вы о чём вообще?

 

тут много чего уже написано. чем лучше, чего нет в новокоине

Да уж, понаписано много. Вот только на кого это расчитано, как думаете?

 

у маврокоина фонд есть защита от внешнего вмешательства - большая часть монет всегда будет на руках именно для активации в фонде.

Если у кого-то находится бОльшая часть монет, то это не защита от внешнего вмешательства (какого, интересно?), а инструмент манипуляций и централизация в самом явном своём проявлении. Если вы это выставляете как плюс, то вам не мешало бы подучить самые основы основ и не перестать выдавать чёрное за белое.

 

11-33-33-33-33. у нас не возможен 51 процент дос атак.

Что такое "51 процент дос атак"? Это что-то специфическое и присуще только маврокоину? Тогда это опять же его минус, который преподностися как плюс.

 

Что может произойти с фондом и биржей?

Помимо технической остановки – замирание курса – больше заявок на продажу, чем на покупку – если научитесь пользоваться биржей – заявок в два раза больше. Курс не может падать – количество участников и продаж – см сделки за сегодня.

Если курс не может падать, то это ни разу не биржа, не вводите людей в заблуждение.

 

Грипиничу деньги не нужны. в принципе. у него есть стабильный доход, который он себе давно обеспечил.

выдержит 51 процент атак - это значит маврокоин защищен как ни одна криптовалюта до этого. 

биржа. курс зависит от спроса и предложения. все. больше ни от чего и ни от кого.

у маврокоина есть суперпиплманифонд - который и обеспечивает тот самый спрос-предложение. 

ее пишут такие же идейные программисты, которые хотят 

скажу - засмеете

прямого взаимообмена. 

ты - мне, я тебе. минуя лишние расходы. все)

насчет вводите в заблуждение - а вы попробуйте. увидите - все гениальное - просто

монеты раздают. в обмен на спасибо и 100 руб. это факт. никто никого не кидает.

включили. велкам http://btc.mavrocoin.org/ru/ регистрируйтесь в два шага, заходите в очередь. пример http://prntscr.com/2r8bya

http://prntscr.com/2r8zg9

 

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сказал, что безвозмездного обмена не бывает? прямой бтк взаимообмен +30 процентов, от суммы оказанной помощи. ничего и никого лишнего. заходите, пробуйте, оставляйте отзывы ;) 
http://mavrocoin.blo...og-post_10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдержит 51 процент атак - это значит маврокоин защищен как ни одна криптовалюта до этого. 

биржа. курс зависит от спроса и предложения. все. больше ни от чего и ни от кого.

у маврокоина есть суперпиплманифонд - который и обеспечивает тот самый спрос-предложение. 

ее пишут такие же идейные программисты, которые хотят 

скажу - засмеете

 

А расскажите пожалуйста про 51 процент атак. Я ничего про такое не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%B1%D1%82%D0%BA+%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0
%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0http://btc.mavrocoin.org/ru/ открыт для регистрации Фонд Биткойна .
При нажатии кнопки регистрация дважды вводите пароль ( придумайте) и укажите адрес Биткойн-кошелька.


Доступно участие в очереди
монеты на кошель приходят. проверено
механика фонда с цифрами для скептиков

 


форума там пока нет. заходите, оставляйте отзывы, пожелания, примечания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, предлагаю создать раздел "финансовые пирамиды использующие технологии криптовалют". Где-нибудь во флейме. И загонять туда все темы связанные с мавроди и иже ему подобными.

Изменено пользователем pendalf2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, предлагаю создать раздел "финансовые пирамиды использующие технологии криптовалют". Где-нибудь во флейме. И загонять туда все темы связанные с мавроди и иже ему подобными.

изучайте.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5266-mavrodi-obiavil-o-sozdanii-valiutnykh-mavro/page-2

тут написано, что с мавроди это никак не связано.

а критику по делу. номер кошелька, на который монеты не упали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, ну пожалуйста забаньте всех мавронутых.
Вон их уже сколько, чего стоит посмотреть только на набитую репутацию Ирины %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколь минимальный депозит на биржу ? Ни одного бай ордера нет  :lol:  пока. Хоть 1 сатоши бы кто дал за маврик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, ну пожалуйста забаньте всех мавронутых. Вон их уже сколько, чего стоит посмотреть только на набитую репутацию Ирины %)

Полностью поддерживаю и плюсую!

Я кстати об этом аналогичное писал здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/5327-mavrokoin-birzha/?p=114047 так эти сподвижники меня заминусовали  :lol:

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Доходность» в Фонде составляет +30% на оказанную ранее помощь.

Откуда берутся проценты? Инопланетяне спонсируют?

Изменено пользователем lateminer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Доходность» в Фонде составляет +30% на оказанную ранее помощь.

Откуда берутся проценты? Инопланетяне спонсируют?

 

 Донат майнеров :mail1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот биткоиночередь http://btc.mavrocoin.org/ru/queue
вот маврокоиночередь http://mvr.mavrocoin.org/ru/queue
вот статистика по битку http://btc.mavrocoin.org/ru/stat

Статистика Фонда
Всего участников: 39
Активных участников: 5
Баланс: 0.39432464 BTC
Количество получений помощи: 5
Объем получений помощи: 1.02524405 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 7851
Средний размер оказания помощи: 2.50000000 BTC
Время обновления: 18:46:14 10-02-2014
 

спонсируют инопланетяне, которые хотят внедрить тотальный прямой взаимообмен. раздают премайн за спасибо, видеоролик о получении и 100 рублей. общей суммой 38 монет задаром. первый транш разослали в эти выходные. 
у Бизнесмена на меня зуб, потому что он пустил непроверенную утку и менять название не хочет, как его не просила.
биржу только открыли - по-этому предложения пока не видите. фонд маврокоинами работает с прошлого года. монеты начисляются автоматом и автоматом же падают на кошель. для биткоина упростили регистрацию  - требуется только номер кошелька и почта. 
смысл всего - прямой взаимообмен. без лишних прокладок. 


Ну че лохов нет?  :D 

см выше мой ответ в статистике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

«Доходность» в Фонде составляет +30% на оказанную ранее помощь.

Откуда берутся проценты? Инопланетяне спонсируют?

 

ответила 

Пускайте газ!11

то то лица не видно

Сколь минимальный депозит на биржу ? Ни одного бай ордера нет  :lol:  пока. Хоть 1 сатоши бы кто дал за маврик. 

Дмитрий Серебряков Общий Поток!  -  21:23  СуперЛюди привет!!! Кто богат биткам

заходите. Серебряков покупает прям сразу на 300 баксов. https://plus.google.com/u/0/communities/114359965486504574318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну че лохов нет?  :D 

см выше мой ответ в статистике

Лучше займись майнингом, чем пирамидами или так доходней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://btc.mavrocoin.org/ru/stat
за минуту +2

Статистика Фонда
Всего участников: 41
Активных участников: 5
Баланс: 0.39432464 BTC
Количество получений помощи: 5
Объем получений помощи: 1.02524405 BTC
Состояние очереди: активно
Системное время: 8301
Средний размер оказания помощи: 2.50000000 BTC
Время обновления: 18:53:44 10-02-2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бизнесмена на меня зуб, потому что он пустил непроверенную утку и менять название не хочет, как его не просила.

Если это утка, то почему смысл аналогичен?

Цитирую "Мавроди объявил о создании валютных "мавро"

Основатель МММ Сергей Мавроди, отсидевший 4,5 года за финансовые махинации, пообещал россиянам новые блага за счет покупки его валюты.

На фоне падения курса рубля и роста курса евро и доллара активизировался самый одиозный "финансовый деятель" новой России, отсидевший более 4 лет в тюрьме, но не потерявший способности фонтанировать идеями создатель пирамиды МММ Сергей Мавроди.

В своем очередном видеообращении он рассказал о введении валютных "мавро" и новых правил их звукообразования, сообщает РИА Новости. По словам Мавроди, все участники будут иметь "плавающий процент", меняющийся в зависимости от рейтинга и накопленных баллов. При этом прирост валюты будет не ежедневным, а два раза в неделю - по вторникам и четвергам.

"Никаких курсов больше не будет. На счету у вас будет увеличиваться количество "мавро". Вложив 100 рублей, вам зачисляется 100 "мавро". С течением времени их количество растет, через месяц будет 130 - те же 30% сохранятся, то есть как в банке деньги", - поясняет Мавроди в своем обращении."

 

Ирина дайте мне 2,5 битка, через 3 месяца я вам отдам 4  :lol:

Изменено пользователем Бизнесмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у Бизнесмена на меня зуб, потому что он пустил непроверенную утку и менять название не хочет, как его не просила.

Если это утка, то почему смысл аналогичен?

Цитирую "Мавроди объявил о создании валютных "мавро"

Основатель МММ Сергей Мавроди, отсидевший 4,5 года за финансовые махинации, пообещал россиянам новые блага за счет покупки его валюты.

На фоне падения курса рубля и роста курса евро и доллара активизировался самый одиозный "финансовый деятель" новой России, отсидевший более 4 лет в тюрьме, но не потерявший способности фонтанировать идеями создатель пирамиды МММ Сергей Мавроди.

В своем очередном видеообращении он рассказал о введении валютных "мавро" и новых правил их звукообразования, сообщает РИА Новости. По словам Мавроди, все участники будут иметь "плавающий процент", меняющийся в зависимости от рейтинга и накопленных баллов. При этом прирост валюты будет не ежедневным, а два раза в неделю - по вторникам и четвергам.

"Никаких курсов больше не будет. На счету у вас будет увеличиваться количество "мавро". Вложив 100 рублей, вам зачисляется 100 "мавро". С течением времени их количество растет, через месяц будет 130 - те же 30% сохранятся, то есть как в банке деньги", - поясняет Мавроди в своем обращении."

 

Ирина дайте мне 2,5 битка, через 3 месяца я вам отдам 4  :lol:

 

лично вам я ответила здесь

почему же mavrocoin?

Программисты, старожилы forum.btcsec.com, взяли за основу идею С. Грипинича СПМфонда, который летом назывался золотое сечение, а до этого Суперкопилка, а в начале 2013 года это была сложная схема под названием Карусель. У людей сносило голову от схем, но очень верилось и хотелось. Слово мавро в названии было обязательным условием со стороны С.Грипинича. mavrocoin же стал неугоден. Почему? 

Мы захотели изменить отношение друг к другу, и изменили, захотели создать прозрачную и в то же время защищенную систему, и создали, но как оказалось, эта особенность нашей структуры не всем по душе, мало того, всегда есть и будут желающие разрушить то, что с таким трудом было создано.

 

и не один раз 

после того как вы меня послали, вы еще просите у меня монет?)

 

 

Ну че лохов нет?  :D 

см выше мой ответ в статистике

Лучше займись майнингом, чем пирамидами или так доходней ?

 

про доходнее я уже писала.http://ironika-sppl.blogspot.ru/2014/02/mavrocoin_4.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел разместить ордер на продажу своего честно намайненного маврика.

Биржа сказал курс должен быть не ниже  0.004000 BTC. 

0.0039 уже не поставить. 

На покупку тоже минималка стоит в 0.004

 

К успеху идете  :D я считаю. 

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...