Jump to content
Sign in to follow this  
Ден Попов

Финансовая статистика для обменника

Recommended Posts

Добрый день Уважаемые форумчани. Подскажите у кого есть обменные пункты кто как ведет статистикку финансовую, может какие программы или в экселе раписали по формулам, я только начинаю это дело и хотелось бы удобно ее вести. Поскажите буду очень признателен, заранее спасибо

13 часа назад, Ден Попов сказал:

Подскажите у кого есть обменные пункты кто как ведет статистикку финансовую, может какие программы или в экселе раписали по формулам, я только начинаю это дело и хотелось бы удобно ее вести. Поскажите буду очень признателен, заранее спасибо

Лучше сразу программировать раздел статистики в самом обменнике, чтобы автоматом считало.

Да там есть стандарстная статистика в самом скрипте но там не там инфа которая нужна , нужно поподробнее

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Финансовая компания Kenanga инвестировала в криптовалютную биржу Tokenize Xchange

Kenanga Investment Bank Berhad, одна из крупнейших компаний по оказанию финансовых услуг в Малайзии, приобрела 19% доли регулируемой криптовалютной биржи Tokenize Xchange. Согласно заявлению, Kenanga заключила соглашение о приобретении 19% доли лицензированной криптовалютной биржи Tokenize Xchange у ее оператора – компании Tokenize Technology. Инвестиции были сделаны через принадлежащее Kenanga подразделение прямых инвестиций Kenanga Private Equity.   Tokenize Xchange предлагает т

in Новости криптовалют

• Финансовая группа Tetragon подала иск против Ripple и требует заморозить активы проекта

Группа Tetragon Financial, один из ключевых инвесторов Ripple, подала иск против компании с требованием погасить её привилегированные акции. В 2019 году финансовая группа Tetragon приняла участие в раунде финансирования серии С, в ходе которого Ripple удалось собрать $200 млн. Руководство Tetragon подало иск в суд штата Делавэр, потребовав, чтобы Ripple исполнила свои договорные обязательства и погасила привилегированные акции, находящиеся в распоряжении Tetragon. Истец ходатайствует о з

in Новости криптовалют

• Японская финансовая группа SBI запустила сервис кредитования в биткоинах

Крупнейший финансовый конгломерат Японии SBI Holdings через свое подразделение SBI VC Trade запустил новую услугу — выдачу займов в биткоинах. Новый сервис под названием VC Trade Lending позволяет пользователям выдавать друг другу ссуды в биткоинах и получать 1% годовых с учетом налогов. Хотя сейчас сервис поддерживает только биткоин, в ближайшем будущем планируется добавить ETH и XRP. Минимальная сумма займа составляет 0.1 BTC, то есть по текущему курсу примерно $1 900. Максимальный объе

in Новости криптовалют

• [Сомнительно]Финансовая помощь

Здравствуйте, в 2018 году мне поставили диагноз «системная Красная волчанка». Оформила инвалидность, была ребенком-инвалидом. Недавно испольнолось 18 лет, в связи с ковидом мне дистанционно дали 3 группу. Я в 2019 году поступила учиться в другой город. Живу отдельно от родителей. Родители помогают, чем могут. Но в связи с короновирусом работы не так много. Если бы могла, обратилась к ним, но не могу забирать у них последние деньги. Проблема заключается в том, что из-за короновируса пропали мои л

in Благотворительность

• Финансовая свобода с криптой: возможно ли это?

Большинству людей, которые слышали о криптовалюте, стало любопытно, может ли этот вид торговли принести им финансовую свободу. Помимо этого, инновации и конфиденциальность могут также прийти им на ум. Не отрицаю этого. Жизнь может принести определенный страх за ваше выживание в этом мире, так как она становится все более неуверенной и стрессовой. Итак, вы прилагаете слишком много усилий и времени, чтобы достичь финансовой свободы в будущем. Почему нет? Получив финансовую свободу, вы можете

in Флейм

• Create New...