Перейти к содержанию

Маврокойн. Обсуждение.


bason

Рекомендуемые сообщения

 

 

новые монеты - это те, которые Раздают программисты за видео из предмайна. здесь есть очередь.

То есть, программисты себе нарисовали премайн, а теперь его раздают тем, кто вкладывает реальные деньги "биткоины". И Вы считаете, что это хорошо? В МММ люди несли деньги, чтобы получить больше денег. Вам же я принесу деньги и получу маврокоины. И что мне с ними потом делать? Продавать на бирже другим участникам? А кто их будет покупать, если их раздают просто так, надо лишь месяц потерпеть?

 

 

Статистика. есть 1000 человек. По 10 мк помощь в пм фонде. Прирост 30 процентов.

То есть, в будущем шаг будет не 1.5, а 1,3? Ну возьмём за отправную точку 1000 человек. Тогда, если они будут вкладывать одинаковое количество денег, то к 44-й выплате каждый россиянин, хотя бы раз выходивший в интерент, должен быть в вашем фонде. Это ~64 миллиона человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я про мымымы не читал...я его тогда видел и даже будучи тогда еще совсем йуным понимал что это такое))

даже можно было не парится читанием про плагиат новокаина и премайн))) я б никогда не подумал что люди будут изобретать что то ,а не тупо скомуниздят чужое и не попытаются кинуть очередных подросших лохов...

Не... МММ будет когда премайн кончится... А сейчас это какой-то навороченный магазин по продаже премайна. Приходишь, отдаёшь деньги, но получаешь не весь "товар", а часть. Остальное получаешь каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

новые монеты - это те, которые Раздают программисты за видео из предмайна. здесь есть очередь.

То есть, программисты себе нарисовали премайн, а теперь его раздают тем, кто вкладывает реальные деньги "биткоины". И Вы считаете, что это хорошо? В МММ люди несли деньги, чтобы получить больше денег. Вам же я принесу деньги и получу маврокоины. И что мне с ними потом делать? Продавать на бирже другим участникам? А кто их будет покупать, если их раздают просто так, надо лишь месяц потерпеть?

 

 

Статистика. есть 1000 человек. По 10 мк помощь в пм фонде. Прирост 30 процентов.

То есть, в будущем шаг будет не 1.5, а 1,3? Ну возьмём за отправную точку 1000 человек. Тогда, если они будут вкладывать одинаковое количество денег, то к 44-й выплате каждый россиянин, хотя бы раз выходивший в интерент, должен быть в вашем фонде. Это ~64 миллиона человек...

 

мы с вами пересеклись в моем вопросе Предложения и замечания по работе форума. Мой вам ответ - курс бтк падает и это только начало. Развернутый ответ - там же Предложения и замечания по работе форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы с вами пересеклись в моем вопросе Предложения и замечания по работе форума. Мой вам ответ - курс бтк падает и это только начало. Развернутый ответ - там же Предложения и замечания по работе форума

Давайте здесь отвечу.

То есть, в данный момент идёт продажа премайна, но по навороченной схеме, так? И это, действительно, не пирамида. Просто продажа монет нового форка, которые были нарисованы разработчиками... Как коперларк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы с вами пересеклись в моем вопросе Предложения и замечания по работе форума. Мой вам ответ - курс бтк падает и это только начало. Развернутый ответ - там же Предложения и замечания по работе форума

Давайте здесь отвечу.

То есть, в данный момент идёт продажа премайна, но по навороченной схеме, так? И это, действительно, не пирамида. Просто продажа монет нового форка, которые были нарисованы разработчиками... Как коперларк.

 

В своем вопросе вы не оригинальны. Читайте ветвь темы.

А вот на мой вопрос ответите?

Обращаются, интересуются. В свою очередь спрашиваю – как ваши успехи? Либо говорят без облака никак, либо говорят – пока не окупились. Смотрим на курс. И на настроение ЦБ. Какой прогноз? Тут вроде все понятно.

Сначала бтк был интересен. Анонимность, быстрота… Сейчас чем его курс обоснован? Интерес людей переключился на форки. Объявит макдональдс, что запускает маккоин с бесплатным вайфай - ))) ну дальше вы поняли.

Так чем бтк не пирамида? Люди идут, закупают видеокарты, тратятся, а толку? За счет какой-такой

радости курс поднимется. Слишком дорога цена одной монетки, господа. Пузырь, пирамида.

Или вы так не считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРО Лена
05.02.2014 15:25
Здравствуйте! Ваш аккаунт заблокирован по причине участия через Фонд Грипинича. Фонд и биржа НЕ имеют отношения к МММ, а маврокойны не являются единицами обмена в МММ. Продолжение Вашей активности, связанной с данным Фондом, будет являться раскольничеством и приведёт к перманентной блокировке аккаунта без права восстановления. На сегодняшний день Вы предупреждены о последствиях участия через Фонд, и Ваш кабинет будет разблокирован в ближайшее время.


а тем временем на биржу и фонд идет атака на всех парах.
Грипинич буквами. 

Привет всем всем всем.
Сидеть на складном стуле не удобно и не правильно.
Сегодня завалили всю ОС и поступила команда все кабинеты разблокировать.
Мое мнение – любой человек, который сейчас получил мк – он потерян для системы, это пустой человек. Причина этому – другой этап, порог знаний. Много знаешь и понимаешь, познаешь мир…
Сегодня в скайпе идейные МММщики – быдло, которое я звал работать вместе – шлют мне ссылочку с адресом кошелька биткоина, как установить и т.д. Есть план выхода из тупика. Он не сильно радостный, но другого варианта я не вижу.  Я против того, что происходит разблокировка. Таня Чебыкина записала правильные мысли и слова.  Мда. День как день.
Психология людей, которые занимаются прямыми платежами – включили комп и ничего не делайте. Великая идеологическая мечта, которую закладывали вначале – сидите на диване, растите проценты.
Сейчас постоянно сплю.
Дракон, который построен и движется – он движется в высоких технологиях, не всем понятных. Почитайте чаты – стычки титанов – про лайткошельки. Есть одна вещь, из-за которой рифоводы мммщики, они будут бытоводить у себя. И срать им на идеологию. Есть а-пи. Система встраивания. Когда берете данные из кошелька биткоина, встраиваете себе для проведения всего чего угодно – пирамид – шмирамид – и дальше при помощи мозгов программиста начинаете вот это делать.
Я медленно рассказываю, потом что сейчас пока не складывается на картинке – зачем эти люди в системе. Потому что они же будут втихушку рассылать с левых аккаунтов, множить множить и множить. От этого приток будет в разные стороны и другой. Это не правильно.
Что же есть. Все, что вы делаете, каждый из нас – для меня есть один простой выход. Происходит просто открытие какого-то количества заказных уголовных дел, распространение информации и все накрывается тазом из-за страха.
Когда я рисовал черный ящик, и когда мой любимый педаль в пол спросил – что будет с мк, если структуру закроют – да ничего не будет, курс упадет до нуля и сам себе начнет жить.
Поэтому когда будет возможно, произведем переименование. Когда и как – не скажу. Пока веду переговоры. Чтобы не было созвучности с МММ.
По всем остальным параметрам – техническим – пашут что звери.
да.
техническая часть там сумасшедшая.
по прежнему работайте с консультантами.
никуда не денешься. Эти люди быстрее получают информацию.
ничем хорошим не для кого это не закончится. Больше, чем уверен. Понимаю, что разблокировки – высокий там уровень анонимности – он обосратьсябесконечноанонимный, быстрый и безошибочный.  Сейчас хлынут в этот рынок мошенники – основная часть массы. Работайте с консультантами. Каждый из них прожил немало, а в суперлюдях сталь закаляется.
Есть те, кто работает – привлекает рынок и те, кто взяли звание консультанта, чтобы гордо консультировать. Как ни поверни – где-то идейности больше, кому-то урвать охота – они учатся.
Что еще сказать.
Особо сказать нечего.
Напоследок. Пытаются произвести досатаки и хакерские и все, что угодно. Но процесс показал – уровень этого … то ли хакеры хакерские, то ли еще что -  Идеология+Технология+Человек – формула работает. А я по-прежнему ищу выход из ситуевины, в которую погрузили всех.
Все хреново, а будет хуже. Пока.
http://mavrocoin.blogspot.ru/2014/02/sppl_5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В своем вопросе вы не оригинальны. Читайте ветвь темы.

Ткните носом в ссылку, пожалуйста.

 

То что всё пирамида, и биток, и доллар, и небо, и даже аллах я понял. Давайте ближе к делу. Вот куплю я часть премайна маврокоинов, кому я их смогу продать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В своем вопросе вы не оригинальны. Читайте ветвь темы.

Ткните носом в ссылку, пожалуйста.

 

То что всё пирамида, и биток, и доллар, и небо, и даже аллах я понял. Давайте ближе к делу. Вот куплю я часть премайна маврокоинов, кому я их смогу продать?

 

фонд не требует всех жителей планеты. он просто тормозится без притока 10% ежемесячно.

если держать 20- все летает

это вопрос из темы - а что будет, а когда все люди на земле закончатся? а что потом?

но у нас при невозможности 20% будет админ поддержка - принудительный влив. причем маврокоинами.

насчет - куплю - кому я их смогу продать? http://mavrocoin.net/ красным написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

насчет - куплю - кому я их смогу продать? http://mavrocoin.net/ красным написано

Не нашёл ответ на свой вопрос среди текста красного цвета. Расскажите вкратце.

 

 

фонд не требует всех жителей планеты. он просто тормозится без притока 10% ежемесячно. если держать 20- все летает это вопрос из темы - а что будет, а когда все люди на земле закончатся? а что потом? но у нас при невозможности 20% будет админ поддержка - принудительный влив. причем маврокоинами.

Почему 10 и 20, когда 30% в месяц? И это без "комиссий" вы же тоже не за идею работаете... Да и всё затевается ради получения битка, влив маврокоинон только уронит их курс.

"Тормозится" = "прекращаются выплаты"? "режим спокойствия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

модерам не жаль что люди(или маврюди хз) индексируют свои говносайты?

Я думал что лечебницы покрепче закрываютсо...ан нет...они все равно вырываютсо на просторы...

На этом форуме много умных технически подкованных людей. Как Вы думаете, если бы коперларк пиарились только в соцсетях, узнали бы пользователи про премайн?

Давайте обсуждать не предвзято) Я вот узнал, что маврокоин - это новакоин четырёхмесячной давности с премайном в миллион и перебитыми копирайтами. Скоро узнаем про работу "биржи". Не то чтобы это необходимая информация, но для общего развития полезна.

Мне, например, очень интересно было читать про МММ. Очень интересны истории про суицидником, про тех кто берёт кредиты и закладывает имущество под это дело...

Сейчас новый виток - стали использовать криптовалюты. Теперь каждый школьник сможет побороться за премию дарвина. Это ж хорошо) Чем раньше, тем меньше шансов оставить потомство.

 

Приветствую о первый адекватный посетитель данной темы!!! Ты первый кто реально попытался разобраться и подойти к нашему нововведению не предвзято! 

Меня тут на денёк блочили. матюкнулся не подумавши. Привидения достают периодически )))  Расскажу как есть, может и остальные начнут понимать. 

Крипта делалась для МММщиков! В связке с ЛК показала свою работоспособность универсальность прозрачность . Как оказалось МММ это не нужно! Блокируются все ЛК кто пользуется этой 

криптоединицей! Без права реабилитации! )))  Мавроди или кого там за него толпе показывают, полностью открестился от неё. Хотя официально никаких заявлений пока не поступало. Поменять название  не получится. пока не будет роздан весь премайн! Премайна осталось 950 тысяч монет! Раздаются людям которые участвовали в МММ и потеряли деньги. За 100 рублей отдаётся 38 монет! Майнинга привычного всем нет! Исключили возможность отдельным личностям и корпорациям качать монеты в огромных количествах. Есть так называемый фондомайнинг! Аналог "чёрной кассы СССР" Живая очередь. Прошёл круг получил монеты. упал в конец очереди и движешься к началу. Всё на автомате, статистика и очередь в открытом доступе. Маврокоин +50% на выходе. биткоин +30% на выходе. Есть рефералка! Биржа готова! Обновляется информация. Биржа работает на покупку и продажу маврокоин - биткоин. Как понимаете исключена возможность государства сосать здесь проценты! Технически всё на очень высоком уровне. не смотря на кажущуюся простоту. Уже пытались досить, ломать. на работу никак не сказалось!))) Как только появится обновленная техническая информация выложу здесь. так же здесь будут выкладываться всё новости и изменения в работе. 

 

Обращаюсь ко всем безликим существам и неадекватам! Если вы думаете что вы команда, то огорчу вас! Вы каждый сам по себе и печётесь только о своём кармане! Команда есть у нас! Если будете тупо лить грязь и ставить минусы. мы покажем как ваш рейтинг на этом форуме уйдёт в никуда!

По всем разумным вопросам пожалуйста обращайтесь! Есть очень много консультантов. которые помогут разобраться в работе фонда и биржи и помогут зарегистрироваться!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то есть, я покупаю у вас "премайненные" маврокоины, они у меня лежат месяц, и если лохов партнёров выросло за этот месяц на 30% (для простоты считаем, что администрация ничего себе не берёт), то я продаю вам маврокоины за битки. Так это классическая пирамида. Зачем биржа? Ведь с таким приростом курс маврокоина будет очень быстро падать, если им будут торговать обычные люди. Если покупать и продавать маврокоины будете вы, то зачем биржа - хватило бы "обменника"? Ведь смысл биржи в большом количестве участников с каждой стороны и свободном курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так биржа будет или Пантелееич запретил ? Я из сообщения не понял - много букв а по делу не четко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, то есть, я покупаю у вас "премайненные" маврокоины, они у меня лежат месяц, и если лохов партнёров выросло за этот месяц на 30% (для простоты считаем, что администрация ничего себе не берёт), то я продаю вам маврокоины за битки. Так это классическая пирамида. Зачем биржа? Ведь с таким приростом курс маврокоина будет очень быстро падать, если им будут торговать обычные люди. Если покупать и продавать маврокоины будете вы, то зачем биржа - хватило бы "обменника"? Ведь смысл биржи в большом количестве участников с каждой стороны и свободном курсе.

Если вы участвуете в фонде то монеты у вас не лежат. Каждую неделю вы отправляете монеты в фонд и они распределяются тем участникам которые вышли на выплату. Здесь подробно http://mvr.mavrocoin.org/ru/rules  Работает даже без прироста новых!!! Вы правильно заменили администрация ничего себе не берёт. её просто нет! Есть только люди! Сразу не советую создавать мультиаккаунты ( несколько счетов на одного человека) Публичный расстрел обеспечен! Один человек один счёт! Курс будет естественным, для этого и биржа! Минимальная планка будет установлена. Большое количество участников. Ну если заметили этим собственно я и занимаюсь. И ещё достаточно много людей.

Так биржа будет или Пантелееич запретил ? Я из сообщения не понял - много букв а по делу не четко. 

Как оказалось Пантелеевич и маврокоин вещи не совместимые. Биржа уже есть. Если хочешь маврокоинов забудь про Пантелеевича. Блочат все связанные ЛК МММ. Пробивают по БИК и ИНН.

 

, то есть, я покупаю у вас "премайненные" маврокоины, они у меня лежат месяц, и если лохов партнёров выросло за этот месяц на 30% (для простоты считаем, что администрация ничего себе не берёт), то я продаю вам маврокоины за битки. Так это классическая пирамида. Зачем биржа? Ведь с таким приростом курс маврокоина будет очень быстро падать, если им будут торговать обычные люди. Если покупать и продавать маврокоины будете вы, то зачем биржа - хватило бы "обменника"? Ведь смысл биржи в большом количестве участников с каждой стороны и свободном курсе.

Если вы участвуете в фонде то монеты у вас не лежат. Каждую неделю вы отправляете монеты в фонд и они распределяются тем участникам которые вышли на выплату. Здесь подробно http://mvr.mavrocoin.org/ru/rules  Работает даже без прироста новых!!! Вы правильно заменили администрация ничего себе не берёт. её просто нет! Есть только люди! Сразу не советую создавать мультиаккаунты ( несколько счетов на одного человека) Публичный расстрел обеспечен! Один человек один счёт! Курс будет естественным, для этого и биржа! Минимальная планка будет установлена. Большое количество участников. Ну если заметили этим собственно я и занимаюсь. И ещё достаточно много людей.

Так биржа будет или Пантелееич запретил ? Я из сообщения не понял - много букв а по делу не четко. 

Как оказалось Пантелеевич и маврокоин вещи не совместимые. Биржа уже есть. Если хочешь маврокоинов забудь про Пантелеевича. Блочат все связанные ЛК МММ. Пробивают по БИК и ИНН.

 

Да и не изменилось там ничего. Так что рестарт дело времени. Если любишь играть в рулетку тогда твоё место там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если вы участвуете в фонде то монеты у вас не лежат. Каждую неделю вы отправляете монеты в фонд и они распределяются тем участникам которые вышли на выплату. Здесь подробно http://mvr.mavrocoin.org/ru/rules  Работает даже без прироста новых!!!

Если не будет прироста людей, то будут убытки у уже участвующих лохов партнёров. То есть, я не просто меняю битки на маврокоины, я ещё меняю маврокоины на долговые обязательства. Зачем нужен маврокоин? Почему сразу не менять битки на долговые обязательства?

 

 

 

Курс будет естественным, для этого и биржа! Минимальная планка будет установлена.

Взаимоисключающие предложения) Если есть искусственные планки - это уже не биржа. Всё будет покупаться и продаваться по цене этой планки.

 

 

Вы правильно заменили администрация ничего себе не берёт. её просто нет!

Как нет? А премайн у кого? Кто сейчас меняет нарисованные маврокоины на битки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

насчет - куплю - кому я их смогу продать? http://mavrocoin.net/ красным написано

Не нашёл ответ на свой вопрос среди текста красного цвета. Расскажите вкратце.

 

 

фонд не требует всех жителей планеты. он просто тормозится без притока 10% ежемесячно. если держать 20- все летает это вопрос из темы - а что будет, а когда все люди на земле закончатся? а что потом? но у нас при невозможности 20% будет админ поддержка - принудительный влив. причем маврокоинами.

Почему 10 и 20, когда 30% в месяц? И это без "комиссий" вы же тоже не за идею работаете... Да и всё затевается ради получения битка, влив маврокоинон только уронит их курс.

"Тормозится" = "прекращаются выплаты"? "режим спокойствия"?

 

Рост курса плавающий ихтиотоп) не прикручивай лишние слова всё протекает из центра в центр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рост курса плавающий ихтиотоп) не прикручивай лишние слова всё протекает из центра в центр...

Простите, но ничего не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если вы участвуете в фонде то монеты у вас не лежат. Каждую неделю вы отправляете монеты в фонд и они распределяются тем участникам которые вышли на выплату. Здесь подробно http://mvr.mavrocoin.org/ru/rules  Работает даже без прироста новых!!!

Если не будет прироста людей, то будут убытки у уже участвующих лохов партнёров. То есть, я не просто меняю битки на маврокоины, я ещё меняю маврокоины на долговые обязательства. Зачем нужен маврокоин? Почему сразу не менять битки на долговые обязательства?

 

 

 

Курс будет естественным, для этого и биржа! Минимальная планка будет установлена.

Взаимоисключающие предложения) Если есть искусственные планки - это уже не биржа. Всё будет покупаться и продаваться по цене этой планки.

 

 

Вы правильно заменили администрация ничего себе не берёт. её просто нет!

Как нет? А премайн у кого? Кто сейчас меняет нарисованные маврокоины на битки?

 

Премайн передан программистам.(достойные и порядочные люди) хотя вам наверное трудно поверить, что такие есть )))  Нарисована аватарка у вас. А маврокоины это полноценная криптоединица. Да!!! приходится объяснять это на криптофоруме!. Вы можете выставить на бирже своё предложение. Если оно будет интересно то найдутся желающие. можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому нужно условия Акции для получения маврокоинов!

Здесь что и как нужно сделать!

 

 

Анализ заявления Центрального Банка России о Bitcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю Биткоин сообщество должно максимально дистанцироваться от этого жулика дабы его тень на нас не  пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премайн передан программистам.(достойные и порядочные люди) хотя вам наверное трудно поверить, что такие есть )))

И эти порядочные люди не будут его продавать?

 

 

Нарисована аватарка у вас. А маврокоины это полноценная криптоединица. Да!!! приходится объяснять это на криптофоруме!.

Маврокоин вообще - может быть, премайн - нет. Награда за блок даётся за работу, поддерживающую сеть, делающую её надёжнее. Премайн же не заработан, а нарисован в первом блоке.

 

 

Вы можете выставить на бирже своё предложение. Если оно будет интересно то найдутся желающие. можете не сомневаться.

Как же я смогу выставить своё предложение, если меня ограничивают минимальной ценной? Это уже навязанное предложение. Это не биржа, это магазин, получается)

Изменено пользователем Pingui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Премайн передан программистам.(достойные и порядочные люди) хотя вам наверное трудно поверить, что такие есть )))

И эти порядочные люди не будут его продавать?

 

 

Нарисована аватарка у вас. А маврокоины это полноценная криптоединица. Да!!! приходится объяснять это на криптофоруме!.

Маврокоин вообще - может быть, премайн - нет. Награда за блок даётся за работу, поддерживающую сеть, делающую её надёжнее. Премайн же не заработан, а нарисован в первом блоке.

 

 

Вы можете выставить на бирже своё предложение. Если оно будет интересно то найдутся желающие. можете не сомневаться.

Как же я смогу выставить своё предложение, если меня ограничивают минимальной ценной? Это уже навязанное предложение. Это не биржа, это магазин, получается)

 

1. Нет. 2. В битке премайна не было? 3.Не хочешь не участвуй! Пусть для тебя это будет магазин ))) Сегодня должны уже всё буквами написать. До какой отметки курс битка упадёт? Есть соображения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной скам

попробовал почитать весь топик

выглядит как бредни сумасшеднего - курс бтц упадет, а наш курс будет расти.

ладна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти и ЦБ дуру гонят,страх нагоняют.    С предостережениями использования биткоинов ранее выступали также ЦБ Франции, Индии и Эстонии. Тем не менее ни один из этих регуляторов не объявлял биткоины вне закона. Наряду с ЦБ РФ, запретительные меры в отношении криптовалюты ввел Нацбанк КНР. Китайский регулятор разрешил гражданам пользоваться биткоинами на свой риск, но обязал банки отказаться от операций с электронными деньгами.

 Из App Store удалили последний «кошелек» для биткоинов

 

Интерфейс Blockchain

Интерфейс Blockchain

Компания Apple в среду, 5 февраля, убрала из магазина приложений для iPhone и iPad программу Blockchain, предназначенную для операций с «цифровой валютой» биткоинами. Об этом сообщает Bloomberg.

 

Причины, по которым было удалено приложение, не раскрываются. В письме, адресованном разработчикам Blockchain, представители Apple указали, что программу исключили из App Store из-за «нерешенной проблемы».

 

Приложение Blockchain, позволяющее совершать и принимать платежи в биткоинах, присутствовало в интернет-магазине Apple с апреля 2012 года и набрало за этот период более 120 тысяч загрузок.

 

Разработчики предположили, что Apple удалила программу из магазина из соображений конкуренции. В блоге Blockchain они отметили, что приложение было единственным «кошельком» биткоинов в App Store.

 

Для iOS было написано несколько программ для работы с биткоинами с теми же функциями, что и Blockchain — например, Coinbase, BitPak или CoinJar, — но все они были в свое время удалены из App Store.

 

Авторы Blockchain призвали пользователей подписать петицию в защиту программы. В петиции говорится, что если «кошельки» продолжат удалять, то подписанты перейдут на Android, где Blockchain по-прежнему доступна.

 

Тема получила развитие и на ресурсе Reddit. Пользователь сайта под ником round-peg заявил, что подарит по смартфону Nexus 5 людям, которые разобьют свой iPhone и снимут это на видео.

 Поддержим биткоин,подпишем петицию. как это сделали СуперЛЮДИ  http://www.change.org/petitions/apple-allow-bitcoin-wallets-on-the-iphone#share

Изменено пользователем hozain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной скам

попробовал почитать весь топик

выглядит как бредни сумасшеднего - курс бтц упадет, а наш курс будет расти.

ладна :D

криптоЕденица никак не относиться к СПМ.

 

Пользователей фонда СПМ признал раскольниками. но ни фонд ни биржа не имеют точек воздействия. премайн у программистов - раздается всем желающим. идет акция - запиши ролик - получишь 38 монет на кошель. опять же - дешевый вариант продвижения по ютуб. никаких поборов не было и не будет. самореклама. выводы делайте сами. все, что не подконтрольно - не угодно))).

программистам скидываемся добровольно. все, что видите здесь фрс - это люди сами. потому что вместе пережили ни один рестарт. и решили строить свое криптобудущее. спасибо ммм конечно сказано громко, и относится можно по-разному. но здесь люди, которые знают цену доверия http://vk.com/spasibommm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной скам

попробовал почитать весь топик

выглядит как бредни сумасшеднего - курс бтц упадет, а наш курс будет расти.

ладна :D

а вы тут самый опытный, однако)

но курс то падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Обсуждение происходящего в Украине

      Из-за фальшивого (или самозваного), лживого и тупого руководства наших стран горя, несчастий и проблем сполна добавится всем(( И, в том числе, и русским украинцам и украинским русским и прочим комбинациям. И евреям, тоже, кстати, но позже... независимо от того, что им пообещали их руководители-"кумиры"...(( А те, продажные кретины, кто при должностях и принимают(яли) ключевые юридическо-полит. решения тоже не все спасутся по итогу, даже имея самолеты и бункера... Их входы-выходы, просто, не

      в Флейм

    • Сложные инвестиционные продукты на криптобиржах — обсуждение

      Пока (и если) эта тема не наполнится контентом в существенной степени, я сперва хотел вести ее во флейме. Иначе мои претензии объять необъятное показались бы особенно смешными. Чем если бы это было в разделе Стейкинг, Фарминг.   Но передумал. Ибо потом, после переноса, читателям надо было бы снова заново привыкать, к новому расположению — зачем это?  Итак, не судите строго, если заброшу, я и так много чего забросил.   Немного терминологии, про APR и APY (что еще добавить?).

      в Стейкинг, Фарминг

    • Цифровой рубль - обсуждение

      Ну, как это нет ничего нового. Буквально каждый день что-то происходит ? Центробанк вон недавно анонсировал запуск своего бесполезного CBDC, сколько интересного нас ещё ожидает в ближайшие недели, чтобы отвоевать хоть какую-то долю рынка у настоящей крипты. Наверняка будут новые правила, ограничения, запреты и т.п.     Upd модератор. Также активные обсуждения в некоторых новостных топиках: https://forum.bits.media/index.php?/topic/231434-антон-силуанов-все-россияне-в-новом-году-бу

      в DeFi, токены

    • OSFI Канады запускает публичное обсуждение руководящих принципов крипторегулирования

      Канцелярия управляющего финансовыми учреждениями (OSFI), финансовый регулятор Канады, разработала новые рекомендации по капиталу и ликвидности для финансовых учреждений и страховых компаний, владеющих криптоактивами. Новые правила были разработаны в соответствии с рекомендациями Базельского комитета по банковскому надзору о введении банковских стандартов в отношении криптоактивов.   В частности, стандарты Базельского комитета подробно описывают пруденциальный режим воздействия банков

      в Новости криптовалют

    • ЦБ РФ охарактеризовал криптовалютные транзакции как возможный повод к блокировке карт и счетов (обсуждение, советы)

      Текст новости здесь  https://bits.media/tsb-rf-vnes-tranzaktsii-s-obmennikami-kriptovalyut-v-rekomendatsii-k-blokirovke-kart-i-schetov/     Признаки подозрительной операции:    Скрыть содержимое Что будет расцениваться, как признак подозрительной операции:   —необычно большое количество контрагентов - физических лиц (плательщиков и (или) получателей), например, более 10 в день, более 50 в месяц;    — необычно

      в Банки


×
×
  • Создать...